Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 360 з 630 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 7 181 по 7 200.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #7181
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    Цитата Допис від Sergeich Переглянути допис
    Ехал в 10.15 не видел ни одного ремонтника на НМ, а ямы на месте.
    в сторону ЛБ, в правом ряду наблюдал их работу. Сначала латали оту яму, которая сразу на выезде на мост в правом ряду, потом помалеху далее перебирались
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

  2. #7182
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від Ringo Переглянути допис
    в сторону ЛБ, в правом ряду наблюдал их работу. Сначала латали оту яму, которая сразу на выезде на мост в правом ряду, потом помалеху далее перебирались
    А , ну это радует) Недели 2 поездим без ям.
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  3. #7183
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    Цитата Допис від Sergeich Переглянути допис
    А , ну это радует) Недели 2 поездим без ям.
    какие 2 недели? выборы уже прошли )))
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

  4. #7184
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від Ringo Переглянути допис
    какие 2 недели? выборы уже прошли )))
    Хош сказать с понедельника ямы будут те же ? )))
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  5. #7185
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    Цитата Допис від Sergeich Переглянути допис
    Хош сказать с понедельника ямы будут те же ? )))
    я ж не баба Катя )
    но учитывая погоду, думаю что латки долго не продержатся
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

  6. #7186
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від igor_kia Переглянути допис
    Вчера на новом мосту заметил знак 50 и дополнительную снежинку.
    а я не заметил. Превысить всё равно нереально - слалом между ямами не позволяет.

  7. #7187
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    а я не заметил. Превысить всё равно нереально - слалом между ямами не позволяет.
    все реально и даже очень. Утром таксЁр шахматил и пхнул на НМ так, как будто у него на горячей кнопке включается режим Бога.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  8. #7188
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Утром с 8:30 на НМ была тянучка - догонялки в левой полосе (середина моста, в центр). Не сильно догнались, только бампер слетел.

  9. #7189
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    а я не заметил. Превысить всё равно нереально - слалом между ямами не позволяет.
    Тю. На высокой скорости при правильной работе рулем ямы можно вообще не объезжать - разгружаешь правильно нужную сторону и яму колеса пропрыгивают.

  10. #7190
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Тю. На высокой скорости при правильной работе рулем ямы можно вообще не объезжать - разгружаешь правильно нужную сторону и яму колеса пропрыгивают.
    главное при этом не забыть подкрылки выпустить и штурвал потянуть на себя

  11. #7191

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Sergeich Переглянути допис
    Хош сказать с понедельника ямы будут те же ? )))
    На Белостоцкого процесс пошел - возле школы в большой луже опять ямы образовались...
    Через пару недель там будет проблематично проезжать. Посмотрим на сколько этих латок на НМ хватит.

  12. #7192
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ValeriiDN Переглянути допис
    Посмотрим на сколько этих латок на НМ хватит.

  13. #7193
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Участок ул.Калиновая от Правды до ДК "Металлург" опять "ушатался":

    П.С. Надо было через Байкальскую объехать )))


  14. #7194
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Участок ул.Калиновая от Правды до ДК "Металлург" опять "ушатался":

    П.С. Надо было через Байкальскую объехать )))
    ппц)) ездя практически всё время можно сказать по идеальной дороге победа-космичка-титова аж не вериться шо у нас такие дороги)))

  15. #7195
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Участок ул.Калиновая от Правды до ДК "Металлург" опять "ушатался":
    П.С. Надо было через Байкальскую объехать )))
    А мне по видео показалось, что ты плохо правый габарит машины чувствуешь ибо все эти ямы легко и незаметно проезжаются под бровкой

  16. #7196
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Роби, ты специально по всем этим ямам ехал? )))))

  17. #7197
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    А мне по видео показалось, что ты плохо правый габарит машины чувствуешь ибо все эти ямы легко и незаметно проезжаются под бровкой
    зойчем провоцыруете?

  18. #7198
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Это был тест подвески румынского чуда техники. Ну или мастер класс от Робокопа - "Как увалить подвеску за 1 месяц езды по городу"))))))))))))

  19. #7199
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    И всегда найдут же к чему прикопаться

  20. #7200
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    И всегда найдут же к чему прикопаться
    Я всегда к твоей памяти могу прикопаться )))))

Сторінка 360 з 630 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті