| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
о, спасибо, буду в след. раз 55,5 делать. и тоже из перепелиных попробую
Кстати, так болеют перепелки сальмонолезом или нет? У нашего папы навязчивая идея начать поить Лизу натощак перепелиными яйцами (чтоб не болела). Ему эту идею друг подкинул - они своей дочке уже давно дают по 3 яйца ежедневно и она у них не болеет, совсем (и в сад ходит постоянно). Ток я пока сопротивляюсь, не знаю почему, интуитивно...
думаю, что нет.
нам врач говорила по 3 кап. давать для профилактики, когда старшая болеет, но я не давала
Да нет, для развития ребенку это вовсе не необходимо, это все легко заменяется самыми элементарными вещами - выходит то же самое "развитие". Просто это красиво, удобно, опять же - освобождает маме время, типа - "не сидишь его развиваешь, а он сам развивается".
Вряд ли тогда что-то изменится. Сейчас я свободна только, когда сын спит. Спит он мало. Когда он бодрствует, я нахожусь с ним, убегаю на 3 минуты в туалет - орет. А помимо малыша у меня еще готовка, стирка, уборка, дочка-школьница и муж, которых нужно кормить завтраком-обедом и ужином. Плюс неплохо было бы и самой перекусить, но это возможно только на бегу. Что изменится, когда сын поползет-побежит? Он также будет спать за день час в общей сложности, а все остальное время я буду при нем.
ну может и так, но мне почему-то кажется, что Платошка начал хватать пальчиками лишь когда в ручки попали погремушки. а чуть ранее - маленькая мягкая "тигра" - около 3 мес. "тигра" мягкая - он и не сильно ощущал её в ручках. брал и быстро бросал, хотя она лёгкая и ему нравится.
до этого игрушек-погремушек просто не было. и не хватал. а не хватал - и казалось, что ещё рано игрушки. а, наверное, зря. и только ближе к 4м месяцам мы играемся погремушками.вот какое "развитие" я имею ввиду.
можно, конечно, и маме выполнять "роль" мобиля, но только ж не факт, что мама физически сможет сидеть над ребёнком и держать игрушки. а так он рассматривает, тянется к ним...ну и т.п. - в свободную от мамы минуту![]()
полностью согласна! Просто я уже "подзабыла" младенчествои сужу с колокольни 9 месяцев своей Марии
Т.к. она ползает везде, встает и ходит у опоры, то постоянно находит себе развивашки
А когда малыш еще лежит, переворачивается, перекатывается, то коврики с дугами, мобили и т.д. самое то!
Доброе утро ВСем!!!!!!
Так как в одной руке Даша в другой тел.-буду кратка.
всех малышей с датками,зубиками
Форум как наркотик,ток читать могу,тел. с рук не отпускаю.,а писать не удобно))))так что я всегда с вами.
Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час
я тоже давала, не болел в саду практически. раз в пол года максимум. потом был перерыв, сейчас опять начала давать. яйца сначала хорошо мою
википедия считает что болеют
но известно что внутрь яйца она не проникает, т.е нужно хорошо мыть яйца перед тем как их разбивать (и куриные и перепелиные)Встречающееся утверждение, что употребление сырых перепелиных яиц не опасно, так как перепела не болеют сальмонеллёзом из-за высокой температуры тела, неверно. Перепела могут болеть пуллорозом (заболевание из группы сальмонеллёзов, к которому также восприимчивы куры, индейки, фазаны, цесарки), вызываемым Salmonella pullorum и S. gallinarum. У человека эти бактерии в редких случаях вызывают легкопротекающие пищевые токсикоинфекции. Но в яйцах перепелов, как и в яйцах других домашних птиц, может быть найдена Salmonella enteritidis[1](S.enteritidis — один из основных возбудителей, вызывающих тяжелое течение пищевых токсикоинфекций у человека).
Всем доброе утро!
Деток и их мама с датками!
Девочки у меня как никогда София спит еще!такое бывает очень редко!
Доброе утро!
Сегодняшних чудных деток с датками!!!
Ооо! Как хочется суши покушатьЗавидую вам белой завистью...
А по поводу Банзая, то там по-моему всегда что-то напутают, перепутают, забудут...
Нам тоже было интересно месяцев с 1,5 и до сегодняшнего дня (нам 5,5) Софи на живот переворачивается и рассматривает там всякие мордашки, теребит шуршалки, а когда на спине, то играется игрушками, бывает в рот их тянет...
Спасибо, Марина! Выходит я зря сопротивляюсь...значит надо попробовать (так часто Лиза стала болеть уже сил никаких нет).
По поводу коврика развивающего - не поздно и в 4 месяца его покупать. мы Лизе купили в два (зоосад Тини лав) и она в нем играла до года практически. А потом просто сидела на нем и другими игрухами игралась. Я глянула - на фотках он у нас даже после года присутствует.
Приветик! деток и их мамочек с датками!а особенно нашу невесту Еву Шурочкинупусть скорее выздоравливает и больше никогда не болеет
с новыми уменьями и зубками , если таковые имеются
Насчет коврика, мы свой ровно в 6 мес передали по наследсву следующему поколению, надоел Владу![]()
Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354
Добрый день мамочки! Извиняюсь за вторжение. Ситуация такая-пара, выросли в детдоме, ждут ребенка. Пол пока неизвестен. Нужны вещи от 0 и больше, но в основном на новорожденного. Если у кого то что то есть ненужное, будем очень благодарны. Все предложения пожалуйста в лс. Все передадим. Спасибо!
Всем доброго утречка!!!!!!!!!!!!
присоединюсь к поздравлениям!!!!
Девочки, у меня Миха в последнее время так беспокойно спит!! Ползет куда-то, уткнется головой в стену и плачет,караул какой-то!!! Вообще невысыпаюсь.. а когда неспит, то неотпускает меня от себя ни на минуту и постоянно чешет себе уши в дерет волосы!!!!! Я в ауте ! Что с этим делать?Запас жизненной энергии наисходе(((((((
chornobrova - Артемку с тремя месяцами!!!
Shuro4ka - Еву с пятерочкой!!!
Anuha - Николая с восьмерочкой!!!
Земляника - Лилю с восьмерочкой!!!
shevochka - Валеру с выходом на финишную!!!
nastasia_, у нас такое уже пару месяцев, у меня нервы сдают тоже. Зубы, зубы... Ребенку почти год, а я одна ничего сделать не могу, даже когда спит, я должна быть рядом. И как наши мамы с нами все делали???
Востаннє редагував Ne}l{ka: 25.12.2012 о 11:39
У меня тоже так уже месяц... До этого спала до самого утра и не просыпалась(даже на покушать), а последний месяц беспокойная, то на живот во сне перевернётся и кричит, через каждый час к ней просыпаюсь. И самое интересное, что днём она спит нормально, только ночи такие. Сегодняшняя ночь была нормальная (просыпалась через каждые 3 часа)
ДОБРОЕ ВСЕМ СКАЗОЧНОЕ СНЕЖНОЕ УТРО!!!!!
Наших однодатников Артемку, Николая, Лилю и Валеру с датками!!!!!
Спасибо за поздравления!!!!
Встретили мы датку с конъюнктивитом(((( что за напасть такая((((
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks