тут появляется дорожная техника и....ровно через 15 минут уже никто никуда нив каком направлении не летит...![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
тут появляется дорожная техника и....ровно через 15 минут уже никто никуда нив каком направлении не летит...![]()
Ну, я на внедорожной технике так что полет пока не отменяется.
Я верю в лучшее, светлое и доброе — но дробовик всегда заряжен.
Звонил JDM, сказал, что на улицах "...! ,..! %$%^^&%! Гололед! На Шинной ДТП из 5 машин"
На дорогах начало слегка прихватывать. Если ехать с пониманием этого, то ужаса-ужаса-ужаса нет.
P.S. Была замечена посыпалка на НМ в сторону ЛБ, две на Набережной Победы в сторону центра.
P.P.S. На Петрозаводской перед ДШ в сторону ДШ авария.
приехал, жесть ДТП на Шинной ололо разлущено не слабо автомобилей.
гололед адске, по космичке ехали все дружно на второй гуськом.
Токашосполей.Малиновского-Правда-норм,Калиновая-гололедец самый что ни естьпричем как то местами-за поворотом с Правды еще ниче,а чуть дальше-начинается)
По калиновой промчалась посыпалка с фонариком мигающим на кабине.Песка сыплющегося с ее недр не было замечено))
Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.
видела посыпалку на тещеном. За эту зиму мну уже третий раз обсыпают)))))
По всему городу куча аварий. Оч скользко. Забуксовал сам на перекрёстке красной и чкалова.... Пешиков пропускал.... И стал...... Еле вышкреб.... При мне таксист на жигулях догнал форестер..... Подкрадной такой снежок....
да. на дороге коварная ледяная корка. тока непонятно. при минус один уже такая херня....
поворот с тополей на ГС возле Завода Прессов хоть на коньках. поворачивал в первом ряду, после поворота сразу уже во втором был ))))
а народ булки расслабил, тока дороги стали с нормальным сцеплением и тут на тебе контрольный вголовубампер![]()
гр*****е комунальщики, дай Бог вам здоровья, ума и руки не из жопы. Из-за этих олухов дырок на дороге ппц, одну из них угадал так, что чуть все 33 зуба не вылетели через багажник![]()
Итого -1 шина
з.ы. Шинная, ГС от Шинной до Строителей сракопадНа ГС х Строителей какой-то кадр на пассажирском микробусике а ля казель не могло тронутся с места
![]()
Все очевидное, очевидно только Вам
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks