Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 145 з 286 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 2 881 по 2 900.

Тема: Мультиварка

  1. #2881
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    А у меня беда... Обнаружила две глубокие царапины в кастрюльке панасоника - видать кролик или утка царапнули... И кастрюльку новую не могу найти
    блин... ну вот не понимаю я, как можно поцарапать кастрюльку.
    Я в Дексе и ребрышки тушила, и курицу регулярно тушу, и пару раз за борщом даже металлическим ополонником туда залазила... и нормально всё. Бывает даже оставлю в раковине, так муж туда бросит ложку или вилку - тьфу-тьфу-тьфу, нет царапин.

  2. #2882
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    блин... ну вот не понимаю я, как можно поцарапать кастрюльку.
    Я в Дексе и ребрышки тушила, и курицу регулярно тушу, и пару раз за борщом даже металлическим ополонником туда залазила... и нормально всё. Бывает даже оставлю в раковине, так муж туда бросит ложку или вилку - тьфу-тьфу-тьфу, нет царапин.
    Я не знаю, я ну очень аккуратно с ней обращаюсь, только силиконовыми ложками... Но я уже писала, что мне кажется что такое покрытие нежное, что даже ногтем можно царапнуть (кстати уже после приобретения муж читал отзывы о Панасонике- все говорят, что очень слабое покрытие, так что это не только мое мнение)... А кролик и утка порублены были, видать когда переворачивала или доставала царапнули...

  3. #2883
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    ну, значит мне повезло с покрытием. Потому что ребрышки свиные (а из них по обеим сторонам кости торчат) я мешала даже без особой осторожности.

    Ой, не на каркать бы ))))

  4. #2884
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    блин... ну вот не понимаю я, как можно поцарапать кастрюльку.
    Я в Дексе и ребрышки тушила, и курицу регулярно тушу, и пару раз за борщом даже металлическим ополонником туда залазила... и нормально всё. Бывает даже оставлю в раковине, так муж туда бросит ложку или вилку - тьфу-тьфу-тьфу, нет царапин.
    А я мясо на кости там не тушу, и вообще ничего твердого не готовлю, пользуюсь только силиконовыми лопатками - половником туда не лезу. Мою мягкой мочалочкой. А покрытие испортилось. Видимо, брак какой-то.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #2885
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А я мясо на кости там не тушу, и вообще ничего твердого не готовлю, пользуюсь только силиконовыми лопатками - половником туда не лезу. Мою мягкой мочалочкой. А покрытие испортилось. Видимо, брак какой-то.
    Я точно так обращаюсь с кастрюлькой (у меня тоже Панас), и вот тоже от кролика...правда, Панасу моему уже больше 3х лет. Я последнее время на дно кладу силиконовый ковричек маленький, типа прихватки, но тогда готовить дольше приходится.

  6. #2886
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Я последнее время на дно кладу силиконовый ковричек маленький, типа прихватки
    Идея! (А где водятся силиконовые коврики?)

  7. #2887
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Идея! (А где водятся силиконовые коврики?)
    Купила в магазине "Все по 3" за 3 грн.

  8. #2888

  9. #2889
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 223

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Идея! (А где водятся силиконовые коврики?)
    На форуме есть СП по силиконовым формам, коврики там тоже есть. Я покупала у Викуси, но есть и другие СП.

  10. #2890
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    На форуме есть СП по силиконовым формам, коврики там тоже есть. Я покупала у Викуси, но есть и другие СП.
    Спасибо.
    (ненавижу любые форумские СП: сначала найди и выбери непонятно-что, потом жди неизвестно сколько, а потом едь в совсем неудобное время куда-то... Простите, это так, просто мысли...)

  11. #2891
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Спасибо.
    (ненавижу любые форумские СП: сначала найди и выбери непонятно-что, потом жди неизвестно сколько, а потом едь в совсем неудобное время куда-то... Простите, это так, просто мысли...)
    Плюсуюсь. И очень часто сп-шная покупка обходится дороже, чем в магазине.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #2892
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 223

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Спасибо.
    (ненавижу любые форумские СП: сначала найди и выбери непонятно-что, потом жди неизвестно сколько, а потом едь в совсем неудобное время куда-то... Простите, это так, просто мысли...)
    Согласна))) Еще таких ковриков много на Барабашке в Харькове. На Озерке я уже сто лет не была, может там тоже есть?

  13. #2893
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Согласна))) Еще таких ковриков много на Барабашке в Харькове. На Озерке я уже сто лет не была, может там тоже есть?
    Есть.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #2894
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Спасибо.
    (ненавижу любые форумские СП: сначала найди и выбери непонятно-что, потом жди неизвестно сколько, а потом едь в совсем неудобное время куда-то... Простите, это так, просто мысли...)
    Меня в целом покупки в инете очень даже привлекают: сидишь в тепле и уюте, выбираешь столько, сколько нужно, не тратишь деньги и время (и обувь) на поездки по магазинам и т.п. Плюс можно сколько угодно расспрашивать продавца о том или ином товаре. Но вот эти раздачи - в строго определенном месте и в определенное время - жутко неудобны. А если не смог приехать на раздачу - забирай самовывозом, часто с Левобережного и др. отдалённых районов. Так что в СП-шках я покупаю крайне редко - только если нигде больше найти не могу или если есть возможность встретиться недалеко от моего дома или от дома кого-то из родных.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #2895
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    а подскажите, плиз, где купить кастрюльку к Панасонику-18?
    пора...
    http://fotos.ua/panasonic/sr-tmj181btw.html хоть бери новую покупай. красавица.
    Востаннє редагував Антонина: 12.01.2013 о 18:43

  16. #2896
    Аватар для Lirka
    Реєстрація
    02 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск\Энергодар
    Дописів
    1 766

    Типово

    девочки а у кого мультя Юми?
    мама себе решилась ее заказала, сегодня получили, приехали домой - посмотрели все отлично, единственное что меня смутило так это кастрюлька не тефлоновая а с керамическим покрытием. она уехала на работу(на сутки) а я решила фасоль с мясом с тушить. читала что родные пластиковые ложки тоже иногда царапают кастрюльку - мешала все деревянной ложкой. приготовила, переложила все из кастрюльки - начала ее мыть и в одном месте как счесано, и цвет темнее стал, не вся керамика но видно что она в том месте тоньше, при чем мешала аккуратно, сижу расстроеная. сразу мысли лезут юми то может вообще должны быть с тефлоновым покрытием?
    РЕКОНСТРУКЦИЯ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ VELVET. Обучение/Материалы/Услуга.
    050-066-52-76

  17. #2897
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    Цитата Допис від Lirka Переглянути допис
    девочки а у кого мультя Юми?
    мама себе решилась ее заказала, сегодня получили, приехали домой - посмотрели все отлично, единственное что меня смутило так это кастрюлька не тефлоновая а с керамическим покрытием. она уехала на работу(на сутки) а я решила фасоль с мясом с тушить. читала что родные пластиковые ложки тоже иногда царапают кастрюльку - мешала все деревянной ложкой. приготовила, переложила все из кастрюльки - начала ее мыть и в одном месте как счесано, и цвет темнее стал, не вся керамика но видно что она в том месте тоньше, при чем мешала аккуратно, сижу расстроеная. сразу мысли лезут юми то может вообще должны быть с тефлоновым покрытием?
    у меня вторая мультя с керамическим покрытием. со временем чуть потемнела, я ее не тру с фанатизмом и не очень обращаю на цвет внимание. но выпечка таки чуть липнет. пичалька.

  18. #2898
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Меня в целом покупки в инете очень даже привлекают: сидишь в тепле и уюте, выбираешь столько, сколько нужно, не тратишь деньги и время (и обувь) на поездки по магазинам и т.п. Плюс можно сколько угодно расспрашивать продавца о том или ином товаре. Но вот эти раздачи - в строго определенном месте и в определенное время - жутко неудобны. А если не смог приехать на раздачу - забирай самовывозом, часто с Левобережного и др. отдалённых районов. Так что в СП-шках я покупаю крайне редко - только если нигде больше найти не могу или если есть возможность встретиться недалеко от моего дома или от дома кого-то из родных.
    + много. Только еще перед покупкой надо проштудировать цены (не раз наблюдала , что цены в СП абсолютно не ниже, чем в рознице)

  19. #2899
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 620

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    А у меня беда... Обнаружила две глубокие царапины в кастрюльке панасоника - видать кролик или утка царапнули... И кастрюльку новую не могу найти
    Вам и эта прослужит ещё очень долго ))))
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  20. #2900
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    Вам и эта прослужит ещё очень долго ))))
    Спасибо на добром слове , очень на это надеюсь, потому что новая никак не находится.

Сторінка 145 з 286 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті