Они же цистернами ЖД кислоту возят. Вот слух был что или пролили что из цистерны или просто так пролили... Не помню уже.
А гугл выдает интересные новости по этой теме )))
https://www.google.com.ua/search?q=%...hrome&ie=UTF-8
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Они же цистернами ЖД кислоту возят. Вот слух был что или пролили что из цистерны или просто так пролили... Не помню уже.
А гугл выдает интересные новости по этой теме )))
https://www.google.com.ua/search?q=%...hrome&ie=UTF-8
для того чтобы внезапно поехать на шиномонтаж, чтобы там внезапно они посчитали что они такой прокол внезано сделать не могут так как там внезапно чето не так с дыркой, а так как мне внезапно завтра в коммандировку то внезапно поставить бу камеру за какието внезапные 105 грн. БлЪ.
Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!
ехал,нм латали)))позакидывали ямки-все выбилось,от впередиидущих все в литцо-лобовое летит...писец
Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.
а токо меня задолбали фуры, на Правде напротив Новоселовской стоящие по 1 ряду с каждой стороны занимающие?
в пнд с одной стороны были, теперь и с другой? алефу некуда их девать штоли? кто знает когда кончится?
Хм... Вы еще скажите, что этой темы не виделиhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=201503
БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
Сдам отчеты за Вас!
за все время ремонтированной правды это впервые так много и так надолго.
задолбали буржуи, своими фурами за год правду разбившие...кто ремонтировать будет?
зы проехал 5000 км по таиланду, не увидел ни одного грузовика больше чем 5 тонн. не говоря уже о фурах...размеры стран сопоставимы, а населения там больше
и живут (имхо) за счет туризма...И климат с нашим не сравнить...И съедобности тоже.
Не только буржуи фуры "гоняют". А на левом берегу Правда - центральная магистраль. ДШ и всякие объездные тоже, согласна, но мало ли где какой водитель - может просто не знать.
Это реалии нашей жизни. И в первую очередь (опять же имхо) - "управители" города/области и иже прихвостни, которые никак "нахаваться" не могут...
Востаннє редагував Marko: 07.02.2013 о 21:28
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks