Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 419 з 630 ПершаПерша ... 319369409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429469519 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 8 361 по 8 380.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #8361
    Аватар для Умора
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    около 17.30 стал свидетелем ДТП на перекрестке К-маркса-Артема. стоял вторым в левом ряду на проспекте по направлению к цуму. уже загорелся зеленый нам и темно-синий логан уже тронулся передо мной и тут откуда не возьмись с артема налево выскакивает славута бардовая, резво так.... у меня тока мысля в голове, щас как е....нуться. и точно. логан красиво лупашит славуту... объезжаю все это дело , а со славуты девочка выбежала с потерянными глазами белки... на славуте пресловутое "У". уже потом на след. светофоре понял что тупанул и не дал своего номера водителю логана....
    если вдрух он посетитель огорода или чей-то знакомый -стучите в личку, могу выступить свидетелем если шо...
    отаке.
    проезжала там по артема около 18.10 - стоял логан и гайцы с бамажками ходили-оформляли. больше ничего не удалось заметить так как справа то ли ланос то ли сенс пытался меня подрезать

  2. #8362
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    кароче все, снег сошел нет больше дорог....
    хорошо хоть там где положили недавно еще ездить можно, но думаю не долго...

  3. #8363
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    начихуахуа?
    в ямах тогда не стреляют аки воздушные шарики выше давка - целее шина после удара. На 13-х шинах ща дороги ночью это жесть, а я только ночью и езжу
    Все очевидное, очевидно только Вам

  4. #8364
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    в ямах тогда не стреляют аки воздушные шарики выше давка - целее шина после удара. На 13-х шинах ща дороги ночью это жесть, а я только ночью и езжу
    на тринацатых можно 95-ый профиль поставить и качать вообще не нужно.
    дать бы тебе мою изоленту 16-ые 50-ый профильок)
    а ночью да, увидеть яму на незнакомой дороге просто нереалити.
    все что тебе предназначено - соберешь все 100%.

  5. #8365
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    на тринацатых можно 95-ый профиль поставить и качать вообще не нужно.
    дать бы тебе мою изоленту 16-ые 50-ый профильок)
    Ему арки арки распилить прийдется, чтоб их поставить
    Да и радиус поворота у него тогда будет раз 5 больше, чем сейчас..

  6. #8366

    Типово

    http://24tv.ua/home/showSingleNews.d...303077&lang=ru

    НЕ пойму как так можно вьехать в балкон

  7. #8367
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ Переглянути допис
    http://24tv.ua/home/showSingleNews.d...303077&lang=ru

    НЕ пойму как так можно вьехать в балкон
    В Харькове застрелили предпринимателя

  8. #8368
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ Переглянути допис
    http://24tv.ua/home/showSingleNews.d...303077&lang=ru

    НЕ пойму как так можно вьехать в балкон
    з

    По телеку сказали, что подлетел на бугре в балкон он уже влетал а не въезжал.

  9. #8369

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    В Харькове застрелили предпринимателя
    там видео
    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    з

    По телеку сказали, что подлетел на бугре в балкон он уже влетал а не въезжал.
    тогда понятно

  10. #8370
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ Переглянути допис
    там видео


    тогда понятно
    Гоги, ты в 102 доме на Калиновой обитаешь? в каком подьезде?
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  11. #8371
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Сглазил!!!
    Ехал домой по той дороге которую недавно riol-е советовал
    и совсем забыл про яму в левой встречной полосе
    такую что когда ехал в другом направлении объезжал её по тротуару
    а щас водой все залито
    короче как ГЕПНУСЬ
    думал зубы там оставлю или колесо
    а нет
    пронесло
    поехал дальше нормально
    ниче не стукает
    ну в смысле новых стуков не прибавилось
    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    так ты просто на встречку не лезь как я вот и все
    я ж на встречке в яму въехал))
    еще и на жд-переезде
    6льо это пять

  12. #8372
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    я про своих баранов опять, скажите, как может оборватся сосок на стоящей машине???

  13. #8373
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    видимо мешала машина сильно
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  14. #8374
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    я про своих баранов опять, скажите, как может оборватся сосок на стоящей машине???
    ?? Что оборвалось, пардон??

  15. #8375
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    ?? Что оборвалось, пардон??
    сосок в камере ггг

  16. #8376
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    ?? Что оборвалось, пардон??


    а вы что подумали???

  17. #8377
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    сосок в камере ггг
    Ага, буду знать)))

  18. #8378
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    а вы что подумали???
    видимо то шо и я сперва

  19. #8379
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    а вы что подумали???
    Та ничего, просто уточнила. Эту деталь под таким названием не знала ))

  20. #8380
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Та ничего, просто уточнила. Эту деталь под таким названием не знала ))
    еще яйца есть... в ВАЗ-09
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

Сторінка 419 з 630 ПершаПерша ... 319369409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429469519 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті