Отчёт с фотками

Всё началось с СМС-ки в пятницу от нашей дарительницы. Я перезвонила, сокрушаясь, что сегодня не получим. В субботу у меня был напряжённый день по съёмкам, но выдалось свободных пол-часа , и я сбегала на НП

Принесла домой коробку. Дети уже собирались на бал. Встретили меня в одинаковых свитерах и колготках

. Для приличных фоток мы надели джинсы, прыгая возле коробки
http://fotki.yandex.ru/users/lyolya/view/583014/
Быстренько её открыли и увидели четыре красивые коробочки

- каждому из нас
http://fotki.yandex.ru/users/lyolya/view/583015/
Фотографировать двух детей, одновременно открывающих коробки, сложновато. Глеба получилось больше

Маргоше было прислано, всё, чего бы хотелось ей. И термомозаика, и набор для аппликации бусинками, и заколочки
http://fotki.yandex.ru/users/lyolya/view/583016/
Глебу достались игрушки, которые его тоже привели в восторг - хот-вилсовская машинка пополнила наш автопарк

, футболка с красной злой птичкой привела в неописуемый восторг
http://fotki.yandex.ru/users/lyolya/view/583017/
и была сразу надета для примерки
http://fotki.yandex.ru/users/lyolya/view/583021/
плюс к ней мягкая игрушка с такой же красной птичкой тоже очень порадовала
http://fotki.yandex.ru/users/lyolya/view/583018/ - дети вырывали её друг у друга

.
А ещё каждый нашёл в своей коробочке пряничек. На ленточке. Красиво завёрнутый. И вкусныыыый
http://fotki.yandex.ru/users/lyolya/view/583019/
Марго с пряничком и чудесной, вышитой вручную игрушечкой на ёлку - Дедом Морозом.
http://fotki.yandex.ru/users/lyolya/view/583020/
Это просто прелесть!

Долго разглядывала её (его

) - это же надо столько труда! Для меня вышивка - что-то из области фантастики

.
http://fotki.yandex.ru/users/lyolya/view/583023/
А ещё, ещё в моей коробочке были рафаэлки, естественно, поделенные на всех


и розочки из мыла, очень приятные

Папе нашему достался прикольный брелок с футболистом, который кричит и страшно светит глазами

Это фонарик такой

Серж был тронут, что о нём не забыли

Пряник, правда, ему не достался

Вот наши подарочки
http://fotki.yandex.ru/users/lyolya/view/583022/
Спасибо, Олеся

! Что так чутко отреагировала на наши пожелания

Думала о нас. Дети довольны


И мы тоже! Каждый год с подаркообменом ко мне приходит предновогоднее настроение. Ты помогла в этом году всей нашей семье его прочувствовать
Bookmarks