Аня,а вам ничего не дали?Или обещали но не дали?
Мама молодец!Пока у нас такие женщины есть,не вымрем как бы там свыше не старались.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Аня,а вам ничего не дали?Или обещали но не дали?
Мама молодец!Пока у нас такие женщины есть,не вымрем как бы там свыше не старались.
Всем добрый вечер![]()
![]()
Признавайтесь- кто еще с головой мается?
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
О-оо, я не одинока![]()
![]()
![]()
Держимся, девочки
![]()
![]()
Ооооочень рекомендую. Шикарный репортаж с Кубы. Невероятные фотографии. Там семь частей.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Добрый вечер, девчонки!
Огромная благодарность всем девочкам за поздравления с днем рождения, только сегодня добралась до форума, наотмечалась наконец
[br]Картинки блестяшки фэнтези
Сестра! Я разбила 3хлитровую банку с медом и детский кассовый аппарат. И еще только что муж нашел осколок стекла в сахаре, купленном на развес в Сильпо... оба в шоке(((
Какая правдивая правда жизни
Спасибо, оч.интересно!
А мед был жидкий или засахаренный?Это я пытаюсь представить масштабы катастрофы.
А мы с детьми вообще любители бить посуду и не только... Та не, мы не любители, мы профессионалы, мы стооолько тарелок бьем ежегодно!!! Наверное карма такая, я не знаю... Вот у меня мама - она обжигается постоянно. Я и в детстве своем помню, что у нее вечно были ожоги на руках, что сейчас - все то же самое.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
несколько лет назад к нам в гости приехал мой брат и привез настоящее грузинское вино - красное, я поставила бутылку на столешницу и полезла на верхнюю полку за бокалами, зацепила бутылку локтем и бух....в дребезги...вся кухня была красная, вкусно пахнущая, а я вся в стеклах и в мокрых красных носках, а муж с братом курили на балконе - я дооолго орала, пока они меня услышали
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Мёд был засахаренный, слава Богу. Если б жидкий - я б до сих пор наверное отмывала кухню
Инна, а ты кажется собиралась обзавестись небьющейся посудой? Или вы ее тоже умудряетесь бить?
Обжигаться-резаться конечно более травматично, и самое странное, что все ж знают про правила безопасности, но тем не менее это происходит, обычно по глупому стечению обстоятельств.
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks