| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброго времени присутствующим!
на прошивку принтер можете привозить к нам в офис Чкалова 16 оф 22 с 10.00 до 19.00 по будням. и качественно, и недорого
на зарядку переходники продаются даже и на троицком, если будешь привозить принтер и за пару часов предупредишь заранее - я тебе продам переходник (имеется в виду америка-евро на 220В?)
Девочки! А уже где-то можно скачать вторую часть "Сумерки.Сага.Рассвет"?
Хорошо там, где мы есть!
Смотреть до конца, я абалдела
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
![]()
заправка и прошивка - совершенно разные вещи)
Если заправку еще можно самим делать (хотя вон на днях у нас одни клиенты "дозаправлялись". Сэкономили на мастеретеперь покупают картриджи
)
То прошивка - это серьезный процесс, требующий высокой квалификации мастера, с использованием специального програмного обеспечения и специального оборудования програматора. И по незнанию можно такого нашить![]()
Принтер решит что он холодильник и будет отмораживаться вместо распечатки(шучу
)
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
привет, может уже кто выкладывал, но я вот только что узнала
Аквариум рухнул на посетителей торгового центра
как сделать так, что если я не хочу есть то никому и готовить не надо, такой облом.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks