Не то чтобы совсем не покапают, просто приходится колесам сначала снег счищать, а потом уже пытаться шипами за лед зацепиться
Прокатился немного по городу. Все проезжабельно и прикольно.
Одно немного удивляет, неужели снеговики (те кто перед выездом очищают только лобовое и в путь) не понимают, что снег с капота может кидануть на стекло и нифика не видно будет? Что снег с крыши при торможении может съехать на лобовое и опять ничего не будет видно.
Видел убиралки три ехали по старому мосту. Отличился дибилоид на лачике, который решил едущих за убиралками обогнать, и пер пока не уперся в убиралку едущую по рельсам. В итоге вклинился между убиралками и попер дальше.





Bookmarks