| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ковьор - ето главноє! Нєзажидочєн, єжелі бєз оного. Матушка істіну рєчьот. Ну, єщьо квартіра-машина-дача.
Я знаю точно: растает лёд,
в тиши полночной иволга запоёт,
и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
в озябший мир придёт Весна...(с)
Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua
Слу, что Вы пьёте или курите?!!! Где я говорила, что мне кто-то или что-то мешает сейчас? Откуда Вы знаете, как я живу?!!!!Капецный трольчег))))Мне сейчас никто и ничто не мешает,если говорить общо и не вспоминать о налогах, азаровщине, ментовщине и иже, но то другая тема, поэтому я сопли и не лью по совку.
Я знаю точно: растает лёд,
в тиши полночной иволга запоёт,
и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
в озябший мир придёт Весна...(с)
В России нельзя было отступать за Урал.
По той простой причине, что за Уралом не было заводов по производству танков и самолетов.
Да и патронов - тоже.
А нефть была практически вся бакинская. (В Сибири нефть еще не умели добывать).
Поэтому СССР так держался за Сталинград.
Сдача Сталинграда означала, что танки и самолеты без топлива станут бесполезными железками.
фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников
Чє-гой-то ісконнік загнал. Какая бакінская нєфть? Он бьі єщьо про украіну вспомніл. Святопутєн сказал, і бєз ніх побєділі.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks