Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 389 з 630 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399439489 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 7 761 по 7 780.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #7761
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ValeriiDN Переглянути допис
    А мне вот парочка попалась
    Долучення 1011861
    О, дырка в заборе.... пешики обрадуются (обходить не надо).

  2. #7762
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    кому он сдался за такие бабки,максимум что он стоит 3-3.5 тыщи

    особые кадры просят 7-10 тыщ

    зы: мне пару лет назад тоже одна ненормальная уникалка озвучила ценник на гараж в 14 куе за подтекающую крышу и сырую стену ( для инфы стоимость там же отличного сухого гаража с ямой и подвалом 3-3.5 тыщи )
    Так его ваще никто не продаёт. Хрен его знает, чей он. Хоть бери и вселяйся (тогда хозяин быстро объявится).

  3. #7763
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Катался немного по городу, видел и посыпайки, и чистилки (обычно шли 2-3 с небольшим сдвигом). ЗШ вроде как и чистили, но ветер с полей несёт снег так, что одна полоса (в город) почти чистая до асфальта, а другая (из города) - занесена.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #7764

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    кому он сдался за такие бабки,максимум что он стоит 3-3.5 тыщи

    особые кадры просят 7-10 тыщ

    зы: мне пару лет назад тоже одна ненормальная уникалка озвучила ценник на гараж в 14 куе за подтекающую крышу и сырую стену ( для инфы стоимость там же отличного сухого гаража с ямой и подвалом 3-3.5 тыщи )
    Ага после разбитого бампера, нада ж его дето хранить

  5. #7765
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Ага после разбитого бампера, нада ж его дето хранить

  6. #7766
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    ГС выше развилки нечищена
    Титова нечищена
    верх Рабочей, Макарова, кусок Криворожской между ними нечищены
    (или чистили глубокой ночью, а потом еще много нападало)
    Кирова почищено
    проезжабельно везде
    бывало и хуже
    самая ж-па сейчас во дворах и на подъемах, ИМХО.
    + 100000000000000 с гаража выезжал около час , а вообще если не очень надо - то лучше сидеть дома
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  7. #7767

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Зубы будешь рвать сильней, или анестезию чтоб не заметили? )
    PS Это не издивательство.

  8. #7768
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис

    Итог: Разбитый мой автомобиль.Посчитал свой ущерб,только навскидку 15 килогривен
    новый?

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    лопаты нетути)и я болезненный-мине низя долго на холодетак шо звыняйте
    ну и мужик нынче пошел....... хилый

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    кому он сдался за такие бабки,максимум что он стоит 3-3.5 тыщи

    особые кадры просят 7-10 тыщ
    на моем хуторе летом за 20 штук продавался (звонила лично, узнавала)
    и кто-то же его купил, т.к. после новых хозяев видела
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  9. #7769
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    проехалась. чищено избирательно.
    Пешеходы же оленьи получали от меня огромные лучи поноса. Истощили эмоционально.
    А также анальных страданий всем экономистам лампочек и габаритчикам!
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  10. #7770
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    проехалась. чищено избирательно.
    Пешеходы же оленьи получали от меня огромные лучи поноса. Истощили эмоционально.
    А также анальных страданий всем экономистам лампочек и габаритчикам!
    ух..пронесло)))
    шел на головном и птф )))
    не ксенон)))

  11. #7771
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 982

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Блин - а я сначала туалет , кофе , сигарета ...((а оно вона как надо )
    Не. Правильно-кофе, а потом уже туалет. Когда курил и детей не было-сигарета в туалете! Ото самое правильное утро!

  12. #7772
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Не. Правильно-кофе, а потом уже туалет. Когда курил и детей не было-сигарета в туалете! Ото самое правильное утро!
    когда шмалят в туалете соседи, всегда думаю - а кофе тоже пьют там же?)))

  13. #7773
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Не. Правильно-кофе, а потом уже туалет. Когда курил и детей не было-сигарета в туалете! Ото самое правильное утро!
    на кухне под кофеек нельзя покурить было?)) я в туалете только испражняюсь и читаю)))
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  14. #7774
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    на кухне под кофеек нельзя покурить было?)) я в туалете только испражняюсь и читаю)))
    Читаю в основном - пару книг (фентази) за месяц )) очень способствует , советую...особенно Панов с Темным городом - страшно до всирачки )

  15. #7775
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Не. Правильно-кофе, а потом уже туалет. Когда курил и детей не было-сигарета в туалете! Ото самое правильное утро!
    По любой погоде курю только на балконе ...терпеть не могу прокуренных помещений....ну то мое ИМХО..

  16. #7776
    Moderator Аватар для котёнок ГАВ
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 719

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    когда шмалят в туалете соседи, всегда думаю - а кофе тоже пьют там же?)))
    Я вам другой прикол расскажу- видела, как с кружкой кофе и сигаретой в общественный туалет административного здания зашел мужчина. Кабинка одна, пока я ждала 8 минут (специально засекла время), услышала, что он еще и по телефону разговаривал. Полный писец))
    Все невозможное возможно))) было бы желание
    Держу слово, данное Deko, уже:

  17. #7777
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    на кухне под кофеек нельзя покурить было?)) я в туалете только испражняюсь и читаю)))
    в библиотеке нельзя почитать? ))))

  18. #7778
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 466

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    в библиотеке нельзя почитать? ))))
    может токсикомания
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  19. #7779
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    в библиотеке нельзя почитать? ))))
    Для этого нужно идти в библиотеку , или иметь для этого дома отдельную комнату , а при наших жилищных условиях , книга рядом с унитазом, самое оно

  20. #7780
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від котёнок ГАВ Переглянути допис
    Я вам другой прикол расскажу- видела, как с кружкой кофе и сигаретой в общественный туалет административного здания зашел мужчина. Кабинка одна, пока я ждала 8 минут (специально засекла время), услышала, что он еще и по телефону разговаривал. Полный писец))
    Может тренируется стать маршрутчиком - успевать делать несколько дел одновременно

Сторінка 389 з 630 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399439489 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті