Олечка, спасибо за отчет
читали с мужем вместе
на счет пряничка - обидно(((
я вкладывала каждому в упаковочку
наверное где-то выпал....
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот блин, стих забыла написать. Вот он
:
С Новым годом поздравляю
Счастья, радости желаю,
Чтоб на ёлке новогодней
Не висел ни божок, ни пирожок,
Лишь летал вокруг снежок.
Чтобы мама, словно в сказке, улыбалась не таясь,
Самым вкусным , самым сладким
Угощала только вас!
Чудесный стихГлавное, обо мне
![]()
А рифма - божок-пирожок
Аришик - офигенно!!! Очень красивоОткрытки - супер!
фуф, а то я распереживалась, на мужа наехала))))
Оля, ты самая замечательная подаркополучательница, правда!
ведь ни для кого не секрет, что мне в какой-то мере было сложнее других
т.к деток своих у меня нет((( и я понятия не имею чем играются детки в таком возрасте
какие у них увлечения, как называются ходовые бренды и тыды
но мне повезло! потому что ты так хорошо описала пожелания деток
что оставалось только найти то что им хотелось получить
а этот процесс мне ну очень-очень понравился
я ходила по детским магазинам, крутила всё это в руках
представляла как бы я собирала мозаику со своей дочкой
полностью проникалась атмосферой настоящих семей
которые готовятся к новому году со своими детками
а еще жутко боялась что не угадаю с размером реглана,
даже чек не выбрасывала - мало ли.. пришлось бы менять или еще что
но вроде размер подошел)))
ой, что-то много меня.. ведь я не то сказать хотела совсем
Олечка, я еще раз хочу поздравить с наступающим Новым годом
тебя и твою семью! вы такие замечательные, красивые, счастливые!
Желаю вам никогда-никогда не унывать
и пусть в вашей семье всегда ярко светит солнышко!))))
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
ДоллиДо, Оль, ваша Долька в шикарной форме для своего возраста. Молодец. Дай Бог ей еще много лет.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Скарлетт, стих классный получился
Оля, Долли у вас милаха![]()
ААААААААААААААА!!!!!!!!
ОООООООООООООООО!!!!!!!!!
Барышни, это невозможно!!!!!!!!!!!
Такого не бывает!!!!!!!!!!
Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОКАЖУ!!! Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!! Я ЗАВИДУЮ СЕБЕ И СВОЕЙ СЕМЬЕ!!
Снегурочка наша , дорогая, пока мы не скушаем шедевр мы никому и ничего не покажем! Иначе придется делиться....
Дорогая моя ,талия, тебя нет давно...тебя постоянно портят, особенно супруг старается...теперь Снегурочка!
Один вопросик - там все съедобно, кроме подставки?
Снегурочка, мы тебя узнали, да и многие сразу догадались, кто ты...
До встречи!
Девочки, всех поздравляю с подарочками! Сегодня весь день сижу и смотрю ваши отчетики, настроение класс!!!
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
я старалась - знаю, как тяжело подарки выбирать, когда детей этих не знаешь лично
Реглан - абсолютно по размеру! Он классный. Завтра в сад в нём пойдёмФастаца
![]()
А на счёт деток - не расстраивайся, в следующем году будешь с дочкой уже принимать участие в подаркообмене. Теромомозаику ей, конечно, рано будет выбирать, но погремушки подарят. Я тебе даю, установку, я этого очень хочу, а если я чего-то сильно хочу,то это происходит! Cпроси у Наташи-talisja - она себе это в пятницу прочувствовала
Я же тоже хотела поздравить с Наступающим! И забыла. Желаем вашей семье исполнения всех заветных желаний, новых впечатлений, здоровья отменного и подарков побольше
Спасибо, Юлечка! Да, она сегодня по снегу, как молодая гарцевала
Ой, пару дней назад из глаза кровь пошла, через нос капала - ужас! По всей квартиреНо мы решили, что она просто поцарапалась. Но всё прошло. Вроде не жалуется
Наглая, правда стала. На ручки просится. А роллы как она любит. Вчера такими глазами смотрела - поделились, конечно
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks