Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 388 з 630 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438488 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 7 741 по 7 760.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #7741
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    нормально на дорогах. в целине главное газку жарить побольше. с моим 160-170 клиренсом вполне нормально штурмовать сугробі
    а то понакупают пузотерок ланосов

  2. #7742
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    нормально на дорогах. в целине главное газку жарить побольше. с моим 160-170 клиренсом вполне нормально штурмовать сугробі
    а то понакупают пузотерок ланосов
    Ненадо завидовать ...

  3. #7743

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Ну че там? воскресение наступило?

  4. #7744
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    сегодня отменили, перенесли на завтра
    Все очевидное, очевидно только Вам

  5. #7745
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Ну че там? воскресение наступило?
    не. через пару бутылок

  6. #7746

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    не. через пару бутылок
    Как все грустно

  7. #7747
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    первый раз вижу человека так жадно ждущего воскресенья

  8. #7748

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    первый раз вижу человека так жадно ждущего воскресенья
    А там попустит

  9. #7749
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Катался
    ощущения супер
    аварий не видел
    но скользящих видел
    не удивился что это были 2106 и 2109)))

  10. #7750
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Отличная погода! Три часа катался по городу, выкатал литров 10 минимум.
    Просто едешь себе не спеша под спокойную музыку, снег так красиво ложиться на капот в свете фонарей... И пусть весь мир подождет...
    Пьяный ездил ?

  11. #7751

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    Катался
    ощущения супер
    аварий не видел
    но скользящих видел
    не удивился что это были 2106 и 2109)))
    С высоты вертолета ммммм

  12. #7752
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Приехали только что с АТБ, дорога у нас на Каруны нормальная. Так что можно ездить, гололеда нет, машину ни разу не занесло, ехали 40-50 км/ч.
    С гаражного нашего кооперативчика выехали первыми, следов не было, снега много, но мы поехали, приехали, соседи спросили дорога нормальная? Мы ответили да.
    Зы для инфы колпак выровняли
    хроники ридика

  13. #7753
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Пьяный ездил ?
    Не-а, не люблю бухим кататься. Не пил вообще алкоголь. Просто никуда не спешил

  14. #7754
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ну так может нужно чистить? Я сегодня взял лопату и пошел въезд во двор прочистить. Через минуту буквально еще парень с лопатой подошел из соседнего дома. За 5 минут расчистили въезд.
    Хорошие у тебя соседи. Не помню, чтобы мне кто-то компанию составил, когда я выезд со двора расчищал. Помороженные все какие-то или отмороженные ...

    Я тоже сёдня во дворе чистил снег. Возле гаража ваше курган намело (копал около часа). Потом соседке помог гараж расчистить (видели б вы её фанерную лопатку, прослезились бы).

    Люблю снежную зиму, жаль только, что народ у нас не дружный.


  15. #7755

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Пьяный сел за руль, готовся к смерти!!!

  16. #7756
    Moderator Аватар для котёнок ГАВ
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 719

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Хорошие у тебя соседи. Не помню, чтобы мне кто-то компанию составил, когда я выезд со двора расчищал. Помороженные все какие-то или отмороженные ...

    Я тоже сёдня во дворе чистил снег. Возле гаража ваше курган намело (копал около часа). Потом соседке помог гараж расчистить (видели б вы её фанерную лопатку, прослезились бы).

    Люблю снежную зиму, жаль только, что народ у нас не дружный.

    Сюрприз хозяину соседнего гаража. Ай, мАлАдец!
    Все невозможное возможно))) было бы желание
    Держу слово, данное Deko, уже:

  17. #7757
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від котёнок ГАВ Переглянути допис
    Сюрприз хозяину соседнего гаража. Ай, мАлАдец!
    там уже 5 лет никого нет. Гараж заброшен. А ведь стОит, сука, 4-5 килодолларов.

  18. #7758
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Гараж заброшен. А ведь стОит, сука, 4-5 килодолларов.
    кому он сдался за такие бабки,максимум что он стоит 3-3.5 тыщи

    особые кадры просят 7-10 тыщ

    зы: мне пару лет назад тоже одна ненормальная уникалка озвучила ценник на гараж в 14 куе за подтекающую крышу и сырую стену ( для инфы стоимость там же отличного сухого гаража с ямой и подвалом 3-3.5 тыщи )

  19. #7759
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Перед АЗС Авиас (кайдакский мост) со стороны Кр.Камня ДТП

    Фура и такси Логан

    Логан заезжал в поворот на кайдакский шлях с левого ряда не вышло фура заезжающая туда же,но по ПДД

  20. #7760

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    Катался
    ощущения супер
    аварий не видел
    А мне вот парочка попалась
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  B_chm1.jpg
Переглядів: 154
Розмір:  58,7 КБ
ID:	1011861Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Zh_gus1.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  47,9 КБ
ID:	1011862

Сторінка 388 з 630 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438488 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті