Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 356 з 630 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406456 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 7 101 по 7 120.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #7101
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Привет от ям с пр. Петровского!!
    Начало от АТБ на киевской, сразу за пешехотным светофором, по дороге вниз + нехватка крышакофф от люков + разбитая бетонная обрешетка люка перед Революционной. (скоро провалят)
    каждый день езжу по пр. Петровскому вверх и вниз - нормально все. Левая полоса везде целая до самого низа

  2. #7102

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    по кирова вверх от Благоева до Ильича 2 открытых и один проваленный люк.
    также 2 ямы, скорее всего выдолбленные водоканалом....

  3. #7103
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    по кирова вверх от Благоева до Ильича 2 открытых и один проваленный люк.
    также 2 ямы, скорее всего выдолбленные водоканалом....
    я еще вчера оценила....

  4. #7104
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    каждый день езжу по пр. Петровскому вверх и вниз - нормально все. Левая полоса везде целая до самого низа
    АТБ, светофор и - одна слева и две или три справа. их просто под слоем воды может незаметно.
    А что крышакофф нету - это нормуль?
    ,,,,заряжаемся,,,,

  5. #7105
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    АТБ, светофор и - одна слева и две или три справа. их просто под слоем воды может незаметно.
    А что крышакофф нету - это нормуль?
    Крышки - привычно
    Я просто уже больше 2.5 лет ежедневно езжу по этому маршруту. Вот после реконструкции - щас все идеально, а крышки я видимо уже на интуитивном уровне объезжаю и не замечаю.

  6. #7106
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 128

    Типово

    на тещином языке заварили ливневку
    Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма

  7. #7107

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    на тещином языке заварили ливневку
    Наконец-то! Пару дней назад чудом успел вывернуть руль чтоб не влететь в яму, хорошо хоть машин не было.

  8. #7108
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    шотам в центре? скоро домой ехать...
    вот такие то дела, малята....

  9. #7109
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    шотам в центре? скоро домой ехать...
    Перед Прбедовским кругом авария, на ПП возле Луиджи опять кого то сбили...

  10. #7110
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    НМ из центра тянучка, посреди моста догонялки из 3-х машин, а в правой полосе еще 2 стоят на аварийках, проежабельно, но очень не быстро.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  11. #7111
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово Re: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

    От цирка до Литейки тянучка- на повороте на Литейку поцеловались 2 ланоса

  12. #7112

    Реєстрація
    06 липень 2012
    Дописів
    40

    Типово

    кого сегодня сбили на пешеходном переходе (студенческом) на 1 ж/м Победа? приблизительно в 18-30 кого-то забирала скорая

  13. #7113
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    От цирка до Литейки тянучка- на повороте на Литейку поцеловались 2 ланоса
    Это любовь..)

  14. #7114
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від zosi Переглянути допис
    кого сегодня сбили на пешеходном переходе (студенческом) на 1 ж/м Победа? приблизительно в 18-30 кого-то забирала скорая
    Там , на 6 полос , давно пора поставить светофор с кнопкой , а не трупы периодически вывозить...,
    Востаннє редагував Faraon: 16.01.2013 о 20:41

  15. #7115
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Там , на 6 полос , давно пора поставить сфетофор с кнопкой , а не трупы периодически вывозить...,
    8 полос. Зло в чистом виде.
    Там был или ребенок, или девушка... Как раз проезжала мимо.

  16. #7116
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    8 полос. Зло в чистом виде.
    Там был или ребенок, или девушка... Как раз проезжала мимо.
    Не считал , да и почти стерлось ....но тем более...всегда с опаской туда после Рудя подьезжаю ...еще и маршрутчики пидорги всегда перед ПП останавливаются и фиг его знает : вынырнет кто-то на зебру из-за скотовоза или нет ..

  17. #7117
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від наблюдатель1972 Переглянути допис
    скоро и по новому мосту так же тянуться будем.......ямы как минное поле......
    да, слалом получается, а не езда.

  18. #7118
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    я сегодня малость подофигела. поднималась по кирова. перед ильича уже два участка примерно метр на метр с убитым асфальтом и люки.... люки с полуприкрытыми крышками. когда я думала что все капканы позади чуть не влетела правым колесом.....
    это жесть. это ремонт свежий. это наш днепропетровск
    топишь наверное под сотку ? объезжать не успеваешь.

  19. #7119
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    НМ из центра тянучка, посреди моста догонялки из 3-х машин, а в правой полосе еще 2 стоят на аварийках, проежабельно, но очень не быстро.
    кто-то неудачно объехал ямы.

    В конце Нового моста (на левый берег) в правой полосе несколько ям, после которых можно поехать на шиномонтаж на эвакуаторе.

  20. #7120
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    топишь наверное под сотку ? объезжать не успеваешь.
    спасибо
    если честно, расслабилась, так нельзя....

Сторінка 356 з 630 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406456 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті