Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 418 з 630 ПершаПерша ... 318368408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428468518 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 8 341 по 8 360.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #8341
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    не, белая, я просмотрела. я по такой погоде не выезжала. начиталась тут у вас про аварии и решила от греха подальше.
    так сегодня уже не сколько. только мокро. да и не в мокроте там дело было...
    может все таки не надо идти против природы и садиццо дамам за руль...

  2. #8342

    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    90

    Типово

    А что на Старом мосту за движ был?

  3. #8343
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від serg11 Переглянути допис
    Похоже что в город завезли большую партию знаков "40". На Проспекте Героев наставили на каждом светофоре и переходе. Вот только ума не хватило установить знак "Пешеходный переход" на переходе возле "Гермеса". Как всегда все через одно место.
    А я предупреждал, когда вводили изменения в ПДД, что знаками 40 обвесят все дороги. Меня затюкали и заплевали.
    Ну и как теперь? Куда не поедешь - везде ограничение в 40, причем уже ставят попарно, по ПДД, с восклицательным знаком.

  4. #8344
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    на дорогах все более менее спокойно... и только рогатые нарушали моё душевное равновесие, сцуки

    з.ы. ПЯТНИЦО

    Востаннє редагував serg_dnepr: 01.02.2013 о 20:37
    Все очевидное, очевидно только Вам

  5. #8345
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    бери пример с меня
    за 3 года ходовую ниразу не смотрел
    Я так нимагу)) У меня еще косяки на весну остались, строгий мониторинг! ))

  6. #8346
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так ты ж по ямах не ездяешь
    Сглазил!!!
    Ехал домой по той дороге которую недавно riol-е советовал
    и совсем забыл про яму в левой встречной полосе
    такую что когда ехал в другом направлении объезжал её по тротуару
    а щас водой все залито
    короче как ГЕПНУСЬ
    думал зубы там оставлю или колесо
    а нет
    пронесло
    поехал дальше нормально
    ниче не стукает
    ну в смысле новых стуков не прибавилось

  7. #8347
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Я так нимагу)) У меня еще косяки на весну остались, строгий мониторинг! ))
    да мне осенью продавать
    от и думаю нада мне 6-7 к щас вложить? что б потом 8 выручить

  8. #8348
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 439

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    А я предупреждал, когда вводили изменения в ПДД, что знаками 40 обвесят все дороги. Меня затюкали и заплевали.
    Ну и как теперь? Куда не поедешь - везде ограничение в 40, причем уже ставят попарно, по ПДД, с восклицательным знаком.
    Ваще не напрягает

  9. #8349
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Сглазил!!!
    Ехал домой по той дороге которую недавно riol-е советовал
    и совсем забыл про яму в левой встречной полосе
    такую что когда ехал в другом направлении объезжал её по тротуару
    а щас водой все залито
    короче как ГЕПНУСЬ
    думал зубы там оставлю или колесо
    а нет
    пронесло
    поехал дальше нормально
    ниче не стукает
    ну в смысле новых стуков не прибавилось
    Значит туда не поеду ))))

  10. #8350
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ваще не напрягает
    В смысле - на знаки ограничения скорости ложил, ложу и ложить буду?

  11. #8351
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 439

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    В смысле - на знаки ограничения скорости ложил, ложу и ложить буду?
    Нет, в смысле апсолютно эти ограничения не напрягает соблюдать )))))

  12. #8352

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Нет, в смысле апсолютно эти ограничения не напрягает соблюдать )))))
    плюс пицсот)))

  13. #8353
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Нет, в смысле апсолютно эти ограничения не напрягает соблюдать )))))
    А-а-а, ну после того, как сошел снег, мне тоже до 60ти редко где удается разогнаться, факт!

  14. #8354
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Значит туда не поеду ))))
    так ты просто на встречку не лезь как я вот и все
    я ж на встречке в яму въехал))
    еще и на жд-переезде

  15. #8355

    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    Харьков-Днепр
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від наблюдатель1972 Переглянути допис
    плюс пицсот)))
    Вот, уже без многозначительных многоточий и восклицательных знаков. Может поспособствуете устранению
    Вот только ума не хватило установить знак "Пешеходный переход" на переходе возле "Гермеса". Как всегда все через одно место.
    Речь о проспекте Героев. Реально опасное место, там и транзитники едут, которые не знают о переходе. Там знак "Пешеходный переход" нужнее чем "сороковник"
    Не будите во мне ... человека! Пусть спит... Хватит с него...

  16. #8356
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    так ты просто на встречку не лезь как я вот и все
    я ж на встречке в яму въехал))
    еще и на жд-переезде
    если машина тока по зеркала в яму нырнула, то норм, некоторые даже не замечают их, а от если бы по крышу, то можно начинать волноваться
    Все очевидное, очевидно только Вам

  17. #8357
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    А-а-а, ну после того, как сошел снег, мне тоже до 60ти редко где удается разогнаться, факт!
    я вчера разогнался, итого -1 шина и это при том, что я их сейчас надуваю до 2,4...2,5
    Все очевидное, очевидно только Вам

  18. #8358
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    я их сейчас надуваю до 2,4...2,5

    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  19. #8359
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    я вчера разогнался, итого -1 шина и это при том, что я их сейчас надуваю до 2,4...2,5
    начихуахуа?

  20. #8360
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    начихуахуа?
    Ну вообще по мурзилке норма - 2.3...

Сторінка 418 з 630 ПершаПерша ... 318368408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428468518 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті