Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 360 з 425 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8486, показано з 7 181 по 7 200.

Тема: Парикмахер-стилист

  1. #7181
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від tanya-kosy Переглянути допис
    Ю,приходи на чай,в качестве модели,я покопырсаюсь-поплету,лачком побрызгаюсь(надеюсь,что ты сейчас не лысая
    И я хочу!

  2. #7182
    Аватар для Ю
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від tanya-kosy Переглянути допис
    Ю,приходи на чай,в качестве модели,я покопырсаюсь-поплету,лачком побрызгаюсь(надеюсь,что ты сейчас не лысая
    так у меня жеш каре сейчас хотя хотелось бы какую-то коску к новму году

  3. #7183

    Типово

    Цитата Допис від viki_tr Переглянути допис
    Я стригусь у Игоря Кривошеева, мне очень нравятся его стрижки. Повела подружку, ей не понравилось. Вот и вывод, всем не угодишь...
    я у него тож стриглась, супермастер, но оч дорого....

  4. #7184
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Цитата Допис від tanya-kosy Переглянути допис
    Ю,приходи на чай,в качестве модели,я покопырсаюсь-поплету,лачком побрызгаюсь(надеюсь,что ты сейчас не лысая
    Таня, она обрезала свои красивые волосы) Я сопротивлялась)

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  5. #7185
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    я у него тож стриглась, супермастер, но оч дорого....
    Да, дорого, но я стригусь 2 раза в год, еще можно пережить такую цену)..... Но у кого короткая стрижка, очень дорого выходит

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  6. #7186
    Аватар для Ю
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від viki_tr Переглянути допис
    Таня, она обрезала свои красивые волосы) Я сопротивлялась)
    Таня - мастер) И на каре смастерит )))

  7. #7187
    Аватар для tanya-kosy
    Реєстрація
    21 грудень 2012
    Звідки Ви
    рабочая 0964863801
    Дописів
    1 569

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    А вы всегда фотографируетесь до и после стрижки?
    Такое насущное,такое родное.....ВЗГЛЯД МАСТЕРА:просьба к клиенту,который пришел по рекомендации и которого видишь первый раз ,сфотографировать его до, в большинстве случаев даже не озвучивается-нелепо.Создал шедевр,эксклюзив (не всегда,есть тема-любимое)-сфо-о-отографировать бы.......вариантов много : 1) "ой,пожалуйста.не фоткайте меня, я сегодня без макияжа.....я еще без макияжа.....да и кофточка на мне спортивная.....я вот там сфотографирую и вам пришлю......." ЖДЕМ!До сих пор! 2)Создал,уговорил на фотографию,ищем место(особенно актуально на выезде)ведь не хочется выставлять фото с бытовухой ,ладно,нашли пустую стеночку,цветочками украсили,фото сделали---смотришь,а свет-то не тот,не студийный :и цвет волос исказили,и фактуру не передали,и все не так,пожалуй не будем выставлять....3)Создал ,полюбовался,услышал "спешу,спешу,опаздываю ,да и человек я очень известный-не надо,чтобы меня в интернете видели,и координаты никому не дам-должна же быть в женщине какая-то загадка...."вздохнул и пошел творить дальше.Задумался о фотосессии:яркой,красивой,студийной,с моделями...НО только задумался.У ВОСТРЕБОВАННЫХ мастеров очень мало времени(свободного я имею ввиду)Нашел-таки время,постарался,сделал красоту...и снова варианты 1)пока ваяла прически,фотограф снимал готовых моделей на улице,прошел день,смотрю отснятый материал-обнять и плакать:лесенки,кирпичики,образ есть,а конкретно прическа потерялась,абыдно (времени жалко)2) Отпахал выставку (извините,другие слова не подходят) полгода готовил образы,пастижи,отчитал мастерклассы в микрофон,умер.....очнулся,пошел к фотографам(понадеялся на профессионалов)выбирал-выбирал:грудь есть,попа есть,губы есть,прическа из черных волос -на темно-синем фоне.....Сидишь,как у разбитого корыта,и только песня в голове:"И что мне от любви осталось ныне?...только имя....Ладно,буду ждать следующей выставки-через год!3)вернусь-ка я к своим бытовушкам--подрехтую,пофотошоплю,поработаю с хорошим дизайнером,расскажу ему,что мне надо,как и зачем,а это все время,время,время....ааааааааааааааааа а уменя его нет.Пойду я лучше прически поделаю,поплету-нервы успокою....НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ФОТО:оно не всегда отражает реальность ,"сарафанное" радио надежней.Всем удачи в поиске и хороших фоток!

  8. #7188
    Аватар для tanya-kosy
    Реєстрація
    21 грудень 2012
    Звідки Ви
    рабочая 0964863801
    Дописів
    1 569

    Типово

    Цитата Допис від viki_tr Переглянути допис
    Таня, она обрезала свои красивые волосы) Я сопротивлялась)
    Ю,приходи,я приклею,примотаю,приколю,пришпандерю,наращу,удлинн ю,(заметь,до бесконечности)-одним словом,что-нибудь придумаем (Вика обзавидуется!!!!!!!!!!!)Я люблю вас деффченки (не удержалась)

  9. #7189
    Аватар для Ю
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від tanya-kosy Переглянути допис
    Ю,приходи,я приклею,примотаю,приколю,пришпандерю,наращу,удлинн ю,(заметь,до бесконечности)-одним словом,что-нибудь придумаем (Вика обзавидуется!!!!!!!!!!!)Я люблю вас деффченки (не удержалась)
    Таня, ну Вы напросились)) Приймете меня 31-го днём ? Или это наглость перед самым новым годом к Вам ехать?

  10. #7190
    Аватар для In4ik2
    Реєстрація
    03 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 772

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    спасибо большое, скажите а какую пенку лучше взять для детских волос?
    А сколько девочке? Не знаю есть ли пенка для детских волос
    Букеты из конфет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=256911
    Услуги парикмахера http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=295263

  11. #7191
    Аватар для Веснуш_ка
    Реєстрація
    10 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    А вы всегда фотографируетесь до и после стрижки?
    блин, ясен пень, что все индивидуально, но мне понятнее кого вы рекомендуете видя Ваш результат, что в этом плохого для этого и этот форум, и тема. а если в слепую рекомендовать, тогда вообще от 360 страниц трепа нет никакого смысла, если ван нужно я без проблем сои фотки выложу, может просто в фотошопе лицо уберу и все.... или сфоткаю в профиль чтоб лица не было видно в чем проблема?

  12. #7192
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Блин! Ну раз такая пьянка, то я на днях сфотографируюсь и выложу сюда фотку. Как раз в субботу была у Вики на брондировании.

  13. #7193
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Цитата Допис від Веснуш_ка Переглянути допис
    блин, ясен пень, что все индивидуально, но мне понятнее кого вы рекомендуете видя Ваш результат, что в этом плохого для этого и этот форум, и тема. а если в слепую рекомендовать, тогда вообще от 360 страниц трепа нет никакого смысла, если ван нужно я без проблем сои фотки выложу, может просто в фотошопе лицо уберу и все.... или сфоткаю в профиль чтоб лица не было видно в чем проблема?
    Проблема в Вашем тоне. Вы появились в темке с претензией, непонятна Ваша реакция и непонятно, что же Вы ищете.
    Про себя скажу, что благодаря этой теме узнала и определилась со своим мастером, правда через опыт и ошибки свои.

  14. #7194
    Аватар для Веснуш_ка
    Реєстрація
    10 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Проблема в Вашем тоне. Вы появились в темке с претензией, непонятна Ваша реакция и непонятно, что же Вы ищете.
    Про себя скажу, что благодаря этой теме узнала и определилась со своим мастером, правда через опыт и ошибки свои.
    Не поняла, в чем претензии. нормально спросила не может ли кто-нибудь выложить фотки стрижек или покраски от хорошего мастера, в чем собственно претензия????
    Процитируйте тон, который вам так не понравился, перечитаю свое сообщение еще раз, может что-то не так сказала?

  15. #7195
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Веснуш_ка Переглянути допис
    Блин, все такие довольные тут, хоть бы кто-нибудь одну свою фотку выложил..... тогда уже о мастере спрашивать можно....
    вот, например.
    Она бы звучала совсем по-другому, и соответственно нормальны была бы воспринята, если бы вместо выделенного было написано другими словами, например: "Девочки, а кто-то может фото работы своего мастера показать? А то определиться не могу"

    Согласны?

  16. #7196
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Проблема в Вашем тоне. Вы появились в темке с претензией, непонятна Ваша реакция и непонятно, что же Вы ищете.
    Про себя скажу, что благодаря этой теме узнала и определилась со своим мастером, правда через опыт и ошибки свои.
    +1000000 точно подмечено,манера общения конечно желает лучшего, но то такое кто на что учился. Просто на такие посты даже нет желания фоткаться.

  17. #7197
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Веснуш_ка Переглянути допис
    Не поняла, в чем претензии. нормально спросила не может ли кто-нибудь выложить фотки стрижек или покраски от хорошего мастера, в чем собственно претензия????
    Процитируйте тон, который вам так не понравился, перечитаю свое сообщение еще раз, может что-то не так сказала?
    Или этот перл, сразу образ какого-то дяди Васи со словами "я не понял")))))))))

  18. #7198
    Аватар для Веснуш_ка
    Реєстрація
    10 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22

    Типово

    Все ясно, Вы видимо сюда просто поболтать заходите, а не о конкретных результатах узнать.... Что толку хвалить мастера, если ни одной его работы не видно на протяжении 360 страниц.... Тем более это форум, я к Вам домой не напрашиваюсь и дифирамбы мне тут петь некому.... Ну дело-то конечно хозяйское.... выкладывать что-то никто никого не заставляет...

  19. #7199
    Аватар для Ю
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від Веснуш_ка Переглянути допис
    Все ясно, Вы видимо сюда просто поболтать заходите, а не о конкретных результатах узнать.... Что толку хвалить мастера, если ни одной его работы не видно на протяжении 360 страниц.... Тем более это форум, я к Вам домой не напрашиваюсь и дифирамбы мне тут петь некому.... Ну дело-то конечно хозяйское.... выкладывать что-то никто никого не заставляет...
    я от скромности не помру. поэтому скажу по теме: я сюда уже штуки 3 фотки выложила с разными стрижками, и мелирование чьё-то выкладывали. Интересно - полистайте. Вот только не уверена , в этой теме, или в парикмахере на дом.

  20. #7200
    Аватар для Ю
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    2 270

    Типово

    вот. не поленилась.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_48841.jpg
Переглядів: 124
Розмір:  35,0 КБ
ID:	985155   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03184.jpg
Переглядів: 144
Розмір:  122,7 КБ
ID:	985156   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_7689-.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  82,8 КБ
ID:	985157   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  mel2.jpg
Переглядів: 139
Розмір:  50,2 КБ
ID:	985158   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  чёлка.jpg
Переглядів: 138
Розмір:  16,4 КБ
ID:	985159  


Сторінка 360 з 425 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті