| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А что на Старом мосту за движ был?
на дорогах все более менее спокойно... и только рогатые нарушали моё душевное равновесие, сцуки
з.ы. ПЯТНИЦО
Востаннє редагував serg_dnepr: 01.02.2013 о 20:37
Все очевидное, очевидно только Вам
Сглазил!!!
Ехал домой по той дороге которую недавно riol-е советовал
и совсем забыл про яму в левой встречной полосе
такую что когда ехал в другом направлении объезжал её по тротуару
а щас водой все залито
короче как ГЕПНУСЬ
думал зубы там оставлю или колесо
а нет
пронесло
поехал дальше нормально
ниче не стукает
ну в смысле новых стуков не прибавилось![]()
Вот, уже без многозначительных многоточий и восклицательных знаков. Может поспособствуете устранению
Речь о проспекте Героев. Реально опасное место, там и транзитники едут, которые не знают о переходе. Там знак "Пешеходный переход" нужнее чем "сороковник"Вот только ума не хватило установить знак "Пешеходный переход" на переходе возле "Гермеса". Как всегда все через одно место.
Не будите во мне ... человека! Пусть спит... Хватит с него...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks