Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 417 з 630 ПершаПерша ... 317367407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427467517 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 8 321 по 8 340.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #8321
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Маршрутка из Днепропетровска попала в ДТП, двое погибли


    http://dp.vgorode.ua/news/157723-mar...p-dvoe-pohybly
    Офигитительный заголовок....

  2. #8322
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Офигитительный заголовок....
    Ну писал не я

  3. #8323
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Офигитительный заголовок....
    журналюги....

  4. #8324
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    журналюги....
    тачку откопал?

  5. #8325
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    тачку откопал?
    надеюсь что там всё потаяло, пойду вечером попробую, если нет то надеюсь за завтра точно всё потает......хотябы колеса не поспускали ироды

  6. #8326
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    надеюсь что там всё потаяло, пойду вечером попробую, если нет то надеюсь за завтра точно всё потает......хотябы колеса не поспускали ироды
    а де ты так попал? совсем не выезжал?

  7. #8327
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    После оттепели, такие задушевные кратеры повскрывались!

  8. #8328

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    После оттепели, такие задушевные кратеры повскрывались!
    Я сегодня не ожидала цепочки новых ям на Карла Липнехта между Шевченко и Комсомольской, а ведь вчера их еще не было

  9. #8329
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    После оттепели, такие задушевные кратеры повскрывались!
    И не говорите. У меня стойкое ощущение, что подвеска уже только на грязи и держится, машину мыть страшно.

  10. #8330
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    а де ты так попал? совсем не выезжал?
    закрытый парк на Литейной, выехать выехал, т.к. под колесами была ещё земля, а вот вечером, темно, заехал на стоянку, пока оценил ситуацию что мест нет, она и села, лопатой прокопался минут 20, чтобы хоть как то убрать с траектории, вот так и бросил, благо двор закрытый, чужие там не шастают, но колеса спустить ирод всегда найдется, уже был случай, записки под стекло клали "это моё место" хотя стоянка бесплатная
    ниче, на завтра уже есть бойцы в помощь, тем более погода позволяет, вытолкают, всем откликнувшимся ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо, я в вашей благородности никогда ни на секунду не сомневался

  11. #8331
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    не ну да..еси шины спустить то кричи всегда поможем

  12. #8332
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    И не говорите. У меня стойкое ощущение, что подвеска уже только на грязи и держится, машину мыть страшно.
    бери пример с меня
    за 3 года ходовую ниразу не смотрел

  13. #8333
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    бери пример с меня
    за 3 года ходовую ниразу не смотрел
    так ты ж по ямах не ездяешь

  14. #8334
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так ты ж по ямах не ездяешь
    ну так страшна же ж

  15. #8335
    Аватар для buddy
    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    4 082

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    После оттепели, такие задушевные кратеры повскрывались!
    Ага, Добровольців/Мільмана - у півколеса гибиною...

    По сабжу:

    1) Фекальне озеро на Яснополянській/ЗШ станом на 10.00 нікуди не зникло - поодинокі машини пробують фарватер...

    2) 13.00 На дорогах чистий асфальт (все розтало), по Аеропортівській посипалка надумала піску насіяти... Я, правда не спец, але не зовсім розумію - нафіга на асфальт, який і так весь в піску/камінцях попередніх посипок, ще шар піску насипати?.. І так бризки піску з водою в усі боки...

    3) 13.30. На ЗШ за поворотом на Аеропортівську легковик (не розгледів марку) в стовпі, на середні дороги відірваний бампер...

  16. #8336
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    бери пример с меня
    за 3 года ходовую ниразу не смотрел

    там просто и смотреть то уже ненашо))
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  17. #8337
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    около 17.30 стал свидетелем ДТП на перекрестке К-маркса-Артема. стоял вторым в левом ряду на проспекте по направлению к цуму. уже загорелся зеленый нам и темно-синий логан уже тронулся передо мной и тут откуда не возьмись с артема налево выскакивает славута бардовая, резво так.... у меня тока мысля в голове, щас как е....нуться. и точно. логан красиво лупашит славуту... объезжаю все это дело , а со славуты девочка выбежала с потерянными глазами белки... на славуте пресловутое "У". уже потом на след. светофоре понял что тупанул и не дал своего номера водителю логана....
    если вдрух он посетитель огорода или чей-то знакомый -стучите в личку, могу выступить свидетелем если шо...
    отаке.

  18. #8338
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    около 17.30 стал свидетелем ДТП на перекрестке К-маркса-Артема. стоял вторым в левом ряду на проспекте по направлению к цуму. уже загорелся зеленый нам и темно-синий логан уже тронулся передо мной и тут откуда не возьмись с артема налево выскакивает славута бардовая, резво так.... у меня тока мысля в голове, щас как е....нуться. и точно. логан красиво лупашит славуту... объезжаю все это дело , а со славуты девочка выбежала с потерянными глазами белки... на славуте пресловутое "У". уже потом на след. светофоре понял что тупанул и не дал своего номера водителю логана....
    если вдрух он посетитель огорода или чей-то знакомый -стучите в личку, могу выступить свидетелем если шо...
    отаке.
    это не я!! честно!!!

  19. #8339
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    это не я!! честно!!!
    у меня такая мысля промелькнула сначала... поэтому я проехал молча, хотя окошко приоткрыл...
    а потом даже жалко стало девочку.
    хотя с другой стороны -сегодня она протупила и выехала на перекрестке, где движение макс. 20км/ч
    а завтра так же вылетит где-нибудь на харьковской трассе

    з.ы. а у вас бардовая?

  20. #8340
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    у меня такая мысля промелькнула сначала... поэтому я проехал молча, хотя окошко приоткрыл...
    а потом даже жалко стало девочку.
    хотя с другой стороны -сегодня она протупила и выехала на перекрестке, где движение макс. 20км/ч
    а завтра так же вылетит где-нибудь на харьковской трассе

    з.ы. а у вас бардовая?
    не, белая, я просмотрела. я по такой погоде не выезжала. начиталась тут у вас про аварии и решила от греха подальше.

Сторінка 417 з 630 ПершаПерша ... 317367407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427467517 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті