Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 357 з 630 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407457 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 7 121 по 7 140.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #7121
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    кто-то неудачно объехал ямы.

    В конце Нового моста (на левый берег) в правой полосе несколько ям, после которых можно поехать на шиномонтаж на эвакуаторе.
    в правой полосе уже даже рогатые не ездят. Вместо того, чтобы ехать по средней занимают 2 полосы, пытаешься опередить, так норовят дауны бортом спихнуть.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  2. #7122
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Там , на 6 полос , давно пора поставить светофор с кнопкой , а не трупы периодически вывозить...,
    8 полос. Знак старательно упрятан в глубину кроны дерева (даже зимой ветки прикрывают). Не все ж местные...
    Аналогичного убийцу, только масштабом поменьше (из-за расположения в малолюдном месте) нарисовали на ЗШ. Того, кто придумал рисовать нерегулируемый пешеходный переход через 8 полос, нужно отправлять гулять по этому переходу по вечерам. Лучше с семьей, чтобы думалось лучше.

  3. #7123
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    я еще вчера оценила....
    На том участке изначально какие- то проблемы были, поэтому стараюсь там ехать в левом ряду

  4. #7124
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 780

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    еще и маршрутчики пидорги всегда перед ПП останавливаются и фиг его знает : вынырнет кто-то на зебру из-за скотовоза или нет ..
    Кстати да. Уважаемые водители маршруток № 66, 53, 103, 113, 57, 32, 150 и всех остальных, которые едут вниз по Кирова, не могли бы вы останавливаться ЗА а не перед пешеходным переходом возле Автотранспортного техникума. Мало того что там разметки нет, так из-за вас еще и знака ПП не видно. Неужели так сложно проехать пару метров? Ну пожалуйста.
    ЗЫ: если мне надо сесть на маршрутку сам топаю до троллейбусной остановки, которая находится немного выше от ПП, даже если вижу перед ПП свою маршрутку
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  5. #7125

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Кстати да. Уважаемые водители маршруток № 66, 53, 103, 113, 57, 32, 150 и всех остальных, которые едут вниз по Кирова, не могли бы вы останавливаться ЗА а не перед пешеходным переходом возле Автотранспортного техникума.
    ЗЫ: если мне надо сесть на маршрутку сам топаю до троллейбусной остановки, которая находится немного выше от ПП, даже если вижу перед ПП свою маршрутку
    Быдловодители маршруток останавливаются там, где руками машут быдлопассажиры...всем пох...что там недавно нам рассказывал начальник днепропетровского транспорта про ЖЭПЭС на маршрутках?...что они через месяц только на остановках останавливаться будут? Не в этом городе

  6. #7126
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від ValeriiDN Переглянути допис
    Быдловодители маршруток останавливаются там, где руками машут быдлопассажиры...всем пох...что там недавно нам рассказывал начальник днепропетровского транспорта про ЖЭПЭС на маршрутках?...что они через месяц только на остановках останавливаться будут? Не в этом городе
    А ЖПС может определить причину остановки авто (пробка, дурной пешеход, светофор и т.п.)? Даешь видео онлайн из каждой маршрутки.

  7. #7127
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А ЖПС может определить причину остановки авто (пробка, дурной пешеход, светофор и т.п.)? Даешь видео онлайн из каждой маршрутки.
    Запросто. Рег на лобовуху, и директор АТП долгими вечерами-ночами просматривает, как ездили его водятлы.
    Я б так и сделал.

    Контроль - он и в Африке Днепре контроль.

    Представляю удивлённые лица пассажиров, маякующих на ПП, а маршрутка мимо проезжает (и водило отчаяно машет - подберу за ПП)

  8. #7128
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Могу сказать больше. Такой эксперимент проводился больше года назад на маршруте 53. Какое то время машины катались с камерами, водилы были на зарплате. Выручка упала настолько, что новшество было свернуто....

  9. #7129
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Выручка упала настолько, что новшество было свернуто....
    саботаж?

  10. #7130
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    на Титова напротив Аполло, в направлении Кирова Богдан угадал в задний правый угол Москвича.
    Пробка не пробка, но тянучка есть в обоих направлениях.
    Я так понял, причина ДТП - неправильный размер тормозных механизмов Богдана.

  11. #7131
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Дорог вообще нет.

  12. #7132
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    вчера афигел с ямы на всю полосу по Паторжинского между Жуковского и Крали Целкин

  13. #7133
    MIX
    Guest

    Типово

    капец
    лучше б снег лежал
    мало того что открылась страшная картина просто ДЫР в дороге
    так раньше хоть снегом было засыпано и можно было ехать

  14. #7134
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    вчера афигел с ямы на всю полосу по Паторжинского между Жуковского и Крали Целкин
    ага. есть такая.. сегодня проезжал....
    вот такие то дела, малята....

  15. #7135
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    капец
    лучше б снег лежал
    мало того что открылась страшная картина просто ДЫР в дороге
    так раньше хоть снегом было засыпано и можно было ехать
    Угу. Вчера вечером сунулся на Крестьянский, по памяти объезжал участки, где последний раз видел ямы. А щас всё залито водой, новые ямы, только и смотришь, как впереди идущая машина гупается в них.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #7136
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    а чо сегодня ... кого то в городе встречаем? Пока ехал на работу 3 патруля видел... ну и караваны с мигалками ехали... кого везли - не знаю...
    вот такие то дела, малята....

  17. #7137
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Угу. Вчера вечером сунулся на Крестьянский, по памяти объезжал участки, где последний раз видел ямы. А щас всё залито водой, новые ямы, только и смотришь, как впереди идущая машина гупается в них.
    Даже я со своим похеризмом уже туда не сунусь.
    Хотя, сегодня уже успел обновиться

  18. #7138
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    саботаж?
    Вы же понимаете, что водителю стало незачем набирать "лишних" пассажиров. На первое место вышла сохранность ТС в исправном состоянии, т.к з/п стала равна количеству выходов на линию. Перегруз стал не выгоден. Выгодно так же стало экономить топливо, катиться спокойно на нейтралке делая поменьше остановок... Вот только лучше ли стало пассажирам?

  19. #7139
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Вы же понимаете, что водителю стало незачем набирать "лишних" пассажиров. На первое место вышла сохранность ТС в исправном состоянии, т.к з/п стала равна количеству выходов на линию. Перегруз стал не выгоден. Выгодно так же стало экономить топливо, катиться спокойно на нейтралке делая поменьше остановок... Вот только лучше ли стало пассажирам?
    а чем пассажирам хуже ? Ехать сидя и без опасных маневров "за трёшку"?
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  20. #7140
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    что за праздник??? сегодня на Богдана Хмельницкого стоял патруль из высшего офицерского состава, все в черных кожанках в каракулевых шапках, с камерой........

Сторінка 357 з 630 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407457 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті