| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
[QUOTE=Tatianochka;20389093]как вариант он просто попробовал так походить и ему показалось прикольным. понаблюдай, может скоро набалуется и перестанет[/QUOТЕ]
Надеюсь, что так и есть
Посмотрела Комаровского, хоть и не тащусь от него. Он говорит, что до 3х лет это нормально, при условии, что других симптомов нет.
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Доброе утро!
Маму Иру и Мишеньку с годовасием!
Полечку с зубом!
Полечку с зубиком!!
у меня в 368 в ясли Серёжа ходил - воспитательница была ужасная, все дети рыдали от неё. Мы потом в садик ходили на 2-й Тополь, так пока не проходили мимо 368, ребенок плакал.
А чего за тракторами круть? Что ты о нем знаешь? Он не 343, а 339 - я перепутала номер вчера. Я как-то маму одну спрашивала - она сказала, что хороший, нормальный садик. Обычный садик вроде..
по оплате получается где-то 220грн питание (половина по квитанции, половина "улучшение питания" - это сейчас везде так платят, чтобы детей хоть чем-то кормили). ну и фонды.
раньше - да, были группы с кучей детей. сейчас вроде таких нет, мне и в одном, и в другом садике сказали что в районе 20 детей обычно у них сейчас. мне в 368 не понравилась заведующая, а в 339 (за тракторами) - понравилась, мы к ней решили идти.
ты ж вроде хотела в садик возле себя, да?
Все доброе утро!
Полину с зубиком!
У нас Андрюша сегодня исполнил номер - проснулся в 6 утра и все, спать больше не захотел. Мы из-за этого теперь не идем на занятия, потому что пока дойдем - он заснет, в коляске вообще быстро засыпает. Так теперь ходит, зевает уже - не выспался он видите ли. Поросенок!!!!! РРРРРРР
Доброе утро!))
Всем привет!
Полюшку с зубом!
А у нас так второе утро(( папа видите ли уходит пол 7 и пока не разбудит нас не успокоится, в итоге я как сова спать хочу а уже пол дома раскурочено(((и ребенок капризный так как спать хочет. Вчера вообще спать в пол десятого лег первый раз и в два второй и потом гулял аж до вечера и только в девять вырубился.
Доброе утро!
неткак же он за тракторами? он за Эпицентром))) за тракторами прямо возле белого дома есть садик - я туда ходила
в том новом с 3-х лет берут детей
и я видела, как они, бедняги, гуляли летом - деревьев нет, тенечка нет, они на солнцепеке там жарились все лето, бедолаги. Рядом вонизм от мусора на рынке, овощами гнилыми вечно несет - ужас. сам садик-то новый, но вокруг - фууууууу
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks