Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 156 з 364 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 3 101 по 3 120.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #3101
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    не, у Илоны уже взрослая девочка. а школа где-то на Победе.
    только почему вообще такая ситуация сложилась? соседнюю школу, вообще закрывают, что ли?
    Да мы тоже на Победе потому и хотела узнать.А раз детки не маленькие,то считаю,что приходящий класс переживёт,потому что со своим уставом как известно....Надо,конечно,побороться за свой класс!!!Интересно,что за школа....

  2. #3102
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    в моему случае, например, пример родителей никак не отразился на детях (точнее одном). Свекр всегда дарит свекрови подарки, даже на какие-то мелкие праздники, типа день какого-то там работника. Всегда привлекал сыновей - типа откртыку нарисовать, или вместе ходили выбирать подарок и вручать.

    Свекровь всегда дарит свекру подарки. Они вместе дарят подарки огромному количеству родственников и друзей. А детям - так тем вообще, маленьких задаривали, сейчас дарят что-то такое серьезное, дорогое.

    Внуку всегда отличные дорогие подарки. Мне тоже, даже на Татьянин день они мне подарки дарят, хотя меня и поздравляют немногие. Сын их младший - нормальный человек. обязательно цветы на праздник, обязательно подарки близким.

    А мой...ну как усыновленный, честное слово. От него на праздник подарок дождаться - это что-то нереальное...про цветы и говорить нечего. Он, конечно, просто так кучу всего домой тащит. Типа, а вот тебе новый ноут...или, я там тебе телефон принес.
    Но так, чтобы на праздник, да с поздравлениями - никогда. Все обязательно между праздниками. И если я прошу - подари мне то-то, то он злится и спрашивает, мол что, я не могу взять денег и пойти купить себе...типа, зачем такие трудности.

    Когда я работала, я дарила ему подарки и он был каждый раз очень удивлен ))) В декрете все ограничивалось каким-то праздничным ужином, а в прошлом году на др наконец подарила дорогой подарок...человек до сих пор в шоке )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  3. #3103
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Муж мне заявляет: — «Бухать с подругами НЕ БУДЕШЬ!» А я радостно думаю про себя: — «Столько лет вместе живем, а сколько в нём еще оптимизма!»
    С сайта http://www.inpearls.ru/

  4. #3104
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    так, и почему интересно сегодня мужчины сюда не заглядывают... а то как про сиськи или миньеты, так сразу нарисовываются... пусть почитают и мотают себе на ус
    шоб не нарваться на шквал тапок))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #3105
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ...

    А мой...ну как усыновленный, честное слово. От него на праздник подарок дождаться - это что-то нереальное...про цветы и говорить нечего. Он, конечно, просто так кучу всего домой тащит. Типа, а вот тебе новый ноут...или, я там тебе телефон принес.
    Но так, чтобы на праздник, да с поздравлениями - никогда. Все обязательно между праздниками. И если я прошу - подари мне то-то, то он злится и спрашивает, мол что, я не могу взять денег и пойти купить себе...типа, зачем такие трудности.

    Когда я работала, я дарила ему подарки и он был каждый раз очень удивлен ))) В декрете все ограничивалось каким-то праздничным ужином, а в прошлом году на др наконец подарила дорогой подарок...человек до сих пор в шоке )))
    Это просто, наверное, разная сущность мужская и женская ) Мужчины с Марса, женщины с Венеры )))
    А другая может рыдает, что он помнит все-все праздники, но с помпой дарит поделки из спичечных коробков и о таком варианте, как у тебя только мечтает ))))

  6. #3106
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Ой, девочки, у меня сегодня не только ночь была сумасшедшая, но и день. Я так устала...
    Только что детей еле-еле спать уложила, сидела просто прибитая, а мне приходит письмо от заказчицы, она сегодня свой альбом получила. А там столько приятных слов, комплиментов, такой душевный отзыв, что я уже с улыбкой и вся усталость прошла!

  7. #3107
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Ох и киношники, дурят нашего брата
    До и после наложения эффектов в кино

  8. #3108
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    в моему случае, например, пример родителей никак не отразился на детях (точнее одном). Свекр всегда дарит свекрови подарки, даже на какие-то мелкие праздники, типа день какого-то там работника. Всегда привлекал сыновей - типа откртыку нарисовать, или вместе ходили выбирать подарок и вручать.

    Свекровь всегда дарит свекру подарки. Они вместе дарят подарки огромному количеству родственников и друзей. А детям - так тем вообще, маленьких задаривали, сейчас дарят что-то такое серьезное, дорогое.

    Внуку всегда отличные дорогие подарки. Мне тоже, даже на Татьянин день они мне подарки дарят, хотя меня и поздравляют немногие. Сын их младший - нормальный человек. обязательно цветы на праздник, обязательно подарки близким.

    А мой...ну как усыновленный, честное слово. От него на праздник подарок дождаться - это что-то нереальное...про цветы и говорить нечего. Он, конечно, просто так кучу всего домой тащит. Типа, а вот тебе новый ноут...или, я там тебе телефон принес.
    Но так, чтобы на праздник, да с поздравлениями - никогда. Все обязательно между праздниками. И если я прошу - подари мне то-то, то он злится и спрашивает, мол что, я не могу взять денег и пойти купить себе...типа, зачем такие трудности.

    Когда я работала, я дарила ему подарки и он был каждый раз очень удивлен ))) В декрете все ограничивалось каким-то праздничным ужином, а в прошлом году на др наконец подарила дорогой подарок...человек до сих пор в шоке )))
    у нас точно разные мужья?))))))))))
    правда мой еще иногда говорит так: ты хочешь, чтобы муж был тебе верен и любил, но НЕ дарил подарки по праздникам, или чтобы он где-то "гулял" с бабами, а потом приносил к каждому празднику букет роз и брильянты?))))))))

  9. #3109
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    в моему случае, например, пример родителей никак не отразился на детях (точнее одном). Свекр всегда дарит свекрови подарки, даже на какие-то мелкие праздники, типа день какого-то там работника. Всегда привлекал сыновей - типа откртыку нарисовать, или вместе ходили выбирать подарок и вручать.

    Свекровь всегда дарит свекру подарки. Они вместе дарят подарки огромному количеству родственников и друзей. А детям - так тем вообще, маленьких задаривали, сейчас дарят что-то такое серьезное, дорогое.

    Внуку всегда отличные дорогие подарки. Мне тоже, даже на Татьянин день они мне подарки дарят, хотя меня и поздравляют немногие. Сын их младший - нормальный человек. обязательно цветы на праздник, обязательно подарки близким.

    А мой...ну как усыновленный, честное слово.
    у нас так же. Свекровь и свекр очень внимательные, поздравляют всегда на все праздники, даже которые я не знаю)) Я еще будучи в девушках мужа была одарена золотыми украшениями на каждые праздники, на которые они попадали в Украину. К Яне каждый месяц приходили с подарками, накрывали у себя на каждый месяц маленький стол и приглашали. В общем, культура подаркодарения там на высшем уровне, а вот сын(муж мой)....
    как вспомню чего он раньше выдумывал, такие неожиданные подарки, сюрпризы в студенчестве...а сейчас "что тебе подарить?" и пока конкретно ничего не скажу не купит и не удосужится побеспокоится думать мы уже над эффектом неожиданности не хотим. Подаркодарение родственникам на моих плечах только, тут тоже в 90% мои мысли, выдумки, идеи и вообще инициатива в дарении
    Востаннє редагував ZhanKa: 25.01.2013 о 00:26

  10. #3110
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    А я покупаю подарки себе сама крупные ,так как очень долго определяюсь что хочу)))Но муж знает как просто радовать приятными знаками внимания)))

  11. #3111
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Деть укладывала, отвлеклась.

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Илона, а какая у Вас школа?И класс какой( в смысле первый,второй,...?)
    Школа у нас 35я, седьмой класс.

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    не, у Илоны уже взрослая девочка. а школа где-то на Победе.
    только почему вообще такая ситуация сложилась? соседнюю школу, вообще закрывают, что ли?
    Да-да, все правильно.
    Ситуация получилась такая, что на школах сэкономили и в бюджет заложили денежек совсем немножко. Поэтому по всей стране у нас будут стараться максимально уменьшить количество классов. Поэтому был вариант либо сократить у нас один из седьмых классов (их три) и деток послать туда, либо убрать их класс и деток перевести к нам. Поскольку из 35 школы в 107 никто не пойдет, их переводят сюда... Сказали, что иметь 21 человек в классе (как у нас) - это теперь роскошь, все классы будут наполнятся до 28-30 человек.

  12. #3112
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А я покупаю подарки себе сама крупные ,так как очень долго определяюсь что хочу)))Но муж знает как просто радовать приятными знаками внимания)))
    Ой, у нас вообще как-то стихийно с подарками - то мы их дарим, то мы их не дарим... Не знаю. К примеру, на прошлый День Рожденья мне был подарен ноут, а на этот - ничего. Вот вобще ничего, даже двух ромашек захудалых не дождалась((( И так постоянно: то сюрприз, то облом.

    Я, конечно, стараюсь быть более предсказуемой...

  13. #3113
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Деть укладывала, отвлеклась.



    Школа у нас 35я, седьмой класс.



    Да-да, все правильно.
    Ситуация получилась такая, что на школах сэкономили и в бюджет заложили денежек совсем немножко. Поэтому по всей стране у нас будут стараться максимально уменьшить количество классов. Поэтому был вариант либо сократить у нас один из седьмых классов (их три) и деток послать туда, либо убрать их класс и деток перевести к нам. Поскольку из 35 школы в 107 никто не пойдет, их переводят сюда... Сказали, что иметь 21 человек в классе (как у нас) - это теперь роскошь, все классы будут наполнятся до 28-30 человек.
    вспомнилось: когда я училась, у нас в классе было почти сорок человек
    а самих классов было аж до буквы "И", ага (т.е девять в параллели)
    уже гораздо позже построили 139ю школу и половину классов туда перешли
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #3114
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Ой, девочки))) Животрепещущую тему вы подняли))) Я думала только я маюсь))

  15. #3115
    Аватар для Дюдюка
    Реєстрація
    23 травень 2010
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    2 299

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ой, девочки))) Животрепещущую тему вы подняли))) Я думала только я маюсь))
    Я до сегодня тоже так думала)))

  16. #3116
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    вспомнилось: когда я училась, у нас в классе было почти сорок человек
    а самих классов было аж до буквы "И", ага (т.е девять в параллели)
    уже гораздо позже построили 139ю школу и половину классов туда перешли
    Та я особо не возражаю против 30ти - пусть будут. Просто делить сформировавшийся класс - печально. Тем более, что те дети, из-за которых моя малая просилась в другую школу перешли как раз в этот паралельный класс... Не хочу паниковать заранее, но все же волнуюсь.

  17. #3117
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Та я особо не возражаю против 30ти - пусть будут. Просто делить сформировавшийся класс - печально. Тем более, что те дети, из-за которых моя малая просилась в другую школу перешли как раз в этот паралельный класс... Не хочу паниковать заранее, но все же волнуюсь.
    это да... ваще нет слов
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #3118
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Та я особо не возражаю против 30ти - пусть будут. Просто делить сформировавшийся класс - печально. Тем более, что те дети, из-за которых моя малая просилась в другую школу перешли как раз в этот паралельный класс... Не хочу паниковать заранее, но все же волнуюсь.
    Илон все хорошо будет!Ну вот очередне покращення!

  19. #3119
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Дюдюка Переглянути допис
    Я до сегодня тоже так думала)))
    Вот правильно Кло сказала- нельзя им давать расслабляться
    Мой муж, когда меня завоевывал- мне на ДР подарил горный эдельвейс , причем я к своему стыду и не знала толком всю романтическую историю, которую связывают с эдельвейсом . Пришлось срочно лезть в интернет, чтобы понимать- что от меня хотят А когда узнала еще как доставал и искал эдельвейс- вот тогда и пересмотрела свое отношение к нему))))) А сейчас как-то расслабился))) Нет, цветы дарит ( и мне и дочке, дочке хоть маленькую розочку, но отдельно-персонально)), но и пнуть надо иногда тоже

  20. #3120
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    это да... ваще нет слов
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Илон все хорошо будет!Ну вот очередне покращення!
    Ну, я пытаюсь быть оптимистом...
    Востаннє редагував Илонаигорь: 25.01.2013 о 01:29

Сторінка 156 з 364 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті