Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 266 з 558 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 5 301 по 5 320.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #5301
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Lbyf Переглянути допис

    Мируськин ага таки эффект двойной ясно - надо будет попробувать ))) - я давно тут о чистке ЖКТ подумываю))
    Бери творог лучше зернистый, например Простоквашино 5%
    Цитата Допис від LenaElena Переглянути допис
    Надо и мне, наверное, два в неделю делать, а то вес совсем стал. А какой йогурт и в каком количестве можно?
    В моем варианте йогурт неограниченно, в течение дня. Я беру Яготинський, 2,5%, он стоит 5 грн. с копейками за пол-литра. За день выпиваю 1,5-2 литра (за 5-6 заходов)
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис

    Мируськин, вкусный у тебя разгруз)))утащила себе в блокнотик!
    На здоровье)

  2. #5302
    Аватар для LenaElena
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Мируськин Переглянути допис
    В моем варианте йогурт неограниченно, в течение дня. Я беру Яготинський, 2,5%, он стоит 5 грн. с копейками за пол-литра. За день выпиваю 1,5-2 литра (за 5-6 заходов)
    Спасибо, надо попробовать.
    Наверное, и кефиром можно заменить.

  3. #5303
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Технологическая компания HAPILABS из Гонконга представила на суд общественности «смартвилку» HAPIfork – компьютеризированное устройство, которое выдает ненавязчивый сигнал, когда вы едите слишком быстро.


    После каждого приема пищи смартвилка передает сигнал на телефон или компьютер для отслеживания ваших пищевых привычек. Изделие подсчитывает каждый кусочек, который вы подбираете, и отслеживает среднее время еды, количество кусочков в блюде и количество кусочков за весь прием пищи, где вы «превышаете скорость» или подносите вилку к своему рту слишком быстро и часто.

    Идея, лежащая в основе HAPIfork, заключается в том, что человек забрасывает еду в свой рот слишком быстро, поэтому переедает, поскольку ощущение сытости запаздывает.

    HAPIfork отгружает свои данные после каждого приема пищи через Bluetooth на смартфон или на компьютер с помощью гнезда USB на кончике данной утвари.
    Очевидная проблема, конечно, в том, что не вся пища поедается с помощью вилки или ложки. Сэндвичи, картошка–фри и пицца – это «ручные» варианты обеда. Следует полагать, что идеальный пользователь HAPIfork сторонится таких искушений, и каждый прием пищи сопровождает использованием кухонных приборов. Иными словами, необходимо попрощаться с фаст–фудом.


    вот оно!
    Эврика)
    прогресс не стоит на месте) глядишь, в скором времени и обнулитель калорий ( о котором я мечтаю)изобретут))))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #5304
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Всем доброе утро, в догонку ко вчерашнему дню поздравляю именинницу Юлю с денриком ))))

    Цитата Допис від olaolaolichka Переглянути допис
    Саша и это был не предел. вот думаю начать десятидневку, только пока не нашла, сколько можно есть. я так поняла это монодиета, только каждый день разная. ща буду искать. воть.
    да я сама в субботу после 2х часовой Сашкиной истерики пришла домой злая и сожрала конфету шоколадную (((( типа "попустило меня"

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    ) а так у нас поблизости только Сильпо и АТБ где ток Хеки и Минтаи мороженные.
    пангасиус есть в атб, в некоторых атб есть лосось...я тоже не могу есть ни хек, ни минтай замороженный...

  5. #5305
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    А у меня что-то непонятное с весом творится. Попробую завтра на йогуртовом разгрузе посидеть....
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #5306
    Аватар для LenaElena
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Аллилуйа!!! У меня вес сдвинулся с мертвой точки!
    Стоял, наверное, дня 4. Думала, уже с весами что-то не то. У меня он вообще как-то толчками уходит, нет такого, что 1-й день - 100 г, 2-й день - 100 г и т.д.
    Осталось его только допинать

  7. #5307
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    У меня после конфет привес (( хоть и занималась вчера, и вообще последний раз ела в 16:00, а потом только чай пила - все равно привес более 500 гр, фигня какая-то....

  8. #5308
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    У меня после конфет привес (( хоть и занималась вчера, и вообще последний раз ела в 16:00, а потом только чай пила - все равно привес более 500 гр, фигня какая-то....
    может водичка???
    я пытаюсь после 18 даже и не пить, т.к. утром потом не единой морщинки ))))
    отекать стала((

    для себе отметила факт....взвешиваюсь до Зумбы и после.....за 20 минут минус 400 грамм...проверено....водичка видимо выходит...

  9. #5309
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    У меня после конфет привес (( хоть и занималась вчера, и вообще последний раз ела в 16:00, а потом только чай пила - все равно привес более 500 гр, фигня какая-то....
    Привес не от конфеты скорее всего,а от чая....надо отучатся пить чай вечером...

    Всем привет)))
    У меня были кошмарные алкогольные выходные...сказать что много ела,не скажу......но пила
    Два дня на весы не становилась,а сегодня стала-то даже не все так ужасно,как мне казалось,я думала будет больше))))
    сегодня по максимуму стараюсь урезать себя в углях,утром только овсянку с яблоком поела.И треньки)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  10. #5310
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    и у меня привесик((( ну да я от вчера другого и не ожидала(((
    . но надо его до четверга убрать, чтоб хотя бы нулем светить
    сегодня у меня овощной денек

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  11. #5311
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Девочки всем приветик, так что мы решим по форумовке, а то купон сегодня на Друже Пивасик последний день

  12. #5312
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Привес не от конфеты скорее всего,а от чая....надо отучатся пить чай вечером...

    Всем привет)))
    У меня были кошмарные алкогольные выходные...сказать что много ела,не скажу......но пила
    Два дня на весы не становилась,а сегодня стала-то даже не все так ужасно,как мне казалось,я думала будет больше))))
    сегодня по максимуму стараюсь урезать себя в углях,утром только овсянку с яблоком поела.И треньки)))
    систра)))) я в субботу так попила, что в воскресенье ни есть, ни жить не хотелось)))
    вес стабильный)


  13. #5313
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Девочки всем приветик, так что мы решим по форумовке, а то купон сегодня на Друже Пивасик последний день
    да, кстати , сегодня ж уже 4е

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #5314
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    да, кстати , сегодня ж уже 4е
    Что-то мало желающих Может снова в ограниченном составе соберемся как тогда)))

  15. #5315
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    С весом уже ттт бороться не надо,максимум можно еще до кг сбить,больше скорее всего и не уйдет (46 кг)
    Аня, напомни мне свою диету как ты дошла до такого веса

    я сегодня на лепестки села - куринный вместо рыбного. как раз есть у меня 6 дней до маминого ДР. хотя признаюсь честно, настрой на лепестки на сильный....

  16. #5316
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Что-то мало желающих Может снова в ограниченном составе соберемся как тогда)))
    Мы тогда тоже отлично посидели!
    Да тут поводов -масса: возвращение Иолы, вчерашний денрик Таранюшки)))))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #5317
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Девочки,я по прежнему согласна на любое мероприятие

  18. #5318
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Девочки,я по прежнему согласна на любое мероприятие
    и я, впринципе)))

  19. #5319
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Девчонки, привет! Примите в ряды худеющих)) Я сегодня села на 10-дневную диету, хочу спросить можно только воду пить или чай зеленый тоже? И завтра рыба: запекать можно? Если отваривать какую лучше? Чтоб и не очень жирная и елась хорошо.

  20. #5320
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    и у меня привесик((( ну да я от вчера другого и не ожидала(((
    . но надо его до четверга убрать, чтоб хотя бы нулем светить
    сегодня у меня овощной денек
    а у меня вес стабильный уже неделю(((( Но зато потихоньку см уходят.
    Хотя обидно, что нет отвесов. В сб в бане с подружками была. Попарились отлично! Еще и отказалась от пива, чипсов и т.д. А толку нет((

Сторінка 266 з 558 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті