Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 413 з 630 ПершаПерша ... 313363403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423463513 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 8 241 по 8 260.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #8241
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    По всему городу куча аварий. Оч скользко. Забуксовал сам на перекрёстке красной и чкалова.... Пешиков пропускал.... И стал...... Еле вышкреб.... При мне таксист на жигулях догнал форестер..... Подкрадной такой снежок....
    Ехала там в 18, вроде норм было

  2. #8242
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    я ж вам говорил, что ололол вы мне не поверели...
    кстати на перекрестке Космическая-Сокол Газел Маршрутка торчит в столбе)

  3. #8243
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Я таки вышкребся по Крестьянскому!
    Оно б и проблемы особой не было, если б впереди идущие не начали тормозить и разворачиваться.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #8244

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Какого туда вообще ехать?

  5. #8245
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Какая прелесть, а мы опять успели проскочить до начала этого безобразия))))

  6. #8246
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Какого туда вообще ехать?
    Срезать, удобно. Стопаков много не увидел, поэтому решил поехать.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #8247

    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    Харьков-Днепр
    Дописів
    2 503

    Типово

    Похоже что в город завезли большую партию знаков "40". На Проспекте Героев наставили на каждом светофоре и переходе. Вот только ума не хватило установить знак "Пешеходный переход" на переходе возле "Гермеса". Как всегда все через одно место.
    Не будите во мне ... человека! Пусть спит... Хватит с него...

  8. #8248
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Какая прелесть, а мы опять успели проскочить до начала этого безобразия))))
    я начало зостал))предвидел)машинку поставил на стоянку)))как утром бу интяресна
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  9. #8249
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    я начало зостал))предвидел)машинку поставил на стоянку)))как утром бу интяресна
    Да, вопрос как оно будет утром меня тоже очень волнует...

  10. #8250
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884
    Все очевидное, очевидно только Вам

  11. #8251
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Никаких ужосов
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #8252
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    круто на воскресенье в 22:00 обещают сильный дождь и местами грозу при температуре 0 ))))))

  13. #8253

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    гр*****е комунальщики, дай Бог вам здоровья, ума и руки не из жопы. Из-за этих олухов дырок на дороге ппц, одну из них угадал так, что чуть все 33 зуба не вылетели через багажник

    Итого -1 шина

    з.ы. Шинная, ГС от Шинной до Строителей сракопад На ГС х Строителей какой-то кадр на пассажирском микробусике а ля казель не могло тронутся с места
    А мне как всегда везет - видела посыпайку новорачивающая круги у гор ГАИ на красной

    На удивление на набережной заводской почти без проишествий. Только в р-не Алых Парусов 9 - ку развернуло в маршрутку.

  14. #8254
    MIX
    Guest

    Типово

    промчаться по набке не вышло
    так прикольно и приятно когда весь поток дружно идет 50-60
    ммм
    ляпота

    как всегда конечно же найдется пару умников шахматистов на обычных корытцах даже без полного привода
    проносящихся по рядам де-то на 80-ти

    но особо "порадовал" маршрутчик который по правой полосе впритык к бордюру так всех опережал
    ну нет ума у человека

    З.Ы. Дорога очень каварна. впервые было желание проверить тормозами шо ж там такое блещить вода али ледок

  15. #8255

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    промчаться по набке не вышло
    так прикольно и приятно когда весь поток дружно идет 50-60
    ммм
    ляпота

    как всегда конечно же найдется пару умников шахматистов на обычных корытцах даже без полного привода
    проносящихся по рядам де-то на 80-ти

    но особо "порадовал" маршрутчик который по правой полосе впритык к бордюру так всех опережал
    ну нет ума у человека

    З.Ы. Дорога очень каварна. впервые было желание проверить тормозами шо ж там такое блещить вода али ледок
    В пол восьмого левый ряд уверенно шел 80.

  16. #8256
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    В пол восьмого левый ряд уверенно шел 80.
    я в 18:30-18:50 ехал
    какраз половину пути в левом
    50-65 макс
    были индивидуумы конечно пара тройка блымальщиков
    не более

  17. #8257
    Аватар для Gradus 4x4
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    566

    Типово

    А вот и мы вернулись, проблем нет на Набережной как и писал MIX 50-65 и редкие идиоты встречаются, на ПП и под мостами похоже посолили, мокро но асфальт.
    Я верю в лучшее, светлое и доброе — но дробовик всегда заряжен.

  18. #8258
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 444

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    я в 18:30-18:50 ехал
    какраз половину пути в левом
    50-65 макс
    были индивидуумы конечно пара тройка блымальщиков
    не более
    т.е. 45 это ползут, а 50 это уже нормально? ))))

  19. #8259
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    80-99 победа-космичка-зш
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  20. #8260
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 444

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    80-99 победа-космичка-зш
    фсе, про 50 и пятую уже забыто? ))))

Сторінка 413 з 630 ПершаПерша ... 313363403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423463513 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті