Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 364 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #2041
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ого, как быстро! Поздравляю!

    Сегодня флудилка такая активная, не то что вчера
    Та я сама в шоке, вышли из автобуса, а инструктор мне говорит, садись в машину, ты первая.
    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    В острой форме любой лор будет говорить об операции. Мы когда с острыми проявлениями приходили, она назначила лечение и сказала прийти здоровыми, тогда она скажет как срочно нужна операция.
    И в нашем случае ,с постоянными осложнениями я и сама уже хотела поскорее сделать эту операцию, чтоб не пить антибиотики каждый месяц.



    Надо говорить ни гвоздя, ни жезла))
    Таня, поздравлю с днем рождения дочки и с правами))
    Спасибо, не верится прям я так рада
    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Молодец!!!!
    Спасибо

  2. #2042
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Мне ссылочку дали про наших черлидеров из Петропавловского детского дома, вот http://gorod.dp.ua/news/78691 Всегда эта семья поражала, уровень на глазах растет!
    Молодцы!!!!! Герои просто

  3. #2043
    Аватар для Карина
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис

    на 5м этаже? а что за горошины? Слышит хорошо?
    Да на 5 этаже. Перестал телек включать на полную громкость. Про горошины в личку ща напишу.

    [QUOTE=Мама Катя;20241883]
    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис

    Про езду по городу и не знала))) я вождение не сдавала муж решил, что ему мои нервы дороже и права мне купил


    вы когда таблицу умножения учите - ходите или прыгайте. Если, например, на 2: шаг - два, шаг - четыре, шаг - шесть... Сначала ребенок запомнит ряд чисел, и потом ему легче будет выучить примеры. Мои так в школе учили, для меня вообще процесс запоминания таблицы умножения незаметно прошел. Ну, кроме прыжков и громкого счета дома и на улице)))
    Та их наверное все покупают ))) некоторые по знакомству))

    И мы так хотим учить таблицу умнежения.))) У нас на следующей неделе собеседование, ждемс.

  4. #2044
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Молодцы!!!!! Герои просто
    Вот здесь много фрагментов из их выступлений. Там по костюмам видно, где другие команды. У детского дома они конечно скромнее ((


    А здесь полностью номер чер-команды http://www.youtube.com/watch?v=ha3B9XTR860

    Вот их Димка, котрый серебро на Украине взял http://www.youtube.com/watch?v=i7--uc_85OA

    Там в ютубе еще много ссылочек на их команду открывается, если кому-то интересно.

    Вот такой вот детский дом!
    Востаннє редагував smerika: 18.01.2013 о 14:30

  5. #2045
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис




    [SPOILER=читаем интервью)]ИНТЕРВЬЮ С УДИВИТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ
    Ирине Бочай всего 33, а она счастливая мамочка аж девятерых детишек!

    У меня есть одно правило: я должна быть ухожена. Дело не в в деньгах и не во времени. Я могу найти столько «отмазок», чтобы не делать маникюр, педикюр, прическу, не бегать, не качать пресс… Но если захочешь быть ухоженной, то будешь. Главное – желание!
    вот эта фраза очень понравилась! Несмотря на столько детей.
    Все остальное ее выбор. Я бы не смогла.

  6. #2046
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за поздравление, экзамен здала УРААА только вот права отдадут на следующей неделе, так как нет в МРЕО пластика.
    Дочку с Днем Рождения!
    Тебя со сдачей экзамена!!!
    Твой день сегодня!

  7. #2047
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Мне ссылочку дали про наших черлидеров из Петропавловского детского дома, вот http://gorod.dp.ua/news/78691 Всегда эта семья поражала, уровень на глазах растет!
    Моя родная Петропавловка
    У меня половина родственников оттуда. Умнички!

  8. #2048
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Моя родная Петропавловка
    У меня половина родственников оттуда. Умнички!
    а у меня муж оттуда
    ты какого года и какую школу заканчивала?

  9. #2049
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    а у меня муж оттуда
    ты какого года и какую школу заканчивала?
    Я там не жила, там родился и вырос мой дедушка, тётя. Тетя завуч в школе. Вторая тётя была директором школы.
    Я там раньше почти каждое лето была.

  10. #2050
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Моя родная Петропавловка
    У меня половина родственников оттуда. Умнички!
    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    а у меня муж оттуда
    ты какого года и какую школу заканчивала?
    Мир тесен. Я тож там родилась

  11. #2051
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Мир тесен. Я тож там родилась
    Я к тебе седня в 5 зайду, вчера уснула.

  12. #2052
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Мне ссылочку дали про наших черлидеров из Петропавловского детского дома, вот http://gorod.dp.ua/news/78691 Всегда эта семья поражала, уровень на глазах растет!
    Я узнала по поводу принтера, муж сказал, что он у нас струйный

  13. #2053
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Я к тебе седня в 5 зайду, вчера уснула.
    Я до 19 на занятиях

  14. #2054
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Таня, дочку с днём рождения и тебя с успешной сдачей экзамена!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #2055
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Я до 19 на занятиях
    Тада в 19.

  16. #2056
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    немного поржать посмеяться Девушки в Колумбии
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #2057
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    всем дрям!

    я злая, как черт, ни день- а черт знает что!!!!!! лучше бы не просыпаться сегодня.

    малый заболел, на одну работу ехать, на вторую вызвали, таскаюсь с больным ребенком по всему городу , еще и врача под кабинетом ждали 1 час (но она и так умника, только ради нас приехала в нерабочее свое время).
    эх...поехала я дальше, надеюсь , домой к 9 вечера будем. .

  18. #2058
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    всем дрям!

    я злая, как черт, ни день- а черт знает что!!!!!! лучше бы не просыпаться сегодня.

    малый заболел, на одну работу ехать, на вторую вызвали, таскаюсь с больным ребенком по всему городу , еще и врача под кабинетом ждали 1 час (но она и так умника, только ради нас приехала в нерабочее свое время).
    эх...поехала я дальше, надеюсь , домой к 9 вечера будем. .
    Ну не расстраивайтесь, крепитесь, все будет хорошо.

  19. #2059
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Таня, дочку с днём рождения и тебя с успешной сдачей экзамена!
    Спасибо А я лежу помираю, так голова болит, что уже сил нет.

  20. #2060
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Девчата а та волшебная аллея рядом с губернаторской елкой еще есть до 19 или убрали уже все?

Сторінка 103 з 364 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті