| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да, а где фото Марины? А то столько разговоров было вокруг этой неудачной покраски... Очень хочется посмотреть получившийся благородный цвет волос.
Вот и показали б нам фото подруги до и после. Если Вашу подругу не устроило что-то, так это еще не дает Вам права утверждать, что "мастер не такой классный, как здесь пишут". Очень легко что-то утверждать с чужих слов. Я стригусь и крашусь у Виктории с 2005 года и могу подписаться под каждым положительным отзывом, который о ней здесь оставляли. Она замечательный мастер.
То есть, о Вашем мастере ни слова, ни полслова нигде не сказано? Так давайте же исправим это упущение. Эта тема специально создана для того, чтобы обмениваться мнениями о мастерах, к которым мы обращались, чтобы другие люди знали, куда и к кому можно пойти. Ведь ни для кого не секрет, что поиск мастера, который будет тебя понимать и придется тебе по душе, может длиться очень долгое время. И это очень сложно, найти именно ТВОЕГО мастера. Так почему бы Вам не поделиться с нами информацией? Быть может, для кого-нибудь она станет очень полезной! А утверждение, что мастера в рекламе не нуждаются - это весьма странное утверждение. Нуждаются и еще как нуждаются! Не в секретных же бункерах они работают со спецклиентами! Для мастера важен приток новых клиентов, которые со временем могут стать постоянными.
Букеты из конфет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=256911
Услуги парикмахера http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=295263
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks