| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да на 5 этаже. Перестал телек включать на полную громкость. Про горошины в личку ща напишу.
[QUOTE=Мама Катя;20241883]Та их наверное все покупают ))) некоторые по знакомству))
И мы так хотим учить таблицу умнежения.))) У нас на следующей неделе собеседование, ждемс.
Вот здесь много фрагментов из их выступлений. Там по костюмам видно, где другие команды. У детского дома они конечно скромнее ((
А здесь полностью номер чер-команды http://www.youtube.com/watch?v=ha3B9XTR860
Вот их Димка, котрый серебро на Украине взял http://www.youtube.com/watch?v=i7--uc_85OA
Там в ютубе еще много ссылочек на их команду открывается, если кому-то интересно.
Вот такой вот детский дом!
Востаннє редагував smerika: 18.01.2013 о 14:30
Таня, дочку с днём рождения и тебя с успешной сдачей экзамена!
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
немногопоржатьпосмеяться Девушки в Колумбии
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
всем дрям!
я злая, как черт, ни день- а черт знает что!!!!!! лучше бы не просыпаться сегодня.
малый заболел, на одну работу ехать, на вторую вызвали, таскаюсь с больным ребенком по всему городу , еще и врача под кабинетом ждали 1 час (но она и так умника, только ради нас приехала в нерабочее свое время).
эх...поехала я дальше, надеюсь , домой к 9 вечера будем. .
Девчата а та волшебная аллея рядом с губернаторской елкой еще есть до 19 или убрали уже все?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks