Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 358 з 630 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408458 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 7 141 по 7 160.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #7141
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від YomaX Переглянути допис
    а чем пассажирам хуже ? Ехать сидя и без опасных маневров "за трёшку"?
    Кол-во маршруток же никак не увеличилось, в них просто стало помещаться гораздо меньше людей.

  2. #7142
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    что за праздник??? сегодня на Богдана Хмельницкого стоял патруль из высшего офицерского состава, все в черных кожанках в каракулевых шапках, с камерой........
    Утром какой-то кортеж проезжал небольшой. Правда, одни только милицейские машины - от УАЗов до шкод (или фольксов).
    На днях подобное тоже видел.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #7143
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Кол-во маршруток же никак не увеличилось, в них просто стало помещаться гораздо меньше людей.
    эт понятно
    но те что остались на остановке еще не пассажиры
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  4. #7144
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Утром какой-то кортеж проезжал небольшой. Правда, одни только милицейские машины - от УАЗов до шкод (или фольксов).
    На днях подобное тоже видел.
    не, эти ездят каждый день после развода на службу в область

  5. #7145

    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    828

    Типово

    Вчера на новом мосту заметил знак 50 и дополнительную снежинку.

  6. #7146
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від igor_kia Переглянути допис
    Вчера на новом мосту заметил знак 50 и дополнительную снежинку.
    Скоро он будет неактуален и прибыли гайцам не принесет - потому что быстрее 50ти ехать будет невозможно. Мост как после бомбежки (((

  7. #7147
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    А как ситуация на Орловской?
    можт кто ездил недавно.
    на рельсах ваще проезжабельно или лучше через проспект пхать?
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  8. #7148
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    А как ситуация на Орловской?
    можт кто ездил недавно.
    на рельсах ваще проезжабельно или лучше через проспект пхать?
    стабильно ужасно, стараюсь там не ехать.
    а тебе куда, ночник?

  9. #7149
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    стабильно ужастно, стараюсь там не ехать.
    а тебе куда, ночник?
    ага.
    ну рельсы там периодически ваще не проезжабельны.
    не выезжала несколько дней, про отсутствие дорог начиталась.
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  10. #7150
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    ага.
    ну рельсы там периодически ваще не проезжабельны.
    не выезжала несколько дней, про отсутствие дорог начиталась.
    если хорошо в том районе ориентируешься, поднимись лучше по Щепкина, а там дворами

  11. #7151
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    А как ситуация на Орловской?
    можт кто ездил недавно.
    на рельсах ваще проезжабельно или лучше через проспект пхать?
    можно и через проспект, можно и через рельсы.
    в выходные проехал тудой сюдой ч/з рельсы, терпимо.

    правда, если постоянно ездишь только по набережной, то ужасно и лучше тудой не ехать

  12. #7152
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    А как ситуация на Орловской?
    можт кто ездил недавно.
    на рельсах ваще проезжабельно или лучше через проспект пхать?
    сейчас рельсы абсолютно не проезжабельны. К тому же по направлению вверх ямы не объедешь, т.к. справа еще и люк открытый. Лучше по проспекту.

  13. #7153
    ukpr
    Guest

    Типово

    На Северном район Авторынка, дорога превратилась в сплошные ямы, причем по округе всей.
    Мои коллеги чтоб попасть на работу на машине сегодня объезжали весь периметр авторынка, по дороге, состоящей из одних мелких ям, такая дорога считаеся хорошей.
    Планировал сегодня выехать, но побоялся, как начинающему водителю.
    Хочу завтра поехать на работу, надеюсь что луж не будет.
    Пр. Правды уже почти сухой.

  14. #7154
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    сейчас рельсы абсолютно не проезжабельны. К тому же по направлению вверх ямы не объедешь, т.к. справа еще и люк открытый. Лучше по проспекту.
    и я ж о том

  15. #7155
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  92,3 КБ
ID:	1002426

  16. #7156
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    если хорошо в том районе ориентируешься, поднимись лучше по Щепкина, а там дворами
    дворами там ваще кабзда

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    правда, если постоянно ездишь только по набережной, то ужасно и лучше тудой не ехать
    пешком хожу

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    сейчас рельсы абсолютно не проезжабельны. К тому же по направлению вверх ямы не объедешь, т.к. справа еще и люк открытый. Лучше по проспекту.
    спасибо
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  17. #7157
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    дворами там ваще кабзда
    ниче подобного, смотри карту чуть выше, нормальная там дорога, ну в одном месте, метров 20 не очень....

  18. #7158
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис

    пешком хожу




    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    ниче подобного, смотри карту чуть выше, нормальная там дорога, ну в одном месте, метров 20 не очень....
    ну да 20 м или рельсы

  19. #7159
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    ну да 20 м или рельсы
    те 20 метров по сравнению с рельсами вообще автобан

  20. #7160
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    А как ситуация на Орловской?
    можт кто ездил недавно.
    на рельсах ваще проезжабельно или лучше через проспект пхать?
    Обычно еду ч-з проспект.
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

Сторінка 358 з 630 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408458 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті