Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 446 з 630 ПершаПерша ... 346396436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456496546 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 8 901 по 8 920.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #8901
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    ты видел, люди аккумы собирают ?? как ты думаешь, их складируют ?? навалом-набросом. там везде такой выборос в землю .... )))
    Они же цистернами ЖД кислоту возят. Вот слух был что или пролили что из цистерны или просто так пролили... Не помню уже.
    А гугл выдает интересные новости по этой теме )))
    https://www.google.com.ua/search?q=%...hrome&ie=UTF-8

  2. #8902
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    это чтобы внезапно вернуться ???? )))
    для того чтобы внезапно поехать на шиномонтаж, чтобы там внезапно они посчитали что они такой прокол внезано сделать не могут так как там внезапно чето не так с дыркой, а так как мне внезапно завтра в коммандировку то внезапно поставить бу камеру за какието внезапные 105 грн. БлЪ.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  3. #8903
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    ехал,нм латали)))позакидывали ямки-все выбилось,от впередиидущих все в литцо-лобовое летит...писец
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  4. #8904
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Да может и соберемся, загадывать не хочется. Вон в тур по замкам народ собирается весной, можно и про заброшки тему создать.
    В ЖВ я точно еще поеду, мне там приятно в теплое время гулять по памятным местам.
    Где собирается, кто собирается? Походу, слабо я ориентируюсь в темах данного форума

  5. #8905

    Реєстрація
    01 липень 2011
    Дописів
    128

    Типово

    а токо меня задолбали фуры, на Правде напротив Новоселовской стоящие по 1 ряду с каждой стороны занимающие?
    в пнд с одной стороны были, теперь и с другой? алефу некуда их девать штоли? кто знает когда кончится?

  6. #8906
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Где собирается, кто собирается? Походу, слабо я ориентируюсь в темах данного форума
    Воть
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=304399

  7. #8907
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Спасибище!!!
    Вот что значит работа, работа, и ничего кроме работы... Скока жизни за пределами офиса))))

  8. #8908
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Хм... Вы еще скажите, что этой темы не видели http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=201503
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  9. #8909
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    А меня в школьные годы не пускали)) Я была хорошей девочкой))
    Прикольно, земляк обнаружился
    Все маленькие дети по началу пушистые

    Да их тут тысячи (цэ)

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    У папы гараж был в 50 метрах от этой шахты
    Аналогично

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Блин, тоже хотелось бы. Никто по весне не собирается в тур по заброшкам?
    Наша Галя бродит парой Бери Кошку с собой и а ля по загашникам, главное чтоб потом нашли

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Спасибище!!!
    Вот что значит работа, работа, и ничего кроме работы... Скока жизни за пределами офиса))))
    В офисе жизни нет
    Все очевидное, очевидно только Вам

  10. #8910
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від G-ласс Переглянути допис
    а токо меня задолбали фуры, на Правде напротив Новоселовской стоящие по 1 ряду с каждой стороны занимающие?
    в пнд с одной стороны были, теперь и с другой? алефу некуда их девать штоли? кто знает когда кончится?
    есть мнение, что никогда не кончится) начать можно, кончить нельзя
    Все очевидное, очевидно только Вам

  11. #8911
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    Цитата Допис від G-ласс Переглянути допис
    а токо меня задолбали фуры, на Правде напротив Новоселовской стоящие по 1 ряду с каждой стороны занимающие?
    в пнд с одной стороны были, теперь и с другой? алефу некуда их девать штоли? кто знает когда кончится?
    ну у них где-то за ДТ отстойник...Видимо, все не вмещаются, а ждать-стоять где-то надо.
    Постоят какое-то время и уедут. Вы ж все равно не измените ситуацию. Так измените своё к ней отношение. Просто подождите.

  12. #8912

    Реєстрація
    01 липень 2011
    Дописів
    128

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    ну у них где-то за ДТ отстойник...Видимо, все не вмещаются, а ждать-стоять где-то надо.
    Постоят какое-то время и уедут. Вы ж все равно не измените ситуацию. Так измените своё к ней отношение. Просто подождите.
    за все время ремонтированной правды это впервые так много и так надолго.
    задолбали буржуи, своими фурами за год правду разбившие...кто ремонтировать будет?
    зы проехал 5000 км по таиланду, не увидел ни одного грузовика больше чем 5 тонн. не говоря уже о фурах...размеры стран сопоставимы, а населения там больше

  13. #8913
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    Цитата Допис від G-ласс Переглянути допис
    за все время ремонтированной правды это впервые так много и так надолго.
    задолбали буржуи, своими фурами за год правду разбившие...кто ремонтировать будет?
    зы проехал 5000 км по таиланду, не увидел ни одного грузовика больше чем 5 тонн. не говоря уже о фурах...размеры стран сопоставимы, а населения там больше
    и живут (имхо) за счет туризма...И климат с нашим не сравнить...И съедобности тоже.
    Не только буржуи фуры "гоняют". А на левом берегу Правда - центральная магистраль. ДШ и всякие объездные тоже, согласна, но мало ли где какой водитель - может просто не знать.
    Это реалии нашей жизни. И в первую очередь (опять же имхо) - "управители" города/области и иже прихвостни, которые никак "нахаваться" не могут...

  14. #8914
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Цитата Допис від G-ласс Переглянути допис
    зы проехал 5000 км по таиланду, не увидел ни одного грузовика больше чем 5 тонн. не говоря уже о фурах...размеры стран сопоставимы, а населения там больше
    Проехал немало по Финляндии - видел много фур. Их особенность - общая масса автопоезда - до 60 тонн (разрешенная). И с дорогами все вери гуд. То же могу сказать про другие европейские страны.
    Вопрос в нарушении технологии при укладке асфальта.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1259206096_finnish_power_truck_show_19.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  63,0 КБ
ID:	1025877

    Даже на Бориспольском шоссе ямки появились.
    Востаннє редагував Marko: 07.02.2013 о 21:28

  15. #8915
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Забыла! Еще дозиметр! )) Это когда я собиралась в Желтых Водах посталкерить)
    И где ж ты там сталкерить то собиралась ?
    Нету там радиации ! НЕТУ !!!
    Ну по крайне мере там, куда добраться простому человеку можно.

  16. #8916
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Респект! В одной фразе и женственность, и сила Я бы влюбилась, будь парнем
    Ага, едешь знач такой с подругой/девушкой/женой по трассе и тут фигак " - Вау ! какой цветочек ! Давай остановимся и выкапаем !!!"
    Мало того, что останавливаешь, так она еще и лопатку ломает....

    Не не не... Нафиг-нафиг....

  17. #8917
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Ухтышеньки, и как, получилось? А где можно сталкерить в Желтых Водах?

    ....а по теме - как я понимаю, без топора и лопаты ездить никак?
    И ты туда же собралась ? О.о

  18. #8918
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Второй раз туда не доехала) Может в этом году. А мысль пришла, когда на выезде наблюдала брошенный завод, весьма внушительная картина, и обширное травяное пространство вокруг него, вообще нетронутое животными/человеком. Предположила, что это серно-кислотный завод, но не уверена.

    Так он еще как бы работает.
    И охрана там есть, с газовыми пистолетами....

  19. #8919
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    это когда-то строился другой завод, потом его забросили и растащили.
    эт где ?

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    можете посталкерить по старой заброшенной шахте 1905-го года и по карьеру, но там тоже мало чего интересного уже осталось во 2-ю мировую там немцы прятались, было полно артефактов времен ВОВ
    мой систер говорит, что закрыли к карьеру доступ. Но не проверял.

  20. #8920
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Блин, тоже хотелось бы. Никто по весне не собирается в тур по заброшкам?
    И меня ! И меня возьмите !

Сторінка 446 з 630 ПершаПерша ... 346396436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456496546 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті