Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 412 з 630 ПершаПерша ... 312362402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422462512 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 8 221 по 8 240.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #8221
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    тут появляется дорожная техника и....ровно через 15 минут уже никто никуда нив каком направлении не летит...

  2. #8222

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    тут появляется дорожная техника и....ровно через 15 минут уже никто никуда нив каком направлении не летит...
    Это фантастика

  3. #8223
    Аватар для Gradus 4x4
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    566

    Типово

    Ну, я на внедорожной технике так что полет пока не отменяется.
    Я верю в лучшее, светлое и доброе — но дробовик всегда заряжен.

  4. #8224
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Звонил JDM, сказал, что на улицах "...! ,..! %$%^^&%! Гололед! На Шинной ДТП из 5 машин"

  5. #8225
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від Gradus 4x4 Переглянути допис
    Примерно через столько же буду лететь но в обратном направлении, прошу на встречку не высовываться

  6. #8226
    Аватар для Andrew_dd
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    969

    Типово

    На дорогах начало слегка прихватывать. Если ехать с пониманием этого, то ужаса-ужаса-ужаса нет.

  7. #8227
    Аватар для Andrew_dd
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    969

    Типово

    P.S. Была замечена посыпалка на НМ в сторону ЛБ, две на Набережной Победы в сторону центра.

  8. #8228
    Аватар для Andrew_dd
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    969

    Типово

    P.P.S. На Петрозаводской перед ДШ в сторону ДШ авария.

  9. #8229
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    приехал, жесть ДТП на Шинной ололо разлущено не слабо автомобилей.
    гололед адске, по космичке ехали все дружно на второй гуськом.

  10. #8230
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    тут появляется дорожная техника и....ровно через 15 минут уже никто никуда нив каком направлении не летит...
    ГАИ сегодня убедительно попросила водителей не выезжать сегодня. Коммунальщики у нас законопослушные

  11. #8231
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Токашосполей.Малиновского-Правда-норм,Калиновая-гололедец самый что ни естьпричем как то местами-за поворотом с Правды еще ниче,а чуть дальше-начинается)
    По калиновой промчалась посыпалка с фонариком мигающим на кабине.Песка сыплющегося с ее недр не было замечено))
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  12. #8232
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    через 30 минут буду лететь шмидта-набка карьер
    всем баяца
    конечная точка маршрута как то немного пугает...
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  13. #8233
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    конечная точка маршрута как то немного пугает...
    ЗАНЫРИВАТЬ БУДЕТ!!!!!!!!

  14. #8234
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Gradus 4x4 Переглянути допис
    Примерно через столько же буду лететь но в обратном направлении, прошу на встречку не высовываться
    так это были ВЫ?!
    вот какого высоваваться когда все дружно едут?

    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  15. #8235
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    видела посыпалку на тещеном. За эту зиму мну уже третий раз обсыпают)))))

  16. #8236
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    видела посыпалку на тещеном. За эту зиму мну уже третий раз обсыпают)))))
    я первый раз сегодня узрел)И то она промчалась,не посыпая
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  17. #8237
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    я первый раз сегодня узрел)И то она промчалась,не посыпая
    ехала ко мне))))

  18. #8238

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    По всему городу куча аварий. Оч скользко. Забуксовал сам на перекрёстке красной и чкалова.... Пешиков пропускал.... И стал...... Еле вышкреб.... При мне таксист на жигулях догнал форестер..... Подкрадной такой снежок....

  19. #8239
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    да. на дороге коварная ледяная корка. тока непонятно. при минус один уже такая херня....
    поворот с тополей на ГС возле Завода Прессов хоть на коньках. поворачивал в первом ряду, после поворота сразу уже во втором был ))))
    а народ булки расслабил, тока дороги стали с нормальным сцеплением и тут на тебе контрольный в голову бампер

  20. #8240
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    гр*****е комунальщики, дай Бог вам здоровья, ума и руки не из жопы. Из-за этих олухов дырок на дороге ппц, одну из них угадал так, что чуть все 33 зуба не вылетели через багажник

    Итого -1 шина

    з.ы. Шинная, ГС от Шинной до Строителей сракопад На ГС х Строителей какой-то кадр на пассажирском микробусике а ля казель не могло тронутся с места
    Все очевидное, очевидно только Вам

Сторінка 412 з 630 ПершаПерша ... 312362402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422462512 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті