Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 447 з 630 ПершаПерша ... 347397437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457497547 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 8 921 по 8 940.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #8921
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від G-ласс Переглянути допис
    за все время ремонтированной правды это впервые так много и так надолго.
    задолбали буржуи, своими фурами за год правду разбившие...кто ремонтировать будет?
    зы проехал 5000 км по таиланду, не увидел ни одного грузовика больше чем 5 тонн. не говоря уже о фурах...размеры стран сопоставимы, а населения там больше
    Как раз буржуинские фуры у нас ходят без перегруза, это внутренние с хорошими кабанчиками катаются. Но дело не в этом, а в том, что асфальт нужно класть, а у нас ложат.

  2. #8922
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    эт где ?
    между кислотным и свалкой, строили когда-то завод по изготовлению стройматериалов или тип таво, потом на месте него собирались строить завод по изготовлению ТВЭЛов для ядерных реакторов, все равно обогащают руду в ЖВ на ГМЗ и потом отправляют в рашу, а те уже продают нам готовые и тоже эта тема заглохла. Это место проклятое (цэ)
    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    мой систер говорит, что закрыли к карьеру доступ. Но не проверял.
    как его можно закрыть? колючку натянуть по периметру шоле? та кому он там нафиг сдался не знаю как щас, но 20 лет назад спускались в него по обсыпавшемуся склону, а поднимались почти по вертикальной стене (там где пещера в стене как в Новом Свете на галицинской тропе ) со стороны шахты по тросу альпинисты мля романтика
    Все очевидное, очевидно только Вам

  3. #8923
    Аватар для Gradus 4x4
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    566

    Типово

    Сегодня с утра, районе 7.15, на против стана 550 видел как эвакуатор вытягивал с газона и заломленного деревца бабомобиль типа матиз или подобного. Может кто что слышал-видел ибо влетел довольно не слабо.
    Я верю в лучшее, светлое и доброе — но дробовик всегда заряжен.

  4. #8924
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 980

    Типово

    Цитата Допис від АвтоПИЛот Переглянути допис
    для полиспаста блочки где брал?
    Фото из инета. У меня самоделка. Тесть презентовал.

  5. #8925
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 980

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Проехал немало по Финляндии - видел много фур
    И с дорогами все вери гуд. То же могу сказать про другие европейские страны.
    Вопрос в нарушении технологии при укладке асфальта.
    У моего друга отчим когдато работал в одном из автодоров. Запомнил я его одну фразу:
    вся Европа строит дороги по технологии СССР. Только одно отличие-они технологию СОБЛЮДАЮТ!!!

  6. #8926
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від G-ласс Переглянути допис
    а токо меня задолбали фуры, на Правде напротив Новоселовской стоящие по 1 ряду с каждой стороны занимающие?
    в пнд с одной стороны были, теперь и с другой? алефу некуда их девать штоли? кто знает когда кончится?
    Пока городом Днепр правят евреи - никогда.

    Хотя, если честно, то восхищаюсь этой нацией. Как они умеют всё для себя "окультурить". Правда, другие окружающие люди при этом могут испытывать неудобства, но зато им хорошо. Учитесь, господа хохлы.

  7. #8927
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    ну у них где-то за ДТ отстойник...Видимо, все не вмещаются, а ждать-стоять где-то надо.
    Постоят какое-то время и уедут. Вы ж все равно не измените ситуацию. Так измените своё к ней отношение. Просто подождите.
    и новые приедут...

  8. #8928

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    190

    Типово

    23.00 улица Калинина район ДК Ильича сбили человека, насмерть.
    Украина

  9. #8929
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від dumay Переглянути допис
    23.00 улица Калинина район ДК Ильича сбили человека, насмерть.
    может это другой пешеход, но Greeff еще в 21.22 проежал на Калинина когда только-только это произошло, еще пар шел. Маршрутка сбила

  10. #8930
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    может это другой пешеход, но Greeff еще в 21.22 проежал на Калинина когда только-только это произошло, еще пар шел. Маршрутка сбила
    Пересмотрел видео, возможно маршрутка, но не на маршруте. Нет таблички с номером маршрута. А так вполне пассажирский спринтер (или LT).
    Востаннє редагував Greeff: 08.02.2013 о 08:56
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  11. #8931
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від G-ласс Переглянути допис
    а токо меня задолбали фуры, на Правде напротив Новоселовской стоящие по 1 ряду с каждой стороны занимающие?
    в пнд с одной стороны были, теперь и с другой? алефу некуда их девать штоли? кто знает когда кончится?
    таже хрень по березинской. стоят с обеих сторон, остается по "полосе" в каждую сторону. сбоку выехать еще тот экстрим -ниче не видно.
    не знаю новая почта или агросоюз виноваты. или еще кто...
    Востаннє редагував -=NV=-: 08.02.2013 о 09:10
    у каждого свое imho

  12. #8932
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    номер мог снять сразу.... да не важно. пешеходам нужно внимательнее быть...

  13. #8933
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    И где ж ты там сталкерить то собиралась ?
    Нету там радиации ! НЕТУ !!!
    Ну по крайне мере там, куда добраться простому человеку можно.
    Да там весь город в радиации))) Помню в детстве как взрослые решили потестить дозиметр Бэллу. Опечалились

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис

    Наша Галя бродит парой Бери Кошку с собой и а ля по загашникам, главное чтоб потом нашли
    Мы и теряться-то не будем

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    И меня ! И меня возьмите !
    Вот уже и насобирали на автопробег

  14. #8934
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    После вчерашнего дождя машина вся в цятку, шо та божая корова... Такое ощущение, что с неба не вода лилась, а грязюка.

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    И ты туда же собралась ? О.о
    ... шило в попе не дает покоя

  15. #8935
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Да там весь город в радиации))) Помню в детстве как взрослые решили потестить дозиметр Бэллу. Опечалились
    Я когда в Днепр переезжал - в ЖВ взял какую-то справку даже о том, что категория какая-то радиоционная у меня есть, хотели в Колледже какие-то путевки попробовать выбить дешевые. Не прокатило

  16. #8936
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Я когда в Днепр переезжал - в ЖВ взял какую-то справку даже о том, что категория какая-то радиоционная у меня есть, хотели в Колледже какие-то путевки попробовать выбить дешевые. Не прокатило
    Маловато облучался?

  17. #8937
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Маловато облучался?
    Ага

  18. #8938
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Да там весь город в радиации))) Помню в детстве как взрослые решили потестить дозиметр Бэллу. Опечалились
    Ох не знаю, в каком районе вы там меряли, но ради интереса обремял дом и двор в котором жил (частный сектор, за Лицеем который). Всё в пределах нормы.
    Одноклассница когда в Днепре квартиру покупала - ее муж тоже везде с дозиметром бегал. Искал квартиру, где фон меньше.
    Потом когда поехали к ёё родителям - муж и там с дозиметром побегал. Оказалось, что в ЖВ фон поменьше, чем в Днепре был.

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Вот уже и насобирали на автопробег
    Ну только не очень далеко

  19. #8939
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    информация спешиал фор Шпилечка - зеленая Тойота Лэнд Крузер № АХ8990АА

  20. #8940
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Ох не знаю, в каком районе вы там меряли, но ради интереса обремял дом и двор в котором жил (частный сектор, за Лицеем который). Всё в пределах нормы.
    Одноклассница когда в Днепре квартиру покупала - ее муж тоже везде с дозиметром бегал. Искал квартиру, где фон меньше.
    Потом когда поехали к ёё родителям - муж и там с дозиметром побегал. Оказалось, что в ЖВ фон поменьше, чем в Днепре был.
    а сколько стоит нормальный дозиметр ? интересно было бы фон померить в квартире, гараже, на даче и т.д.

Сторінка 447 з 630 ПершаПерша ... 347397437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457497547 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті