На твоем сроке точно не нужно синтетических витаминов! Кушай фрукты-овощи-рыбу

.
Нууу.... я железо пропила всего неделю или две, а потом внезапно родила, так и не увидев контрольных результатов анализов по железу)))
На зубы это не могло повлиять.
Неделю назад лечила как раз зубы - 4 пломбочки, но это я считаю за 4 года нормально, с учетом того что я первое время после родов часто засыпала за укладываением малыша и на ночь не успевала их чистить)))
Кстати, недавно прочал инетресную цещь: что во время беременности у женщины меняется горм. фон и поэтому ВОЛОСЫ становятся лучше и меньше выпадают. Зато после родов начинают выпадать и за беременность и как обычно, поэтому кажется что волосы сыпятся очень сильно. На самом деле - они всего лишь количественно приходят в норму... Может и с зубами так же, кто его знает

.
Bookmarks