Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 359 з 630 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409459 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 7 161 по 7 180.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #7161
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    спасибо Elle!
    те 20 метров на Миллера ничто, по сравнению со всей Орловской.
    годный маршрут, теперь буду так ездить.
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  2. #7162
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    спасибо Elle!
    те 20 метров на Миллера ничто, по сравнению со всей Орловской.
    годный маршрут, теперь буду так ездить.
    незачто
    тебе если с набки ехать так вообще павлова и по щепкина вверх поехала. никаких кругов и норм дорога.
    Можно еще по выборгской подняться, там дорога лучше (правда есть люки открытые, это же Днепропетровск ) и повернуть на той улочке сразу за рельсами, но рельсы фе
    я и так и так езжу

  3. #7163
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    незачто
    тебе если с набки ехать так вообще павлова и по щепкина вверх поехала. никаких кругов и норм дорога.
    Можно еще по выборгской подняться, там дорога лучше (правда есть люки открытые, но это же Днепропетровск ) и повернуть на той улочке сразу за рельсами, но рельсы фе
    если еще и на САТ заезжать, то по набке удобно.
    а так обычно по Московской прямо.
    Дорога там, кстати, между Плеханова и КМ жестяк. Яма на яме
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  4. #7164
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від igor_kia Переглянути допис
    Вчера на новом мосту заметил знак 50 и дополнительную снежинку.
    снежинка синяя или красная?

  5. #7165
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    снежинка синяя или красная?
    постой на морозе станешь фиолетовым )))

  6. #7166
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    постой на морозе станешь фиолетовым )))
    Зря хихикаешь. Это две РАЗНЫХ таблички и обозначают они разное

  7. #7167
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    снежинка синяя или красная?
    да этот знак там по жизни висит

  8. #7168
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Зря хихикаешь. Это две РАЗНЫХ таблички и обозначают они разное
    "красная" то совсем не снежинка, а "выходной, праздничный день" (табличка к ДЗ 7.4.1) Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7.4.1-vremya-deystviya.gif
Переглядів: 11
Розмір:  10,6 КБ
ID:	1002854

  9. #7169
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    "красная" то совсем не снежинка, а "выходной, праздничный день" (табличка к ДЗ 7.4.1) Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7.4.1-vremya-deystviya.gif
Переглядів: 11
Розмір:  10,6 КБ
ID:	1002854
    век живи - век учись!


    у каждого свое imho

  10. #7170
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 437

    Типово

    А знака "Осторожно! Желтый снег!" нет? ))

  11. #7171
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Ребяты! Реально прикольная хренотень в соседней теме.

  12. #7172

    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    828

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    да этот знак там по жизни висит
    на яндекс панормах знака нет

  13. #7173
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Ребяты! Реально прикольная хренотень в соседней теме.
    терь флудить за рулем практически не отвлекаясь от управления
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  14. #7174
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від igor_kia Переглянути допис
    на яндекс панормах знака нет
    значит как минимум полтора года

  15. #7175

    Типово

    Недавно отметил в яндекс-картах дтп перед пп около гостиницы Днепропетровск... Кто-то чуть догнал красный ситроен...

  16. #7176
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    новый мост
    в сторону левого берега затык
    перед поворотом на солнечный - ремонтники в правой полосе

  17. #7177
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    НМ в сторону ЛБ там теперь каждый день затык, правая полоса не езабельная даже для рогатых. Ежедневно вижу в правой полосе машины на аварийках и суетящихся возле них водителей. Заипал уже автодор или как его там, вечно ноют, что денег нет на ремонт, а акциз с горючки куда идет? И это при том, что машин все больше и больше на дорогах. Осталось еще вернуть ТС и ваще будет сказка.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  18. #7178
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    новый мост
    в сторону левого берега затык
    перед поворотом на солнечный - ремонтники в правой полосе
    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    НМ в сторону ЛБ там теперь каждый день затык, правая полоса не езабельная даже для рогатых. Ежедневно вижу в правой полосе машины на аварийках и суетящихся возле них водителей. Заипал уже автодор или как его там, вечно ноют, что денег нет на ремонт, а акциз с горючки куда идет? И это при том, что машин все больше и больше на дорогах. Осталось еще вернуть ТС и ваще будет сказка.
    ремонтники с самого утра по всему мосту дыры латают
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

  19. #7179
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    перед поворотом на солнечный - ремонтники в правой полосе
    а что делали? асфальт мучали или что другое?

  20. #7180
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від Ringo Переглянути допис
    ремонтники с самого утра по всему мосту дыры латают
    Ехал в 10.15 не видел ни одного ремонтника на НМ, а ямы на месте.
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

Сторінка 359 з 630 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409459 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті