Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 184 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: - /- НОВОГОДНИЙ ОБМЕН 2013!!! ДЕТСКИЙ! ЧИТАЕМ ПРАВИЛА 1 СООБЩЕНИЕ - / -

  1. #2421
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Олечка, спасибо за отчет
    читали с мужем вместе

    на счет пряничка - обидно(((
    я вкладывала каждому в упаковочку
    наверное где-то выпал...
    .
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #2422
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Оля, с подарками Подарки хороши, детки довольные фотки красивые, но де стих???))))
    Вот блин, стих забыла написать. Вот он :
    С Новым годом поздравляю
    Счастья, радости желаю,
    Чтоб на ёлке новогодней
    Не висел ни божок, ни пирожок,
    Лишь летал вокруг снежок.
    Чтобы мама, словно в сказке, улыбалась не таясь,
    Самым вкусным , самым сладким
    Угощала только вас!

    Чудесный стих Главное, обо мне
    А рифма - божок-пирожок
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, поскольку я уже отстрелялась и никакой интриги с моей стороны уже нет, покажу свои ОТКРЫТКИ и УПАКОВАННЫЕ ПОДАРКИ поближе Вы же не против, правда?))
    Аришик - офигенно!!! Очень красиво Открытки - супер!
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  3. #2423
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Олечка, спасибо за отчет
    читали с мужем вместе

    на счет пряничка - обидно(((
    я вкладывала каждому в упаковочку
    наверное где-то выпал...
    .
    неее, пряничек ему не достался, потому что мы съели Всё было!
    А ещё у вас в доме, наверняка кошка живёт - собака наша, Долли, пришла тоже на разбор подарков. Обнюхивала с подозрением
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  4. #2424
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, поскольку я уже отстрелялась и никакой интриги с моей стороны уже нет, покажу свои ОТКРЫТКИ и УПАКОВАННЫЕ ПОДАРКИ поближе Вы же не против, правда?))
    прикольная идея
    у меня тоже есть)))))
    спрячу под спойлер, вдруг низззя
    Spoiler Spoiler: мои приготовления))) 
    для замечательной девочки Марго

    для не менее замечательного Глеба

    для мамы Оли

    для папы Сережи

    ну и ... все готовы к отправке)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #2425
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    прикольная идея
    у меня тоже есть)))))
    спрячу под спойлер, вдруг низззя
    Spoiler Spoiler: мои приготовления))) 
    для замечательной девочки Марго

    для не менее замечательного Глеба

    для мамы Оли

    для папы Сережи

    ну и ... все готовы к отправке)))
    да, идея классная. Потому что снять красиво, когда все коробочки нетерпеливо открываются - проблематично У тебя лучше и красивее видны все наши подарки
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  6. #2426
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    неее, пряничек ему не достался, потому что мы съели Всё было!
    фуф, а то я распереживалась, на мужа наехала))))
    Оля, ты самая замечательная подаркополучательница, правда!

    ведь ни для кого не секрет, что мне в какой-то мере было сложнее других
    т.к деток своих у меня нет((( и я понятия не имею чем играются детки в таком возрасте
    какие у них увлечения, как называются ходовые бренды и тыды

    но мне повезло! потому что ты так хорошо описала пожелания деток
    что оставалось только найти то что им хотелось получить
    а этот процесс мне ну очень-очень понравился
    я ходила по детским магазинам, крутила всё это в руках
    представляла как бы я собирала мозаику со своей дочкой
    полностью проникалась атмосферой настоящих семей
    которые готовятся к новому году со своими детками

    а еще жутко боялась что не угадаю с размером реглана,
    даже чек не выбрасывала - мало ли.. пришлось бы менять или еще что
    но вроде размер подошел)))

    ой, что-то много меня.. ведь я не то сказать хотела совсем
    Олечка, я еще раз хочу поздравить с наступающим Новым годом
    тебя и твою семью! вы такие замечательные, красивые, счастливые!
    Желаю вам никогда-никогда не унывать
    и пусть в вашей семье всегда ярко светит солнышко!))))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #2427
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Аришик, какая ты умничка, молодец
    красотишшша))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #2428
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, поскольку я уже отстрелялась и никакой интриги с моей стороны уже нет, покажу свои ОТКРЫТКИ и УПАКОВАННЫЕ ПОДАРКИ поближе Вы же не против, правда?))
    Очень красиво!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #2429
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    ДоллиДо, Оль, ваша Долька в шикарной форме для своего возраста. Молодец. Дай Бог ей еще много лет.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #2430
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    ..
    А ещё у вас в доме, наверняка кошка живёт - собака наша, Долли, пришла тоже на разбор подарков. Обнюхивала с подозрением
    ага, живет кошка)))
    она усиленно мне мешала помогала упаковывать
    постоянно залазила в коробкИ и не хотела вылазить обратно)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #2431
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Скарлетт, стих классный получился
    Оля, Долли у вас милаха

  12. #2432
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Вот оно, волшебство случилось!
    Детей нет, ждать до вечера нужно. Придеться уйти из дома - слишком велико искушение! Коробки тяжелые и очень красиво упакованы!
    До встречи даритель!

    ААААААААААААААА!!!!!!!!
    ОООООООООООООООО!!!!!!!!!
    Барышни, это невозможно!!!!!!!!!!!
    Такого не бывает!!!!!!!!!!

    Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОКАЖУ!!! Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!! Я ЗАВИДУЮ СЕБЕ И СВОЕЙ СЕМЬЕ!!
    Снегурочка наша , дорогая, пока мы не скушаем шедевр мы никому и ничего не покажем! Иначе придется делиться....

    Дорогая моя ,талия, тебя нет давно...тебя постоянно портят, особенно супруг старается...теперь Снегурочка!
    Один вопросик - там все съедобно, кроме подставки?
    Снегурочка, мы тебя узнали, да и многие сразу догадались, кто ты...

    До встречи!

  13. #2433
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Оля, с подарочками)) боже, какие дети счастливые ваш даритель постарался на славу

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, поскольку я уже отстрелялась и никакой интриги с моей стороны уже нет, покажу свои ОТКРЫТКИ и УПАКОВАННЫЕ ПОДАРКИ поближе Вы же не против, правда?))
    супер-красота!!!а живьем все это еще прекраснее и вообще незабываемо

  14. #2434
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Девочки, всех поздравляю с подарочками! Сегодня весь день сижу и смотрю ваши отчетики, настроение класс!!!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  15. #2435
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    шо целая коробка сгущенки?
    На подставке? )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #2436
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    ААААААААААААААА!!!!!!!!
    ОООООООООООООООО!!!!!!!!!
    Барышни, это невозможно!!!!!!!!!!!
    Такого не бывает!!!!!!!!!!

    Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОКАЖУ!!! Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!! Я ЗАВИДУЮ СЕБЕ И СВОЕЙ СЕМЬЕ!!
    Снегурочка наша , дорогая, пока мы не скушаем шедевр мы никому и ничего не покажем! Иначе придется делиться....

    Дорогая моя ,талия, тебя нет давно...тебя постоянно портят, особенно супруг старается...теперь Снегурочка!
    Один вопросик - там все съедобно, кроме подставки?
    Снегурочка, мы тебя узнали, да и многие сразу догадались, кто ты...

    До встречи!
    шо целая коробка сгущенки?

  17. #2437
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    фуф, а то я распереживалась, на мужа наехала))))
    Оля, ты самая замечательная подаркополучательница, правда!


    Олечка, я еще раз хочу поздравить с наступающим Новым годом
    тебя и твою семью! вы такие замечательные, красивые, счастливые!
    Желаю вам никогда-никогда не унывать
    и пусть в вашей семье всегда ярко светит солнышко!))))
    я старалась - знаю, как тяжело подарки выбирать, когда детей этих не знаешь лично
    Реглан - абсолютно по размеру! Он классный. Завтра в сад в нём пойдём Фастаца
    А на счёт деток - не расстраивайся, в следующем году будешь с дочкой уже принимать участие в подаркообмене. Теромомозаику ей, конечно, рано будет выбирать, но погремушки подарят. Я тебе даю, установку, я этого очень хочу, а если я чего-то сильно хочу,то это происходит! Cпроси у Наташи-talisja - она себе это в пятницу прочувствовала
    Я же тоже хотела поздравить с Наступающим! И забыла. Желаем вашей семье исполнения всех заветных желаний, новых впечатлений, здоровья отменного и подарков побольше
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    ДоллиДо, Оль, ваша Долька в шикарной форме для своего возраста. Молодец. Дай Бог ей еще много лет.
    Спасибо, Юлечка! Да, она сегодня по снегу, как молодая гарцевала
    Ой, пару дней назад из глаза кровь пошла, через нос капала - ужас! По всей квартире Но мы решили, что она просто поцарапалась. Но всё прошло. Вроде не жалуется Наглая, правда стала. На ручки просится. А роллы как она любит. Вчера такими глазами смотрела - поделились, конечно

    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  18. #2438
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис

    Спасибо, Юлечка! Да, она сегодня по снегу, как молодая гарцевала
    Ой, пару дней назад из глаза кровь пошла, через нос капала - ужас! По всей квартире Но мы решили, что она просто поцарапалась. Но всё прошло. Вроде не жалуется Наглая, правда стала. На ручки просится. А роллы как она любит. Вчера такими глазами смотрела - поделились, конечно

    Ой, бедная девочка. Но скорее всего поцарапалась. Просто так вряд ли такое могло быть, тем более, что чувствует себя нормально после этого. Может, морду куда всунула?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #2439
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Олечка, спасибо
    установку приняла, сделаем)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #2440
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    ААААААААААААААА!!!!!!!!
    ОООООООООООООООО!!!!!!!!!
    Барышни, это невозможно!!!!!!!!!!!
    Такого не бывает!!!!!!!!!!

    Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОКАЖУ!!! Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!! Я ЗАВИДУЮ СЕБЕ И СВОЕЙ СЕМЬЕ!!
    Снегурочка наша , дорогая, пока мы не скушаем шедевр мы никому и ничего не покажем! Иначе придется делиться....

    Дорогая моя ,талия, тебя нет давно...тебя постоянно портят, особенно супруг старается...теперь Снегурочка!
    Один вопросик - там все съедобно, кроме подставки?
    Снегурочка, мы тебя узнали, да и многие сразу догадались, кто ты...

    До встречи!
    Ксюша?))

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    супер-красота!!!а живьем все это еще прекраснее и вообще незабываемо
    незабываемые твои торты)))

    Юля, не томи)))

Сторінка 122 з 184 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті