Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 272 з 558 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 5 421 по 5 440.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #5421
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Я мысленно с вами,не успеваю все читать,и уж тем более писать,малые поболели(((
    Всем болеющим срочно выздоравливать!!
    но к четвергу ничем не порадую,после моих алковыходных,я разве что на ноль выйду...
    но до 23-го мужу дала зарок не пить,а то уже алкашкой дразнит)))
    Малышне выздоравливать!!!!
    а 23-го у тебя ДР или у тебя в марте, помню что где-то рядышком со мной, а точное число не помню и не нашла нигде...


    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Насть, не переживай, вытянется- у неё мама красотка-стройняшка есть в кого))))
    точно!!!!

    что ж за дети нынче пошли.... злые они. а малой лучше про вес не говори, наоборот тверди, что она самая красивая. поверь, похудеть лучше, чем поднять самооценку. (это я по своему опыту)
    не то слово злые ужасно(((((

    Настя не наговаривай на Дашу, она и близко не похожа на того мальчика по ОРТ. За питанием следить - да, физ нагрузки - да)))) Попробуйте и правда вместе ту же зумбу прыгать!

  2. #5422
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Малышне выздоравливать!!!!
    а 23-го у тебя ДР или у тебя в марте, помню что где-то рядышком со мной, а точное число не помню и не нашла нигде...




    точно!!!!



    не то слово злые ужасно(((((

    Настя не наговаривай на Дашу, она и близко не похожа на того мальчика по ОРТ. За питанием следить - да, физ нагрузки - да)))) Попробуйте и правда вместе ту же зумбу прыгать!
    ну как тебе сказать.... тот мальчик далеко не ушел. или мы от него недалеко ушли
    ее рост где-то 150см +- не меряли давненько рост и вес 52кг.так что....
    да, за компанию зумбу она согласна)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #5423
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Настя не наговаривай на Дашу, она и близко не похожа на того мальчика по ОРТ. За питанием следить - да, физ нагрузки - да)))) Попробуйте и правда вместе ту же зумбу прыгать!
    ППКС!!!

  4. #5424
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від umnica Переглянути допис
    поделитесь ссылочкой плз
    вот эту Кардио пати очень люблю http://vk.com/video90029975_164394602 а вобще, заходишь в контакте в видео и пишешь ЗУМБА вот все видео про зумбу и появятся, а там уже выбирайте)

  5. #5425
    Аватар для Katrucya
    Реєстрація
    18 березень 2011
    Звідки Ви
    где то на белом свете
    Дописів
    8

    Типово

    Актуально

    Цитата Допис від Katrucya Переглянути допис
    Добрый вечер! Всем болеющим - срочно выздоравливать! Всем у кого отвес - так держать!
    Помогите разрешить такую дилемму: размер порций который я потребляю вроде как и не очень большой (салат-150/200;мясо-100/150) чтобы добирать до 1200кКалл, но встаю из-за стола сильно сытая, а пыталась уменьшить порции - сильно не добираю по коллоражу (900кКалл) чтобы худеть. А и белок постоянно не добираю, хоть мясо-рыба присутствуют стабильно. Вес уже пять дней стоит на месте 55,4 ну плюс/минус 100гр. Вообщем запуталась как и что есть?
    Еще хотела спросить, когда на Дионе подбираю наиболее подходящий рецепт к тому что съела, и не раз сталкивалась с тем, что ингридиенты и их вес практически одинаковые, а коллораж выдает разный, естественно выбираю с наименьшим, но как то мне это не дает покоя

  6. #5426
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Katrucya Переглянути допис
    Актуально
    Попробуй уменьшить порции, но кушать не 3, а 4 раза в день. Для добора белка добавь в рацион творог.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #5427
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Трямчи, Девули!

    Юльчик, выздоравливайте!

    моя Алиса тоже заболела с высокой темпой, капец( 2 ночи не спали,еще ж и кашляет. Она утром-днем спала, а я только днем часок. Давление как упало( Напилась кофе и сразу помогло. Вот бы так болезни все лечились)))))))))

    Зато на волне недосыпания произошло недоедание и ,как следствие , отвесик)

    и еще мне наконец-то удалось заменить шоколад на сухофрукты с орехами. Мама сделала смесь: курага, чернослив, изюм, лимон , грецкий орех+ мед( это все измельченное и перемешанное) Очень вкусно и удобно, забежал на кухню, съел пол чайной ложечки и дальше работать)) Рекомендую


  8. #5428
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Всем привет, болеющим выздоравливать (грипп что ли опять?)

    Стрелка на моих весах медленно, но верно уходил от страшной цифры 70 кг )))


    Мне что-то мало уже этой зумбы и джилл совсем...кто пробовал боди революшн - интенсивнее треньки относительно шредов?

  9. #5429
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Девочки привет, сегодня в АТБ купила макароны из ржаной муки с отрубями серенькие конечно.. посмотрю сегодня как семья на это отреагирует, и по вкусу интересно на что будет похоже, подозреваю что на черный хлеб

    Настя, оставь ребенка в покое, вспоминаю как я ела в подростковом возрасте ну просто постоянно рот не закрывался, наверное период это такой, пусть еще немного подрастет и потом у ж диетничает сейчас ей приобрести уверенность в себе гораздо важнее

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Попробуй уменьшить порции, но кушать не 3, а 4 раза в день. Для добора белка добавь в рацион творог.
    а лучше даже 5 раз из личного опыта, если ем 5 раз однозначно худею, рацион примерно такой: завтрак - овсянка или 2 яйца всмятку, перекус - фрукт, обед - суп или мясо с овощами, перекус - йогурт + ломтик адыгейского сыра ужин творог и кефир, иногда вместо завтрака или обеда позволяю себе кофе и тортик или бутер с колбасой или икрой - блин ну люблю я их эти бутеры

    а я добиваю последние "новогодние" 0.5кг, итого за 2 месяца минус 3кг - мне кажется отлично, учитывая что диеты никакой и не было.. в марте-апреле хочу еще 2кг убить
    Востаннє редагував Ksux: 06.02.2013 о 11:05

  10. #5430
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Стрелка на моих весах медленно, но верно уходил от страшной цифры 70 кг )))
    И уверенно приближается к 80

  11. #5431
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    И уверенно приближается к 80
    Thaks God, в другую сторону ))))

  12. #5432
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    только нашла темку. На зимний марафон я не успела, я так понимаю будет и следующий? пока почитаю почитаю

  13. #5433
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Девочки, привет мои дорогие! Наконец-то появился интернет, и смогу с вами поделится своими приключениями печальными
    Iola, не знаю даже что делать, потому что подвожу вас с марафоном
    В общем, в пятницу на катке в лавине упала неудачно, сломала две кости в лодыжке, валяюсь теперь в больничке на вытяжке, завтра операцию делать будут, пластинами кости соединять. так что я даже не знаю когда отсюда выберусь если операция хорошо пройдет, то два месяца на костылях ходить буду, потом с палочкой, а потом уже надеюсь нормально... так что я по возможности читать вас буду, а попозже к вам в марафон снова попрошусь, не забывайте меня
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  14. #5434
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Малышне выздоравливать!!!!
    а 23-го у тебя ДР или у тебя в марте, помню что где-то рядышком со мной, а точное число не помню и не нашла нигде...

    !
    Не,дорогая.у меня 24 июня)) А 23-го ж типа мужской праздник.да и Женька ко мне должна на корекцию приехать,обещала научить глинтвейн варить)))

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    И уверенно приближается к 80
    Какой добрый человек))))
    Всем спасибо за пожелания.стараемся выздоравливать..но ночка была,капец-истерили по очереди оба(((
    Еще и КД на горизонте....
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  15. #5435
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Девочки, привет мои дорогие! Наконец-то появился интернет, и смогу с вами поделится своими приключениями печальными
    Iola, не знаю даже что делать, потому что подвожу вас с марафоном
    В общем, в пятницу на катке в лавине упала неудачно, сломала две кости в лодыжке, валяюсь теперь в больничке на вытяжке, завтра операцию делать будут, пластинами кости соединять. так что я даже не знаю когда отсюда выберусь если операция хорошо пройдет, то два месяца на костылях ходить буду, потом с палочкой, а потом уже надеюсь нормально... так что я по возможности читать вас буду, а попозже к вам в марафон снова попрошусь, не забывайте меня
    Ой,боже,бедненькая((( пускай операция пройдет успешно!!!!Все будет хорошо,немножко потерпи!!!!!!Блин,представляю,как тебе хреново-ты ж такой активный человечек и ща вот так привязана..((( Ну ниче,все будет гуд,я узнавала
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  16. #5436
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Привет!
    девочки мои спасибо всем за советы и поддержку!!!!!!

    Юль_чик,
    крепись!мой человеческий дитеныш сегодня вообще спал исключительно на одной подушке со мной , а я в позе зю затекла вся,т.к. шевельнуться- это значит вставать и укачивать проснувшегося детя. у него начался насморк и с ним беспокойный сон. так что я сейчас тоже на литре кофе сижу, чтоб хотя бы глаза открывались полностью.

    Kat_una

    ой, елки.... жалко так, как упала неудачно((((давай, сростайся поскорее...

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #5437
    Аватар для umnica
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Новомосковск
    Дописів
    1 865

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    вот эту Кардио пати очень люблю http://vk.com/video90029975_164394602 а вобще, заходишь в контакте в видео и пишешь ЗУМБА вот все видео про зумбу и появятся, а там уже выбирайте)
    оки, все поняла !

  18. #5438

  19. #5439
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    только нашла темку. На зимний марафон я не успела, я так понимаю будет и следующий? пока почитаю почитаю
    с 1 марта присоединяйся

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Девочки, привет мои дорогие! Наконец-то появился интернет, и смогу с вами поделится своими приключениями печальными
    Iola, не знаю даже что делать, потому что подвожу вас с марафоном
    В общем, в пятницу на катке в лавине упала неудачно, сломала две кости в лодыжке, валяюсь теперь в больничке на вытяжке, завтра операцию делать будут, пластинами кости соединять. так что я даже не знаю когда отсюда выберусь если операция хорошо пройдет, то два месяца на костылях ходить буду, потом с палочкой, а потом уже надеюсь нормально... так что я по возможности читать вас буду, а попозже к вам в марафон снова попрошусь, не забывайте меня
    ой-ёёёй! Держись там! Всё будет хорошо!
    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Не,дорогая.у меня 24 июня)) А 23-го ж типа мужской праздник.да и Женька ко мне должна на корекцию приехать,обещала научить глинтвейн варить)))
    а то! Так что, таки 23-го? Комната будет?

    Проспала на работу сегодня... сегодня разгруз. Купила литр закваски 1% Простоквашино, 100 г обезжиренного творожка, 2 банана и 1 яблоко. Вечером дома съем тазик салата. Утром, правда, было 2 бутерброда с паштетом.... но то утром.
    Славбо, что ни у кого на работе нет сегодня вкусняшек

  20. #5440
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Катюня, держись, дорогая!!(((( Поправляйся скорее!!!
    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Не,дорогая.у меня 24 июня)) А 23-го ж типа мужской праздник.да и Женька ко мне должна на корекцию приехать,обещала научить глинтвейн варить)))
    а у меня 25-го июня)))

Сторінка 272 з 558 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті