Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 184 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: - /- НОВОГОДНИЙ ОБМЕН 2013!!! ДЕТСКИЙ! ЧИТАЕМ ПРАВИЛА 1 СООБЩЕНИЕ - / -

  1. #2401
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ой, Оль, скажи, а где это отделение? Я на Березинке не очень ориентируюсь, но примерно хотя бы какие-нибудь опознавательные места?
    что? на Березинке открылось отделение НП? УРРРАААА!!!!

  2. #2402
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    что? на Березинке открылось отделение НП? УРРРАААА!!!!
    Да, вот Оля говорит, что открылось. Ща нам как расскажет, где это, как мы обрадуемся, что далеко ехать не надо )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #2403
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Лиля, с подарочками вас!!! Девчонки сияют!

    Стих , это не стих, а поэма. Таня_Охотник , ты умничка!!

    Становится стыдно за свой корявый стих. Это ж его все прочитают))

  4. #2404
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    какие подарки классные девочки поздравляю. снегурочки постарались на славу.
    блин теперь переживаю понравится ли наш подарок

  5. #2405
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    ...

  6. #2406
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Так, пожелайте мне удачи, я выдвигаюсь на НП оправлять посылку

  7. #2407
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Так, пожелайте мне удачи, я выдвигаюсь на НП оправлять посылку
    удачи))
    Инна, а разве НП в воскресенье работает? у нашей точно выходной!!

  8. #2408
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Барышни, простите за невольную дезинформацию, я нынче в Киеве обитаю
    Эх, Оля, Оля...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #2409
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Да, вот Оля говорит, что открылось. Ща нам как расскажет, где это, как мы обрадуемся, что далеко ехать не надо )))))
    Барышни, простите за невольную дезинформацию, я нынче в Киеве обитаю

  10. #2410
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    удачи))
    Инна, а разве НП в воскресенье работает? у нашей точно выходной!!
    А наше отделение работает круглосуточно и без выходных

  11. #2411
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Ах, теперь и к нам мчат волшебные копытца!!!
    Тянут волшебство!
    Почему же у меня в детстве этого не было? Я была бы намного добрее, веселее, повыше и постройнее.

    Волшебники наши, дорогие! Я ооочень жду вас.
    Мне понравится абсолютно все! Главное, что вы думали это время о нашей семье, наших детях. Мысленно были с нами. Это самое главное для меня!
    Надеюсь, что забота о нашем настроении была для вас также приятна, как и нам забота о Аришике и компании!

    До встречи! Целую заснеженные носики!

  12. #2412
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    удачи))
    Инна, а разве НП в воскресенье работает? у нашей точно выходной!!
    А наше отделение работает круглосуточно и без выходных

  13. #2413
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Ах, сразу видно, что Аришик с прелестными сынками себя ОЧЕНЬ хорошо себя вели целый год
    От чудо-автобуса потеряли дар речи, покой и немного сна — супер подарок!
    Джулиана — настоящая Снегурочка! Крепкого здоровья вашему поэтическому Деду Морозу!
    да, чувствую, что медаль за отличное поведенеи просто рыдает за нашей семьей

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Ах, теперь и к нам мчат волшебные копытца!!!
    Тянут волшебство!
    Почему же у меня в детстве этого не было? Я была бы намного добрее, веселее, повыше и постройнее.

    Волшебники наши, дорогие! Я ооочень жду вас.
    Мне понравится абсолютно все! Главное, что вы думали это время о нашей семье, наших детях. Мысленно были с нами. Это самое главное для меня!
    Надеюсь, что забота о нашем настроении была для вас также приятна, как и нам забота о Аришике и компании!

    До встречи! Целую заснеженные носики!
    Юленька, хороших вам подарков и потрясающих эмоций! Очень-очень хочется, чтобы твоя семья ощутила всю прелесть и волшебство обмена, как моя

  14. #2414

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Ах, теперь и к нам мчат волшебные копытца!!!
    Тянут волшебство!
    Почему же у меня в детстве этого не было? Я была бы намного добрее, веселее, повыше и постройнее.

    Волшебники наши, дорогие! Я ооочень жду вас.
    Мне понравится абсолютно все! Главное, что вы думали это время о нашей семье, наших детях. Мысленно были с нами. Это самое главное для меня!
    Надеюсь, что забота о нашем настроении была для вас также приятна, как и нам забота о Аришике и компании!

    До встречи! Целую заснеженные носики!
    Джулианочка! Обязательно прочтите "инструкцию" на белой коробочке
    п.с. Лучше помочь деткам открыть ее

    Мы очень старались вам угодить

  15. #2415
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Вот оно, волшебство случилось!
    Детей нет, ждать до вечера нужно. Придеться уйти из дома - слишком велико искушение! Коробки тяжелые и очень красиво упакованы!
    До встречи даритель!


  16. #2416
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Дед Мороз - Красный нос Переглянути допис
    Джулианочка! Обязательно прочтите "инструкцию" на белой коробочке
    п.с. Лучше помочь деткам открыть ее

    Мы очень старались вам угодить
    Все учтем. Уже принюхиваемся с мужем, приглядываемся и думаем - не отпилить ли уголок у коробки?

  17. #2417
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Вот оно, волшебство случилось!
    Детей нет, ждать до вечера нужно. Придеться уйти из дома - слишком велико искушение! Коробки тяжелые и очень красиво упакованы!
    До встречи даритель!

    Как любопытненько!

  18. #2418
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Всем привет!
    Вот и мы с отчётиком. Нашей Снегурочкой оказалась Скарлетт. Если позволите, спрячу с картинками под спойлер - не люблю радикал и превьюшки в принципе
    Spoiler Spoiler: Отчёт с фотками:) 
    Отчёт с фоткамиВсё началось с СМС-ки в пятницу от нашей дарительницы. Я перезвонила, сокрушаясь, что сегодня не получим. В субботу у меня был напряжённый день по съёмкам, но выдалось свободных пол-часа , и я сбегала на НП Принесла домой коробку. Дети уже собирались на бал. Встретили меня в одинаковых свитерах и колготках. Для приличных фоток мы надели джинсы, прыгая возле коробки

    http://fotki.yandex.ru/users/lyolya/view/583014/
    Быстренько её открыли и увидели четыре красивые коробочки - каждому из нас

    http://fotki.yandex.ru/users/lyolya/view/583015/
    Фотографировать двух детей, одновременно открывающих коробки, сложновато. Глеба получилось больше
    Маргоше было прислано, всё, чего бы хотелось ей. И термомозаика, и набор для аппликации бусинками, и заколочки

    http://fotki.yandex.ru/users/lyolya/view/583016/
    Глебу достались игрушки, которые его тоже привели в восторг - хот-вилсовская машинка пополнила наш автопарк, футболка с красной злой птичкой привела в неописуемый восторг

    http://fotki.yandex.ru/users/lyolya/view/583017/
    и была сразу надета для примерки

    http://fotki.yandex.ru/users/lyolya/view/583021/
    плюс к ней мягкая игрушка с такой же красной птичкой тоже очень порадовала

    http://fotki.yandex.ru/users/lyolya/view/583018/ - дети вырывали её друг у друга.
    А ещё каждый нашёл в своей коробочке пряничек. На ленточке. Красиво завёрнутый. И вкусныыыый

    http://fotki.yandex.ru/users/lyolya/view/583019/
    Марго с пряничком и чудесной, вышитой вручную игрушечкой на ёлку - Дедом Морозом.

    http://fotki.yandex.ru/users/lyolya/view/583020/
    Это просто прелесть! Долго разглядывала её (его ) - это же надо столько труда! Для меня вышивка - что-то из области фантастики.

    http://fotki.yandex.ru/users/lyolya/view/583023/
    А ещё, ещё в моей коробочке были рафаэлки, естественно, поделенные на всехи розочки из мыла, очень приятные
    Папе нашему достался прикольный брелок с футболистом, который кричит и страшно светит глазами Это фонарик такой Серж был тронут, что о нём не забыли Пряник, правда, ему не достался
    Вот наши подарочки
    http://fotki.yandex.ru/users/lyolya/view/583022/
    Спасибо, Олеся! Что так чутко отреагировала на наши пожелания Думала о нас. Дети довольны И мы тоже! Каждый год с подаркообменом ко мне приходит предновогоднее настроение. Ты помогла в этом году всей нашей семье его прочувствовать
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  19. #2419
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Оля, с подарками Подарки хороши, детки довольные фотки красивые, но де стих???))))

  20. #2420
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Девочки, поскольку я уже отстрелялась и никакой интриги с моей стороны уже нет, покажу свои ОТКРЫТКИ и УПАКОВАННЫЕ ПОДАРКИ поближе Вы же не против, правда?))

Сторінка 121 з 184 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті