| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
Iola, у меня такое было перед Б Сашкой, причем врач моя утверждала, что одни лишь положительные эффекты, и никакого привеса и быть не может, типа вообще все худеют, а тут какой-то нонсенс...
Минимальное количество потребления ккал в сутки - 1200. Это кол-во необходимо для поддержания жизнедеятельности орuаyиpма. т.е. даже если ты просто сутками лежишь в кровати, надо все равно съедать не менее 1200 ккал. Если меньше - организм начинает делать запасы. Поэтому ты не худеешь.
"Если потребление калорий опускается ниже 1200, то твоё тело задействует специальный механизм защиты, так как думает, что ты голодаешь. Для сохранения энергии твоё тело само замедляет метаболизм (обмен веществ) и ты уже не сможешь сжигать калории также быстро, как раньше. Это, конечно, приведёт к замедлению (или даже остановке) процесса похудения.
Мы называем это "Состояние Голодания". Когда потребление калорий падает ниже отметки в 1200 ккал., твоему телу становится труднее получать все необходимые питательные вещества, необходимые для жизни и здоровья. " Отсюда
Можно делать разгрузочные дни 800-900 ккал, но ежедневно питаться таки не менее 1200.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
ФИфИ спасибо бум стараться)
taranushka Юльчки - всё забываю написать - поздравляю с помирением)) и давай выздоравливай) шо ж это такое у меня хоть дети заразили а ты ото де словила?)
Jane_R а почем у тебя курсаки? ты у нас кем бушь?))
Lunna с видео лежала пацталомЪ)))))
iola не гневись!)) - всё будет ок) - а вес это скорее последствия отпуска - ну ничего пару разрузов и будет тебе счастье!)) и поделись впечатлениями от черносливо-творжного разгруза) я его планирую после днюшек себе делать ( хоть и ненавижу чернослив - буду давится)) хотя может ты таки с отпуска привезла не толкьо вес?
Маша Мелешко да-да согласна с Iola надо 1200 ккал - и если совсем нет времени заниматься и мало подвижности - забудь про лифты - ходи пешком по лестнице -и если есть возможность выбери маршрут на работу более долгий и сложный типа там по степунькам в горку идти и прочее) - да будет на 5 минут дольше но тем не менее это тоже нагрузка) а из-за компа можно встават даже на работе раз в пол часа и делать просто даже вокруг вокруг стола - урони чего нить на пол подними не бросай мусор в корзину а наклонись и положи - вот тебе и парочка "хороших" движений) когда двери тяжелые открываешь попробуй тянуть ее не рывком, а именно руками с добавлением мышцы грудной) - прочувствуй её__))
Востаннє редагував Lbyf: 05.02.2013 о 13:33
ух ты и правда! У меня мама все время в этом сильпо скупляется, сегодня попрошу её купить! Нагуглила такие, они?
ооо, спасибо, это точно нужно!!!!
вот еще нашла))
http://vk.com/feed?section=source&so...l17614152_1212
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
привет -привет!
Юля, Дина! выздоравливайте! тут уже на улице почти весна,хорош болеть!
я вчера впервые опробовала разгрузку на черносливе. Блин, так вкусно и сытно и легко переносится)никогда бы раньше не подумала, не попробовав денек
передумала вчера есть овощи и съела 400грамм за день чернослива , по неск. штук каждые пару часов+зел. чаек
короче, я открыла для себя , что он так классно
а) проводит разгруз день. Хоть он и сладкий, но отвес хороший после такого дня.и не голодно и сладенько, короче, то что дохтор прописал
и б) очищает хорошо
думаю.что раз в 2 недели мы с ним будем встречаться теперь !
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Диночка спасибо большое! Тебе тоже скорейшего выздоровления и твоим мальчишкам!
скорее всего в Дафи вирусняк поймала, накрыло моментально....я думала вчера кони двину, честно, так плохо было(((((( Сегодня уже тьфу тьфу почти огурец, темпы нет, только горло немножко побаливает и голова!
Спасибо Настен!!!!
Ух ты, так ты вообще чисто один чернослив ела и все? Ты копченый или сушеный распаривала? Я чернослив обожаю))))))
да, чернослив( как вяленый, такой в Сильпо , в Материке был на развес . Там что-то 4,5 грн за 100грамм цена
и зел. чай. и все и не голодно было потому , что я ж воскресение столько наела((((после такого загрузочного дня-разгрузка пошла ну очень легко,как дети в школу)
я тоже чернослив оочень люблю и в мясе если запекать и в выпечке и просто так жевать)
а вот курагу могу себя 1-2 шт впихнуть и все как и изюм и финик. не люблю, слишком приторное для меня
люблю чернослив, чтоб и сладковатый , но и кислинка была
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Девочки, вы чего это вздумали болеть((((
Быстренько выздоравливайте!!!!!!
Всем трям, совсем нет времени отписываться, но почитываю вас регулярно! все, кто теряет вес упорно-умнички. я зависла на 57,5 кг и сдвинуться не могу. некогда добавить физ нагрузку, а без неё никак. ну немного с накатившим в сп делом расчищусь и примусь за физ нагрузки)
Вот уже почти месяц не ем после 18-19, разделила гарнир и мясо, ем больше овощей и реально есть меньше хочется, нет желания уйти в зажор. 2 числа была в кафе, грешила, конечно, мартини. а вот из еды ела только рыбу/мясо. Зато вытанцевала все там на месте)
Настя, ты супер-экспериментатор, почитываю тебя и выбираю, что мне подходит)
это реально хорошая привычка!я сейчас тоже ем в посл. раз ок. 19ти, но с учетом того, что я раньше часу ночи спать не ложусь, то нормально
нее, я супер-лентяйка
я хочу и чтоб ничего не делать(спорт) и есть все подряд, и чтоб еще вес немножко падал или даже стоял на месте. а оно ж так не бывает. ну чуда т.е., поэтому ,в неделю 1-2 дня разгруза это уже обязательно. зато в другие 5 дней я себя не сильно ограничиваю и пока ттт, я такая же как и была осенью., не раскоровкалась пока )))
видимо, это работает для меня лично .
Юль, ну к четвергу надо еще -200 грамм убрать,чтоб не портить синим результат.)
56,6 утром было на весах,т.е. минус полкило ушло за разгруз
ну у меня больше и не бывает практически никогда за разгрузочный день.. когда только начала, летом , то уходило и по килограммчику)но я тогда тяжело их выдерживала, голова болела.,злая была
а сейчас, втянулась)
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks