Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 286 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Мультиварка

  1. #2801
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    кошмар, чем дальше читаю, тем больше вариантов: Декс, Панасоник или Куку??? люди добрые, ПАМАГИТЕ!!!
    Вряд ли кто скажет однозначно "Бери эту!" Каждая хороша по-своему, да еще и денёг стоит по-разному. Решать Вам. ...а есть еще Делфа, Филипс, Юмми, Мулинекс, Орион...

  2. #2802
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    кошмар, чем дальше читаю, тем больше вариантов: Декс, Панасоник или Куку??? люди добрые, ПАМАГИТЕ!!!
    вроде филипс по функциям как декс. Сама вот давно хочу Декс60, но уже задумываюсь о другой. Обладатель филипса, отзовитесь!!! ВЫ вроде тоже декс хотели, а взяли филипс. В чем разница?

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  3. #2803
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    лучше б не читала шоб за декс не расстраиваться))
    сделала в мульте свинину (жесткую) - промариновала и тудой. эх.... хороший был кусок.... ушел за 2 раза, еле у мужа отбрала))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  4. #2804
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Уже жалею , что спросила о сервисе дексов) На сайте декса значится только 2 сервисных центра в нашем городе
    По вопросам гарантии на технику DEX обращайтесь, пожалуйста, по месту приобретения продукции. Список сервисных центров ниже относится только к ремонтируемой технике (водонагреватели, стиральные машины, кондиционеры)
    Днепропетровск
    Динек-Сервис
    49000, Днепропетровск, ул. Гончара 6
    (056)735-63-28 (25)
    Днепропетровск
    ООО Интерсервис
    49101, пр. Кирова, 59
    (0562)35-04-09, 34-67-05

  5. #2805
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Подскажите про мультиварку модели - Мультиварка SCARLETT SC-411??
    у кого-то есть такая, что за зверь?
    впечатлила функция - холодец) еще выпечка, и вообще там много функций, все ли они в реальности нужны??
    или недорогие мультаварки лучше не покупать?

  6. #2806
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Подскажите про мультиварку модели - Мультиварка SCARLETT SC-411??
    у кого-то есть такая, что за зверь?
    впечатлила функция - холодец) еще выпечка, и вообще там много функций, все ли они в реальности нужны??
    или недорогие мультаварки лучше не покупать?
    отдельно функция холодец как таковая не нужна - отлично получается на функции Томление готовить сие блюдо.
    А вот функции Выпечка и Жарка - нужны. Молочная каша, Тушение, Рис, Гречка - этими тоже регулярно пользуюсь. Ну и иногда приготовление на парУ.

  7. #2807
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    отдельно функция холодец как таковая не нужна - отлично получается на функции Томление готовить сие блюдо.
    А вот функции Выпечка и Жарка - нужны. Молочная каша, Тушение, Рис, Гречка - этими тоже регулярно пользуюсь. Ну и иногда приготовление на парУ.
    Женя, а у тебя какая модель? довольная или чего-то не хватает?

  8. #2808
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Женя, а у тебя какая модель? довольная или чего-то не хватает?
    безумно довольная.
    Декс-60 у меня

  9. #2809
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Женя, а у тебя какая модель? довольная или чего-то не хватает?
    безумно довольная.
    Декс-60 у меня

  10. #2810
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Вот уже почти созрела на покупку мультиварки, но есть одно но...
    очень смущает меня емкость для приготовления, а точнее, ее покрытие. В описании товара указано, что это антипригарное аллюминиевое покрытие, но если это так, оно ведь очень опасное!!!???
    Именно из-за этого покрытия мне пришлось отказаться от горячо любимых мною тефалевских сковородок и форм для выпечки((
    Мне любопытно, интересовались ли вы, счастливые обладатели мультиварок, этим пунктом при выборе вашего чуда техники?
    Что было важным, именно для вас, при ее выборе?
    И, что, очень важно, не упустить при выборе мультиварки?
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  11. #2811
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Вот уже почти созрела на покупку мультиварки, но есть одно но...
    очень смущает меня емкость для приготовления, а точнее, ее покрытие. В описании товара указано, что это антипригарное аллюминиевое покрытие, но если это так, оно ведь очень опасное!!!???
    Именно из-за этого покрытия мне пришлось отказаться от горячо любимых мною тефалевских сковородок и форм для выпечки((
    Мне любопытно, интересовались ли вы, счастливые обладатели мультиварок, этим пунктом при выборе вашего чуда техники?
    Что было важным, именно для вас, при ее выборе?
    И, что, очень важно, не упустить при выборе мультиварки?
    Меня тоже смущает и это единственный сдерживающий фактор. Немного отличается покрытие только у Кукушки, но и цена тоже в разы отличается(((

  12. #2812
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Вот уже почти созрела на покупку мультиварки, но есть одно но...
    очень смущает меня емкость для приготовления, а точнее, ее покрытие. В описании товара указано, что это антипригарное аллюминиевое покрытие, но если это так, оно ведь очень опасное!!!???
    Именно из-за этого покрытия мне пришлось отказаться от горячо любимых мною тефалевских сковородок и форм для выпечки((
    Мне любопытно, интересовались ли вы, счастливые обладатели мультиварок, этим пунктом при выборе вашего чуда техники?
    Что было важным, именно для вас, при ее выборе?
    И, что, очень важно, не упустить при выборе мультиварки?
    как то не задумывалась над покрытием этим... но мне кажется если без фанатизму... т.е. не все там готовить как многие, а то что в МВ гораздо лучше получается...
    а теперь вы нас тут всех дружно расстроили вредностю мульти)))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  13. #2813
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    не хочу никого обидеть, но
    у нас такая экология... такой воздух... такие продукты "напичканые"
    что всякие там "покрытия" просто детский сад в сравнении

    я не заморачиваюсь таким
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #2814
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    как то не задумывалась над покрытием этим... но мне кажется если без фанатизму... т.е. не все там готовить как многие, а то что в МВ гораздо лучше получается...
    а теперь вы нас тут всех дружно расстроили вредностю мульти)))
    не всех))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #2815
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    не хочу никого обидеть, но
    у нас такая экология... такой воздух... такие продукты "напичканые"
    что всякие там "покрытия" просто детский сад в сравнении

    я не заморачиваюсь таким
    + Аналогично,и сковородки тефалевские имею... Единственное чего не признаю ,так это микроволновку.(Особенно смешно звучит, учитывая мой ник-свч против свч)))

  16. #2816
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    не хочу никого обидеть, но
    у нас такая экология... такой воздух... такие продукты "напичканые"
    что всякие там "покрытия" просто детский сад в сравнении

    я не заморачиваюсь таким
    +100. Пользуюсь и микроволновкой, и тефальевской сковородкой, и мультиваркой.
    Раньше пользовались алюминиевыми сковородами всю жизнь и ничего... а тут вдруг резко станет хуже? я в такое не верю честно говоря.

  17. #2817
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    +100. Пользуюсь и микроволновкой, и тефальевской сковородкой, и мультиваркой.
    Раньше пользовались алюминиевыми сковородами всю жизнь и ничего... а тут вдруг резко станет хуже? я в такое не верю честно говоря.
    +стопицот!
    Вся Европа и Америка пользуется и что-то не слышала, что собираются отказываться...Я была очень маленькой, когда появились дома первые телевизоры, так вот - сидеть перед ними разрешалось не ближе 3х метров! А сейчас, конечно, телики другие... А вот про электромагнитное излучение от мобилок знают все, но ПОЛЬЗУЮТСЯ!!! ...а Вы "покрытие", "вред"... от мобилки, небось, не откажетесь.

  18. #2818
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    не хочу никого обидеть, но
    у нас такая экология... такой воздух... такие продукты "напичканые"
    что всякие там "покрытия" просто детский сад в сравнении

    я не заморачиваюсь таким
    Полностью поддерживаю. И тефалевскими сковородками тоже пользуюсь

  19. #2819
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    девочки, планирую впервые варить холодец, да еще впервые в мульте (у меня Декс50).
    подскажите,у кого электроплита и кто уже его варил раньше - лучше таки в мульте его сварить (в дексе 50: какой режим +сколько часов ставить?) или же на плите ?

    я так понимаю,что в дексе 50 функция тушение действует только первый час,а если больше ставить-идет меньше температура и включается томление ?

  20. #2820
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    девочки, планирую впервые варить холодец, да еще впервые в мульте (у меня Декс50).
    подскажите,у кого электроплита и кто уже его варил раньше - лучше таки в мульте его сварить (в дексе 50: какой режим +сколько часов ставить?) или же на плите ?

    я так понимаю,что в дексе 50 функция тушение действует только первый час,а если больше ставить-идет меньше температура и включается томление ?
    У меня электроплита, но мультя Панас. Однозначно в мульте! Ставлю на Тушение на всю ночь и сплю спокойно. Но учитывайте - объем в МВ небольшой, холодца получается немного.
    Думаю, что владельцы ДЕХ ответят по режиму.

Сторінка 141 з 286 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті