Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 387 з 630 ПершаПерша ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397437487 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 7 721 по 7 740.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #7721
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Намотал по городу 30 км- ни одной уборочной машины!!!!!! Каша!!!
    Слегка пошлифовал с места на крутом подьеме....шипы при толстой каше нехрена не помогают
    Не то чтобы совсем не покапают, просто приходится колесам сначала снег счищать, а потом уже пытаться шипами за лед зацепиться
    Прокатился немного по городу. Все проезжабельно и прикольно.
    Одно немного удивляет, неужели снеговики (те кто перед выездом очищают только лобовое и в путь) не понимают, что снег с капота может кидануть на стекло и нифика не видно будет? Что снег с крыши при торможении может съехать на лобовое и опять ничего не будет видно.
    Видел убиралки три ехали по старому мосту. Отличился дибилоид на лачике, который решил едущих за убиралками обогнать, и пер пока не уперся в убиралку едущую по рельсам. В итоге вклинился между убиралками и попер дальше.

  2. #7722
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Вернулся)Нифика не чищено не посыпано.Но ехать можно.Сьезды/заезды во дворы итд итп-ахтунг
    На НП на вьезде капец-но я своим недожЫпом проехал на ура)
    Ну так может нужно чистить? Я сегодня взял лопату и пошел въезд во двор прочистить. Через минуту буквально еще парень с лопатой подошел из соседнего дома. За 5 минут расчистили въезд.

  3. #7723
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Не то чтобы совсем не покапают, просто приходится колесам сначала снег счищать, а потом уже пытаться шипами за лед зацепиться
    е.
    Да , но зацепившись за лед ,начинаешь трогаться и наезжаешь опять на снежную кашу , да еще и крутая горка...
    Поехал нормально , когда педаль газа вообще не трогал и тих-тихо сцепление отпустил...

  4. #7724
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ну так может нужно чистить? Я сегодня взял лопату и пошел въезд во двор прочистить. Через минуту буквально еще парень с лопатой подошел из соседнего дома. За 5 минут расчистили въезд.
    лопаты нетути)и я болезненный-мине низя долго на холодетак шо звыняйте
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  5. #7725
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Да , но зацепившись за лед ,начинаешь трогаться и наезжаешь опять на снежную кашу , да еще и крутая горка...
    Поехал нормально , когда педаль газа вообще не трогал и тих-тихо сцепление отпустил...
    Ну да, едешь как фура ))))
    Я сегодня на подъемчике на льду остановился. И потом спокойно тронулся поехал
    Самое гэ это брусчатка со снегом, хуже льда.

  6. #7726
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    лопаты нетути)и я болезненный-мине низя долго на холодетак шо звыняйте
    как ты детей заводить бушь, болезненный ?
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  7. #7727
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від YomaX Переглянути допис
    как ты детей заводить бушь, болезненный ?
    у меняяя шнобель болезненыыйа шнобель к созданию спиногрызов никакого отношения не имеет)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  8. #7728
    Аватар для Бегемот2
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    512

    Типово

    ДТП на Фрунзенском, светофор ДШ - Шелохова или как ее там. Я так понял ланос, ехавший по ДШ в сторону моста влепил в бок вроде хюндаю-паркетнику. Проежабельно.

  9. #7729
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я сегодня взял лопату и пошел въезд во двор прочистить.
    Мое утро тоже началось с махания лопатой )))

  10. #7730
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від dimon80 Переглянути допис
    Мое утро тоже началось с махания лопатой )))
    Блин - а я сначала туалет , кофе , сигарета ...((а оно вона как надо )

  11. #7731

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Вроде и воскресение, а все ездуны сидят в тырнете

  12. #7732
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від belkaru Переглянути допис
    Кто знает что там на Карла-Либнехта от Карла Маркса до троицского реально ехать или буксуют все ?
    Реально, только что оттуда.

    Помотался только что по обоим берегам - все вполне езжабельно.
    Актуально для авто с не самым низким клиренсом. Главное, не спешить впереди всех.

  13. #7733
    Аватар для Vandroiy
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Вроде и воскресение, а все ездуны сидят в тырнете
    С утра суббота была....

  14. #7734
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Вроде и воскресение, а все ездуны сидят в тырнете
    Сегодня суббота

  15. #7735
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Шабат - работать нельзя )

  16. #7736
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Vandroiy Переглянути допис
    С утра суббота была....
    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Сегодня суббота
    Ну и зачем человека расстраиваете?

  17. #7737
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Вроде и воскресение, а все ездуны сидят в тырнете

    пойди выпей отвару. сегодня суббота

  18. #7738
    Аватар для Vandroiy
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ну и зачем человека расстраиваете?
    А вдруг возьмет и завтра на работу пойдет

  19. #7739
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ну и зачем человека расстраиваете?
    почему расстраивать? наоборот на один день больше бухать мона

  20. #7740

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Vandroiy Переглянути допис
    А вдруг возьмет и завтра на работу пойдет
    И ведь пустят падлюки.

Сторінка 387 з 630 ПершаПерша ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397437487 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті