Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 155 з 364 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 3 081 по 3 100.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #3081
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    так, и почему интересно сегодня мужчины сюда не заглядывают... а то как про сиськи или миньеты, так сразу нарисовываются... пусть почитают и мотают себе на ус
    а можно подумать, ты, или любая из стенающих тут о мужском невнимании ни разу ему в лицо об том не говорила? и что толку-то? так что смысл читать....

  2. #3082
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    так, и почему интересно сегодня мужчины сюда не заглядывают... а то как про сиськи или миньеты, так сразу нарисовываются... пусть почитают и мотают себе на ус
    ой, тож не их уровень размышлений
    я своему как не завожу разговор в этом направлении....реакция и лицо "мол, мне не до этого, проблем куча, дом, бизнес, деньги, прочяя фигня...."
    прям как в анекдоте
    Плывут муж с женой на лодке, жена гребет.
    Жена возмущается: - Что разлегся?
    Муж: - Тебе-то что - греби да греби, а мне, вот, думай, как жить дальше...

  3. #3083
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а можно подумать, ты, или любая из стенающих тут о мужском невнимании ни разу ему в лицо об том не говорила? и что толку-то? так что смысл читать....
    так то слушать, а здесь можно прочитать - разное восприятие информации))))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  4. #3084
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а можно подумать, ты, или любая из стенающих тут о мужском невнимании ни разу ему в лицо об том не говорила? и что толку-то? так что смысл читать....
    ой какая киця новая на аве! хищная такая))))
    Таня, я комп никак не довезу))) сначала когда не работала - болели с Яной все праздники, теперь работы завал, комп ежесекундно нужен

  5. #3085
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    так, и почему интересно сегодня мужчины сюда не заглядывают... а то как про сиськи или миньеты, так сразу нарисовываются... пусть почитают и мотают себе на ус
    на шо мотают, простите?)))

  6. #3086
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    на шо мотают, простите?)))
    та кто на шо гаразд, пусть на то и мотают

  7. #3087
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Дюдюка Переглянути допис
    Что прикольно, когда встречались, то он больше старался как-то, чем-то удивить, а когда поженились, расслабился совсем))) Вот и приходится перевоспитывать, хочется чтоб дочка видела хорошый пример.
    П.С. У Вас такая красивая доця, просто маленький ангелочек (тьфу-тьфу).
    Да, рассрабляют они булки ужасно, надо булко-пенделя пывисывать, иначе вафли Кукуруку ))))

    Спасибо огромное ))))

  8. #3088
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Попробуй так
    Если на рутрекере зарегена, то попробуй здесь поискать http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=278
    Спасибо, Наташа, благодаря твоим ссылкам - я там уже давно , но, я же не выбрала категорию Игры и мне столько навыдавало - что вечера было мало. Благодарю

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Siyka Aneko, наверное что-то типа "тренажер для игры в шахматы скачать"
    а почему дома играть некому - пусть папа тренируется. контакт с ребенком тоже важен
    Так начала искать, но когда не понимаешь в этом, то выбрать что-то толковое ну очень сложно. Меня попросила подруга для своего сына, у них папа очень редко может играть из-за работы, пока ребенок увлечен - ищет альтернативу. А у нас папа с дочкой играет, но с кружком никак не сложится ситуация, тяжело время выбрать, хотя себе тоже поставлю программку, я не умею играть в шахматы, а дочка безумно любит эту игру - пусть изучает

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    http://www.myplaycity.ru/knights_gambit/ Мой играет в эти.
    Спасибо огромное, сейчас наш папа придет с работы, посажу тестить.

    Спасибо, девочки, два дня потратила попусту, то, что нашла - скачала - открыла - удалила, а спросила вас - и тут же есть подарок для сына подруги

  9. #3089
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ой какая киця новая на аве! хищная такая))))
    Таня, я комп никак не довезу))) сначала когда не работала - болели с Яной все праздники, теперь работы завал, комп ежесекундно нужен
    киця-манул ) я нежно люблю этих хыщьников )

    комп вези) мы как раз сегодня-завтра новоселье справляем) будет больше места для его препарирования

    Теперь будем Чкалова 16 оф 11 (на втором этаже)

  10. #3090
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Была на родительском собрании. Вообще не понравилось. К нам переводят класс из другой школы, поэтому половина наших детей должна добровольно уйти в паралельный класс, чтоб пришедших не разделять... Малая делает круглые глаза и говорит - *Не пойду!*, остальная детвора тоже. Не знаю - чем это все закончится.

  11. #3091
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Была на родительском собрании. Вообще не понравилось. К нам переводят класс из другой школы, поэтому половина наших детей должна добровольно уйти в паралельный класс, чтоб пришедших не разделять... Малая делает круглые глаза и говорит - *Не пойду!*, остальная детвора тоже. Не знаю - чем это все закончится.

    так а почему пришедшие не пойдут в паралельный класс?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #3092
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Была на родительском собрании. Вообще не понравилось. К нам переводят класс из другой школы, поэтому половина наших детей должна добровольно уйти в паралельный класс, чтоб пришедших не разделять... Малая делает круглые глаза и говорит - *Не пойду!*, остальная детвора тоже. Не знаю - чем это все закончится.
    тю, то есть их разделять нельзя, а ваших можно? извращение
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #3093
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис

    так а почему пришедшие не пойдут в паралельный класс?
    Они все туда не помещаются - там 9 мест свободных, а пришедших 17 будет. Поэтому 9 наших должно уйти, а 12 остаться...

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    тю, то есть их разделять нельзя, а ваших можно? извращение
    Ну типа они же сюда переходят, а не мы туда... им и так плохо... Если бы мы в чужую школу, то тогда бы нас не делили. Вобщем шопопало - дети наши в шоке, волнуются.

  14. #3094
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    про подарки. в семье моего мужа-все мрачно
    детям дарились подарки лет до 8-10 на НГ и ДР, а потом типа, они уже взрослые и им это не надо, хотя семья далеко не бедствовала, ((((Мы как начали встречаться с мужем, то он был поражен: для него наша семья это была как иная реальность,т.к. мы ответственно, загодя( а я так готовлюсь за неск. месяцев, выбираю, ищу)подходим к выбору подарков.
    у нас и родители и бабушки и дети получают подарки на все праздники, которые мы отмечаем . Подарки это же атмосфера, не отъемлимый атрибут праздника... а если их нет, то этот так- застолье, попойка, ИМХО

    а Егору в этом году свекры даже машинки за 5 ре не подарили ,про Дашу вообще молчу( у нее на них до сих пор обида. Они на ее ДР явились без подарка, а она как и любой ребенок ждал даров. И спросив " Где подарок мой ?" Ответ" Так ты уже большая девочка, тебе ж 10 лет уже!"

    И когда они после НГ спросили: "А чего ты , Даша, перестала приезжать вместе с родителями к нам?" Дашка честно сказала:"А что тут у вас делать? Смотреть как вы за столом пьете\едите ? Все равно подарков я тут не дождусь, лучше во дворе с ребятами погуляю" Зато честно ответила, без лицемерия. я аж чуть не заапплодировала ребенку

    Я продолжаю дарить подарки свекрам на каждый праздник. Но если честно не потому, что мне хочется делать им подарки, а потому что .. ну как-то неловко: я своим родителям и родным дарю , а им-нет( но им дарю на гораздо меньше дензнаков). Хотя за 9 лет я еще ничегошеньки не увидела в ответ. А свекровь так пару лет назад выдала мужу " Мол, передай Насте большое спасибо за крем и в след. раз пусть не кухонную утварь мне дарит, а только такой кремчик" ну не наглость? продолжаю упорно дарить им то, что считаю нужным и только ради спокойствия мужа
    Настя, я,если честно,таким Вашим поведением восхищаюсь!)))У меня СБ со свёкрами всё в порядке и с остальными близкими и друзьями тоже,но я в таких случаях поступаю по принципу "С волками жить,по-волчьи выть",не сразу конечно,но если несколько раз ты к человеку так,как хотел бы,чтобы он относился к тебе, а вответ минимум игнор, то тут уж извините, я не настолько благородна.....Хотя,конечно,надо себя воспитывать,стремиться к этому(наверное?)Но я в гости с пустыми руками не пойду никогда,если в доме есть ребёнок,хоть сладости,но принесу, а тут родные внуки.....Не смогла бы!!!!

  15. #3095
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Была на родительском собрании. Вообще не понравилось. К нам переводят класс из другой школы, поэтому половина наших детей должна добровольно уйти в паралельный класс, чтоб пришедших не разделять... Малая делает круглые глаза и говорит - *Не пойду!*, остальная детвора тоже. Не знаю - чем это все закончится.
    Илона, а какая у Вас школа?И класс какой( в смысле первый,второй,...?)

  16. #3096
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    ой, девочки, вот-вот тетей стану. Сегодня-завтра. У сестренки двоюродной воды отошли. Я в первый раз буду тетей, так волнительно!

  17. #3097
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    ой, девочки, вот-вот тетей стану. Сегодня-завтра. У сестренки двоюродной воды отошли. Я в первый раз буду тетей, так волнительно!
    класс! заранее не поздравляем, но @@@@@@@@@@@


    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    )Но я в гости с пустыми руками не пойду никогда,если в доме есть ребёнок,хоть сладости,но принесу, а тут родные внуки.....Не смогла бы!!!!
    и я так
    но я бы обижалась сильнее если б они и другой своей внучке что-то носили ,а Егорку обделяли( Даша им не родная внучка, поэтому и спрос за нее с них другой)но они и племяшке моей, первой внучке за ее 3 года жизни ничего не подарили(!!!) Ответ" Да что ей дарить, у нее и так масса всего, уже самим можно магазин игрушек открывать" . Поэтому с Егоркой было все вполне ожидаемо.: они в его жизни появляются редко и не стремятся чаще Свекровь ни разу желание на руках подержать Егора не выявила. В роддом забирать меня с сыном они не поехали, на крестины тоже, на ДР первый тоже,хотя мы живем на одном берегу)

    а в этот раз я на НГ вообще отделалась кухонным набором типа"полотенце-прихватка-и что-то еще третье было" для свекрови и ножом для рыбы для свекра. короче, очень бюджетненько одарила).
    муж уже им как-то сказал, что " Мама, папа! мы не ждем от вас дорогих подарков и они в принципе и не нужны. Егору абсолютно все равно где куплена и сколько стоит новая игрушка\пестик\машинка. Главное что она для него новая "но , прямой намек был не понят и после НГ муж сам все понял. Мы снова подняли эту тему и он уже не против 8е марта и 23 февраля ограничиться там устными поздравлениями и крепким рукопожатием.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  18. #3098
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Илона, а какая у Вас школа?И класс какой( в смысле первый,второй,...?)
    не, у Илоны уже взрослая девочка. а школа где-то на Победе.
    только почему вообще такая ситуация сложилась? соседнюю школу, вообще закрывают, что ли?

  19. #3099
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Пришла к подруге… поплакаться на жизнь…

    Ржали до утра!
    С сайта http://www.inpearls.ru/

  20. #3100
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    класс! заранее не поздравляем, но @@@@@@@@@@@



    и я так
    но я бы обижалась сильнее если б они и другой своей внучке что-то носили ,а Егорку обделяли( Даша им не родная внучка, поэтому и спрос за нее с них другой)но они и первой внучке за ее 3 года жизни ничего не подарили(!!!) Ответ" Да что ей дарить, у нее и так масса всего, уже самим можно магазин игрушек открывать" . Поэтому с Егоркой было все вполне ожидаемо.: они в его жизни появляются редко и не стремятся чаще Свекровь ни разу желание на руках подержать Егора не выявила. В роддом забирать меня с сыном они не поехали, на крестины тоже, на ДР первый тоже,хотя мы живем на одном берегу)

    а в этот раз я на НГ вообще отделалась кухонным набором типа"полотенце-прихватка-и что-то еще третье было" для свекрови и ножом для рыбы для свекра. короче, очень бюджетненько одарила).
    муж уже им как-то сказал, что " Мама, папа! мы не ждем от вас дорогих подарков и они в принципе и не нужны. Егору абсолютно все равно где куплена и сколько стоит новая игрушка\пестик\машинка. Главное что она для него новая "но , прямой намек был не понят и после НГ муж сам все понял. Мы снова подняли эту тему и он уже не против 8е марта и 23 февраля ограничиться там устными поздравлениями и крепким рукопожатием.
    Да уж......Нет слов((((Умеют же люди себя только любить...(извините)Насчёт устных поздравлений-верно!Вам деньги и так нужны.

Сторінка 155 з 364 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті