Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 269 з 558 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 5 361 по 5 380.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #5361
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Девочки, а кто покупает овсяные отруби, подскажите, где берете? Где-то есть без "колючек"? Или других не бывает?
    На днепромлыне волосатые, сегодня на рынке взяла, думала получше будут, а они примерно такие же..
    на фото первые с рынка.
    Долучення 1019632Долучення 1019633
    вкусные в сильпо продаются фирмы Нордик!

  2. #5362
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    надо повысить кол-во каллорий. Оч. мало. Вот организм и не хочет сбрасывать.
    На зумбу куда ходите?
    зумба у меня дома)))в контакте))
    я боюсь,что если будет больше калорий, я буду поправляться, я весь день сижу на стуле.только в обед 1 час гуляю.

  3. #5363
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Iola, у меня такое было перед Б Сашкой, причем врач моя утверждала, что одни лишь положительные эффекты, и никакого привеса и быть не может, типа вообще все худеют, а тут какой-то нонсенс...

  4. #5364
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    приблизительно считая калории на Дионе, я их не добираю, у меня получается 900 в день где то..больше никак не могу((( но у меня сидячий образ жизни,постоянно на стуле возле компа,видеть его уже не могу(((...
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    зумба у меня дома)))в контакте))
    я боюсь,что если будет больше калорий, я буду поправляться, я весь день сижу на стуле.только в обед 1 час гуляю.
    Минимальное количество потребления ккал в сутки - 1200. Это кол-во необходимо для поддержания жизнедеятельности орuаyиpма. т.е. даже если ты просто сутками лежишь в кровати, надо все равно съедать не менее 1200 ккал. Если меньше - организм начинает делать запасы. Поэтому ты не худеешь.
    "Если потребление калорий опускается ниже 1200, то твоё тело задействует специальный механизм защиты, так как думает, что ты голодаешь. Для сохранения энергии твоё тело само замедляет метаболизм (обмен веществ) и ты уже не сможешь сжигать калории также быстро, как раньше. Это, конечно, приведёт к замедлению (или даже остановке) процесса похудения.

    Мы называем это "Состояние Голодания". Когда потребление калорий падает ниже отметки в 1200 ккал., твоему телу становится труднее получать все необходимые питательные вещества, необходимые для жизни и здоровья. " Отсюда

    Можно делать разгрузочные дни 800-900 ккал, но ежедневно питаться таки не менее 1200.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #5365
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Минимальное количество потребления ккал в сутки - 1200. Это кол-во необходимо для поддержания жизнедеятельности орuаyиpма. т.е. даже если ты просто сутками лежишь в кровати, надо все равно съедать не менее 1200 ккал. Если меньше - организм начинает делать запасы. Поэтому ты не худеешь.
    "Если потребление калорий опускается ниже 1200, то твоё тело задействует специальный механизм защиты, так как думает, что ты голодаешь. Для сохранения энергии твоё тело само замедляет метаболизм (обмен веществ) и ты уже не сможешь сжигать калории также быстро, как раньше. Это, конечно, приведёт к замедлению (или даже остановке) процесса похудения.

    Мы называем это "Состояние Голодания". Когда потребление калорий падает ниже отметки в 1200 ккал., твоему телу становится труднее получать все необходимые питательные вещества, необходимые для жизни и здоровья. " Отсюда

    Можно делать разгрузочные дни 800-900 ккал, но ежедневно питаться таки не менее 1200.
    спасибо!!буду стараться))

  6. #5366
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 727

    Типово

    ФИфИ спасибо бум стараться)
    taranushka Юльчки - всё забываю написать - поздравляю с помирением)) и давай выздоравливай) шо ж это такое у меня хоть дети заразили а ты ото де словила?)

    Jane_R а почем у тебя курсаки? ты у нас кем бушь?))

    Lunna с видео лежала пацталомЪ)))))

    iola не гневись!)) - всё будет ок) - а вес это скорее последствия отпуска - ну ничего пару разрузов и будет тебе счастье!)) и поделись впечатлениями от черносливо-творжного разгруза) я его планирую после днюшек себе делать ( хоть и ненавижу чернослив - буду давится)) хотя может ты таки с отпуска привезла не толкьо вес?


    Маша Мелешко да-да согласна с Iola надо 1200 ккал - и если совсем нет времени заниматься и мало подвижности - забудь про лифты - ходи пешком по лестнице -и если есть возможность выбери маршрут на работу более долгий и сложный типа там по степунькам в горку идти и прочее) - да будет на 5 минут дольше но тем не менее это тоже нагрузка) а из-за компа можно встават даже на работе раз в пол часа и делать просто даже вокруг вокруг стола - урони чего нить на пол подними не бросай мусор в корзину а наклонись и положи - вот тебе и парочка "хороших" движений) когда двери тяжелые открываешь попробуй тянуть ее не рывком, а именно руками с добавлением мышцы грудной) - прочувствуй её__))
    Востаннє редагував Lbyf: 05.02.2013 о 13:33

  7. #5367
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Трям!!!!! Я чувствую себя воздушным шариком, нет, шарищем......от постоянного питья(((( на весы дажа не становилась сегодня!

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Привет худышки!
    Иола, спасибо за табличку, очень познавательно, у нас сегодня как раз шампанское, и повод есть, а тут табличка, прийдется бокальчиком ограничится, эх ((, а коньяк, какой же он калорийный, а я его тааак люблю*

    Юля, Дина, и все кто болеет - поправляйтесь скорее!
    Спасибо Иннуль!!! У вас вчера годовщина свадьбы была если я не ошибаюсь?

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    вкусные в сильпо продаются фирмы Нордик!
    Нин, именно овсяные отруби???? ни разу не видела

  8. #5368
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    зумба у меня дома)))в контакте))
    я боюсь,что если будет больше калорий, я буду поправляться, я весь день сижу на стуле.только в обед 1 час гуляю.
    iola уже ответила)


    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис

    Нин, именно овсяные отруби???? ни разу не видела
    да-да, мне для диеты именно они и нужны. Муж покупал в сильпо на новокрымской. может в антошке есть? (ну там же нордик есть, а вдруг?.. )

  9. #5369
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    да-да, мне для диеты именно они и нужны. Муж покупал в сильпо на новокрымской. может в антошке есть? (ну там же нордик есть, а вдруг?.. )
    ух ты и правда! У меня мама все время в этом сильпо скупляется, сегодня попрошу её купить! Нагуглила такие, они?

  10. #5370
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Lbyf Переглянути допис
    ФИфИ спасибо бум стараться)
    taranushka Юльчки - всё забываю написать - поздравляю с помирением)) и давай выздоравливай) шо ж это такое у меня хоть дети заразили а ты ото де словила?)

    Jane_R а почем у тебя курсаки? ты у нас кем бушь?))

    Lunna с видео лежала пацталомЪ)))))

    iola не гневись!)) - всё будет ок) - а вес это скорее последствия отпуска - ну ничего пару разрузов и будет тебе счастье!)) и поделись впечатлениями от черносливо-творжного разгруза) я его планирую после днюшек себе делать ( хоть и ненавижу чернослив - буду давится)) хотя может ты таки с отпуска привезла не толкьо вес?


    Маша Мелешко да-да согласна с Iola надо 1200 ккал - и если совсем нет времени заниматься и мало подвижности - забудь про лифты - ходи пешком по лестнице -и если есть возможность выбери маршрут на работу более долгий и сложный типа там по степунькам в горку идти и прочее) - да будет на 5 минут дольше но тем не менее это тоже нагрузка) а из-за компа можно встават даже на работе раз в пол часа и делать просто даже вокруг вокруг стола - урони чего нить на пол подними не бросай мусор в корзину а наклонись и положи - вот тебе и парочка "хороших" движений) когда двери тяжелые открываешь попробуй тянуть ее не рывком, а именно руками с добавлением мышцы грудной) - прочувствуй её__))
    ооо, спасибо, это точно нужно!!!!

    вот еще нашла))
    http://vk.com/feed?section=source&so...l17614152_1212

  11. #5371
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    привет -привет!

    Юля, Дина! выздоравливайте! тут уже на улице почти весна,хорош болеть!

    я вчера впервые опробовала разгрузку на черносливе. Блин, так вкусно и сытно и легко переносится)никогда бы раньше не подумала, не попробовав денек
    передумала вчера есть овощи и съела 400грамм за день чернослива , по неск. штук каждые пару часов+зел. чаек
    короче, я открыла для себя , что он так классно
    а) проводит разгруз день. Хоть он и сладкий, но отвес хороший после такого дня.и не голодно и сладенько, короче, то что дохтор прописал
    и б) очищает хорошо

    думаю.что раз в 2 недели мы с ним будем встречаться теперь !

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #5372
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Lbyf Переглянути допис
    taranushka Юльчки - всё забываю написать - поздравляю с помирением)) и давай выздоравливай) шо ж это такое у меня хоть дети заразили а ты ото де словила?)
    Диночка спасибо большое! Тебе тоже скорейшего выздоровления и твоим мальчишкам!
    скорее всего в Дафи вирусняк поймала, накрыло моментально....я думала вчера кони двину, честно, так плохо было(((((( Сегодня уже тьфу тьфу почти огурец, темпы нет, только горло немножко побаливает и голова!

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    привет -привет!

    Юля, Дина! выздоравливайте! тут уже на улице почти весна,хорош болеть!

    я вчера впервые опробовала разгрузку на черносливе. Блин, так вкусно и сытно и легко переносится)никогда бы раньше не подумала, не попробовав денек
    передумала вчера есть овощи и съела 400грамм за день чернослива , по неск. штук каждые пару часов+зел. чаек
    короче, я открыла для себя , что он так классно
    а) проводит разгруз день. Хоть он и сладкий, но отвес хороший после такого дня.и не голодно и сладенько, короче, то что дохтор прописал
    и б) очищает хорошо

    думаю.что раз в 2 недели мы с ним будем встречаться теперь !
    Спасибо Настен!!!!
    Ух ты, так ты вообще чисто один чернослив ела и все? Ты копченый или сушеный распаривала? Я чернослив обожаю))))))

  13. #5373
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Диночка спасибо большое! Тебе тоже скорейшего выздоровления и твоим мальчишкам!
    скорее всего в Дафи вирусняк поймала, накрыло моментально....я думала вчера кони двину, честно, так плохо было(((((( Сегодня уже тьфу тьфу почти огурец, темпы нет, только горло немножко побаливает и голова!



    Спасибо Настен!!!!
    Ух ты, так ты вообще чисто один чернослив ела и все? Ты копченый или сушеный распаривала? Я чернослив обожаю))))))
    да, чернослив( как вяленый, такой в Сильпо , в Материке был на развес . Там что-то 4,5 грн за 100грамм цена
    и зел. чай. и все и не голодно было потому , что я ж воскресение столько наела((((после такого загрузочного дня-разгрузка пошла ну очень легко,как дети в школу)
    я тоже чернослив оочень люблю и в мясе если запекать и в выпечке и просто так жевать)
    а вот курагу могу себя 1-2 шт впихнуть и все как и изюм и финик. не люблю, слишком приторное для меня
    люблю чернослив, чтоб и сладковатый , но и кислинка была

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #5374
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    ух ты и правда! У меня мама все время в этом сильпо скупляется, сегодня попрошу её купить! Нагуглила такие, они?
    ага)

  15. #5375
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Девочки, вы чего это вздумали болеть((((
    Быстренько выздоравливайте!!!!!!

    Всем трям, совсем нет времени отписываться, но почитываю вас регулярно! все, кто теряет вес упорно-умнички. я зависла на 57,5 кг и сдвинуться не могу. некогда добавить физ нагрузку, а без неё никак. ну немного с накатившим в сп делом расчищусь и примусь за физ нагрузки)
    Вот уже почти месяц не ем после 18-19, разделила гарнир и мясо, ем больше овощей и реально есть меньше хочется, нет желания уйти в зажор. 2 числа была в кафе, грешила, конечно, мартини. а вот из еды ела только рыбу/мясо. Зато вытанцевала все там на месте)
    Настя, ты супер-экспериментатор, почитываю тебя и выбираю, что мне подходит)

  16. #5376
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    да, чернослив( как вяленый, такой в Сильпо , в Материке был на развес . Там что-то 4,5 грн за 100грамм цена
    и зел. чай. и все и не голодно было потому , что я ж воскресение столько наела((((после такого загрузочного дня-разгрузка пошла ну очень легко,как дети в школу)
    я тоже чернослив оочень люблю и в мясе если запекать и в выпечке и просто так жевать)
    а вот курагу могу себя 1-2 шт впихнуть и все как и изюм и финик. не люблю, слишком приторное для меня
    люблю чернослив, чтоб и сладковатый , но и кислинка была
    класс!!! а я и курагу, изюм, финики....все люблю))))))) и как отвесик?

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    ага)
    спасиб!!!!

  17. #5377
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Девочки, вы чего это вздумали болеть((((
    Быстренько выздоравливайте!!!!!!

    Всем трям, совсем нет времени отписываться, но почитываю вас регулярно! все, кто теряет вес упорно-умнички. я зависла на 57,5 кг и сдвинуться не могу. некогда добавить физ нагрузку, а без неё никак. ну немного с накатившим в сп делом расчищусь и примусь за физ нагрузки)
    Вот уже почти месяц не ем после 18-19, разделила гарнир и мясо, ем больше овощей и реально есть меньше хочется, нет желания уйти в зажор. 2 числа была в кафе, грешила, конечно, мартини. а вот из еды ела только рыбу/мясо. Зато вытанцевала все там на месте)
    Настя, ты супер-экспериментатор, почитываю тебя и выбираю, что мне подходит)
    Спасибо Юляська!!!!
    Ты умничка, вес сдвинется скоро, ты на правильном пути!!!!!! Это ты у папули на Денрике выплясывала? Что подарила, папе понравилось?

  18. #5378
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Девочки, вы чего это вздумали болеть((((
    Быстренько выздоравливайте!!!!!!

    не ем после 18-19, разделила гарнир и мясо, ем больше овощей и реально есть меньше хочется, нет желания уйти в зажор. 2 числа была в кафе, грешила, конечно, мартини. а вот из еды ела только рыбу/мясо. Зато вытанцевала все там на месте)
    Настя, ты супер-экспериментатор, почитываю тебя и выбираю, что мне подходит)
    это реально хорошая привычка!я сейчас тоже ем в посл. раз ок. 19ти, но с учетом того, что я раньше часу ночи спать не ложусь, то нормально
    нее, я супер-лентяйка
    я хочу и чтоб ничего не делать(спорт) и есть все подряд, и чтоб еще вес немножко падал или даже стоял на месте. а оно ж так не бывает. ну чуда т.е., поэтому ,в неделю 1-2 дня разгруза это уже обязательно. зато в другие 5 дней я себя не сильно ограничиваю и пока ттт, я такая же как и была осенью., не раскоровкалась пока )))
    видимо, это работает для меня лично .

    Юль,
    ну к четвергу надо еще -200 грамм убрать,чтоб не портить синим результат.)
    56,6 утром было на весах,т.е. минус полкило ушло за разгруз
    ну у меня больше и не бывает практически никогда за разгрузочный день.. когда только начала, летом , то уходило и по килограммчику)но я тогда тяжело их выдерживала, голова болела.,злая была
    а сейчас, втянулась)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #5379
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Спасибо Юляська!!!!
    Ты умничка, вес сдвинется скоро, ты на правильном пути!!!!!! Это ты у папули на Денрике выплясывала? Что подарила, папе понравилось?
    ага, там. на счет подарка , он сам разрешил мою дилемму- позвонил и попросил подарить свитер!

  20. #5380
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Юль, ну к четвергу надо еще -200 грамм убрать,чтоб не портить синим результат.)
    56,6 утром было на весах,т.е. минус полкило ушло за разгруз
    ну у меня больше и не бывает практически никогда за разгрузочный день.. когда только начала, летом , то уходило и по килограммчику)но я тогда тяжело их выдерживала, голова болела.,злая была
    а сейчас, втянулась)
    я очень ну очень буду стараться))))

Сторінка 269 з 558 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті