Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 350 з 425 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8486, показано з 6 981 по 7 000.

Тема: Парикмахер-стилист

  1. #6981

    Реєстрація
    11 грудень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Читаю темку.... Пришлось зарегистрироваться!!! Что вы все здесь обсуждаете? Идет сплошной поток грязи. Все хором набросились на парикмахера. А что это за барыжные фото, научитесь фотографировать вначале. Где ваше лицо....? Стыдно показать? У вас на фото интерьер нищий забегаловки. Если у вас нет достаточного количества денег, нечего соваться для обслуживания косметикой класса Люкс. Ничего криминального в вашей окраске нет. Видно, что вы не достаточно ухоженная девица. Стилисты работают над созданием образа не один день. А на вас потратили всего лишь восемь часов времени. С вами еще работать и работать. Следующего мастера вы обгадите точно также. Я уверенна! Фото сделанное мыльницей не отражает действительности. Свои амбиции, каждый здесь описал столько-сколько у кого хватило на это воспитания!!! Я сегодня утром связалась с парикмахером и записалась на покраску к Оксане. Покраска отличная. Обошлась мне 600 грн. Я достаточно обеспеченная женщина. И оплатила + 800 грн. компенсации за ваши бзыки. Мне обслуживание понравилось. Оказывается, вам сделали скидку на обслуживание. И запрашивали вы у мастера именно рыжий цвет. Вас красили трижды. Поэтому и цена такая. Стыд потеряли.
    Жизнь - это бумеранг. Что вы выпустили, то и получите назад в десятикратном размере!!! Читайте книги по философии!

  2. #6982
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    какой ужас!
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  3. #6983
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    какой ужас!
    если это относится к Мио, то +много...

  4. #6984
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    если это относится к Мио, то +много...
    да, это относится к вот этому ужасу, который написан выше. это "культура общения" с клиентом в нашем городе, как стыдно.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  5. #6985
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    да, это относится к вот этому ужасу, который написан выше. это культура общения с клиентом в нашем городе, как стыдно.
    вернее отсутствие культуры, такта, уважения и здравомыслия, ну и этики конечно (в том числе и проф.)

  6. #6986
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    только мне показалось, что это просто какая-то знакомая Оксаны или сама Оксана? Ну вот стала бы "достаточно обеспеченная женщина" только ради одного сообщения регистрироваться на форуме? И да... хвалиться тем, сколько она заплатила сверх озвученной цены?
    Может быть, я неправа, может быть... но впечатление складывается именно такое.
    Мио, даже если допустить, что просили рыжий цвет, то такому классному мастеру непозволительно оставлять в таком состоянии корни после покраски. Вы еще тут не согласитесь, ага! Какой бы фотоаппарат ни был - разница корней и основной длины однозначно имеет место быть. Это раз.
    А два. Да какое вы имеете право обсуждать то, как живет человек и что у него в квартире??? Обстоятельства бывают разные. Я вот уже больше года живу на коробках в процессе ремонта. И что теперь? Я лохушка? И из ваших слов следует, что девушка среднего достатка не имеет права на качественное обслуживание? Встречают по одежке? Стыдно должно быть вам за ваше воспитание. Одним словом большое вам "фу!" некрасиво поступаете и гадко. И противно.

    И да, на всякий случай. Клиентку лично не знаю. И Оксану тоже. Выступаю здесь просто сторонним наблюдателем.

  7. #6987
    Аватар для Барбариска-я
    Реєстрація
    30 вересень 2012
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск центр
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    только мне показалось, что это просто какая-то знакомая Оксаны или сама Оксана? Ну вот стала бы "достаточно обеспеченная женщина" только ради одного сообщения регистрироваться на форуме? И да... хвалиться тем, сколько она заплатила сверх озвученной цены?
    Может быть, я неправа, может быть... но впечатление складывается именно такое.
    Мио, даже если допустить, что просили рыжий цвет, то такому классному мастеру непозволительно оставлять в таком состоянии корни после покраски. Вы еще тут не согласитесь, ага! Какой бы фотоаппарат ни был - разница корней и основной длины однозначно имеет место быть. Это раз.
    А два. Да какое вы имеете право обсуждать то, как живет человек и что у него в квартире??? Обстоятельства бывают разные. Я вот уже больше года живу на коробках в процессе ремонта. И что теперь? Я лохушка? И из ваших слов следует, что девушка среднего достатка не имеет права на качественное обслуживание? Встречают по одежке? Стыдно должно быть вам за ваше воспитание. Одним словом большое вам "фу!" некрасиво поступаете и гадко. И противно.

    И да, на всякий случай. Клиентку лично не знаю. И Оксану тоже. Выступаю здесь просто сторонним наблюдателем.
    + 10000

  8. #6988
    Аватар для Alex's Mama
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від Мио Переглянути допис
    Читаю темку.... Пришлось зарегистрироваться!!! Что вы все здесь обсуждаете? Идет сплошной поток грязи. Все хором набросились на парикмахера. А что это за барыжные фото, научитесь фотографировать вначале. Где ваше лицо....? Стыдно показать? У вас на фото интерьер нищий забегаловки. Если у вас нет достаточного количества денег, нечего соваться для обслуживания косметикой класса Люкс. Ничего криминального в вашей окраске нет. Видно, что вы не достаточно ухоженная девица. Стилисты работают над созданием образа не один день. А на вас потратили всего лишь восемь часов времени. С вами еще работать и работать. Следующего мастера вы обгадите точно также. Я уверенна! Фото сделанное мыльницей не отражает действительности. Свои амбиции, каждый здесь описал столько-сколько у кого хватило на это воспитания!!! Я сегодня утром связалась с парикмахером и записалась на покраску к Оксане. Покраска отличная. Обошлась мне 600 грн. Я достаточно обеспеченная женщина. И оплатила + 800 грн. компенсации за ваши бзыки. Мне обслуживание понравилось. Оказывается, вам сделали скидку на обслуживание. И запрашивали вы у мастера именно рыжий цвет. Вас красили трижды. Поэтому и цена такая. Стыд потеряли.
    Жизнь - это бумеранг. Что вы выпустили, то и получите назад в десятикратном размере!!! Читайте книги по философии!
    Скорее всего, это Оксана писала. Стиль общения прослеживается!

  9. #6989
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Alex's Mama Переглянути допис
    Скорее всего, это Оксана писала. Стиль общения прослеживается!
    да вот мне тоже так показалось... потому и не сдержалась.

  10. #6990
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Какое счастье, что я нищеброд и могу тратить тысячу на покраску.

    А поведение горе-мастера - это вообще за гранью добра и зла. Подозреваю, что читателей нашего форума Оксана Притула из списка клиентов может исключить.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #6991
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Цитата Допис від Мио Переглянути допис
    Читаю темку.... Пришлось зарегистрироваться!!! Что вы все здесь обсуждаете? Идет сплошной поток грязи. Все хором набросились на парикмахера. А что это за барыжные фото, научитесь фотографировать вначале. Где ваше лицо....? Стыдно показать? У вас на фото интерьер нищий забегаловки. Если у вас нет достаточного количества денег, нечего соваться для обслуживания косметикой класса Люкс. Ничего криминального в вашей окраске нет. Видно, что вы не достаточно ухоженная девица. Стилисты работают над созданием образа не один день. А на вас потратили всего лишь восемь часов времени. С вами еще работать и работать. Следующего мастера вы обгадите точно также. Я уверенна! Фото сделанное мыльницей не отражает действительности. Свои амбиции, каждый здесь описал столько-сколько у кого хватило на это воспитания!!! Я сегодня утром связалась с парикмахером и записалась на покраску к Оксане. Покраска отличная. Обошлась мне 600 грн. Я достаточно обеспеченная женщина. И оплатила + 800 грн. компенсации за ваши бзыки. Мне обслуживание понравилось. Оказывается, вам сделали скидку на обслуживание. И запрашивали вы у мастера именно рыжий цвет. Вас красили трижды. Поэтому и цена такая. Стыд потеряли.
    Жизнь - это бумеранг. Что вы выпустили, то и получите назад в десятикратном размере!!! Читайте книги по философии!
    И бывают же такие экземпляры!
    Какой ужас!!!

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  12. #6992
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Девочки знаю Марину лично, несколько раз ее обслуживала(узнала по фото, ники блин не записываю, а жаль), могу сказать одно...нормальная порядочная девочка, без всяких звезд.
    я тоже считаю что можно было решить этот вопрос полюбовно.
    хотя опять таки с черного выводилась подруга и тоже была такого же цвета просто ее мастер корни затонировал, и через несколько дней опять процедура восстановления...и потом ламинирование. Сейчас она русая.

  13. #6993
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Я раньше писала тут о мастере Оксане, я ее спутала с другим мастером Так отвечать и столько денег брать-это стыд. Мужу показала он в шоке от качества и цены.
    Меня не покидала мысль где же я встречала Оксану, перерыла весь инет и вспомнила, я видела ее видео на youtube. Вот можете посмотреть и сайт Оксаны тут Скажу так, работы по прическам неплохие, но этот случай перечеркнул все уважение к мастеру. Как бы там ни было, каким бы не был крутым мастером, нельзя себя так вести. Кто высоко взлетает, тот низко падает.


    Оксана если вы меня читаете, вот что я вам скажу: Вам надо извинится перед этой девушкой и вернуть ей те деньги, которые она вам заплатила (Даже не смотря на то, что вы потратили целый день и много материала). Результат на лицо, у вас, увы, не получилось

  14. #6994
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від viki_tr Переглянути допис
    И бывают же такие экземпляры!
    Какой ужас!!!
    марина, сходите к этой леди, моя знакомая постоянный клиент у нее! Это и есть та вика о которой тут пишут....

    Вика извините что так подробно....

  15. #6995
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    по стилю изложения, орфографии и пунктуации, очень похоже, что писала сама мастер. хотя, не исключаю, поддержки подруг, которые тоже не далеко ушли.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  16. #6996
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    Девочки знаю Марину лично, несколько раз ее обслуживала(узнала по фото, ники блин не записываю, а жаль), могу сказать одно...нормальная порядочная девочка, без всяких звезд.
    я тоже считаю что можно было решить этот вопрос полюбовно.
    хотя опять таки с черного выводилась подруга и тоже была такого же цвета просто ее мастер корни затонировал, и через несколько дней опять процедура восстановления...и потом ламинирование. Сейчас она русая.
    ну дык... вашу ж подругу не обманывали и не говорили, что не будет рыжего, как я понимаю. Нормально обслужили и не обхаяли ведь.
    Это ладно я - Вика подтвердит, в какие я только цвета не красилась (только чистой блондинкой и чистой брюнеткой не была) - получилась бы рыжая - ну и ладно. Но мне идут разные цвета. А есть же люди, которым рыжий категорически не подходит. И они сразу предупреждают об этом мастера.

  17. #6997
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну дык... вашу ж подругу не обманывали и не говорили, что не будет рыжего, как я понимаю. Нормально обслужили и не обхаяли ведь.
    Это ладно я - Вика подтвердит, в какие я только цвета не красилась (только чистой блондинкой и чистой брюнеткой не была) - получилась бы рыжая - ну и ладно. Но мне идут разные цвета. А есть же люди, которым рыжий категорически не подходит. И они сразу предупреждают об этом мастера.
    канешна предупреждали и оговаривали...все до малейших подробносте, сразу было сказано что корни будут отличатся, поетому их и прокрашивали в исходный цвет...

  18. #6998
    Аватар для mileniya
    Реєстрація
    21 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 290

    Типово

    Девочки, всем спасибо за поддержку. Пользуюсь услугами многих девочек на форуме, отрицательный отзыв оставляю впервые за все время. К Виктории уже записалась
    Веночки ручной работы, новогодний букет
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post28877748

  19. #6999
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    канешна предупреждали и оговаривали...все до малейших подробносте, сразу было сказано что корни будут отличатся, поетому их и прокрашивали в исходный цвет...
    вот и я о том же. Что ваша подруга была предупреждена и понимала, что ей несколько дней ходить рыжей придется. А если б Марине вечером на ответственное мероприятие какое идти надо было? Вы себе это представляете?

    Всё, прекращаю. А то завелась я что-то не на шутку. Очень не люблю несправедливость.

  20. #7000
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від mileniya Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за поддержку. Пользуюсь услугами многих девочек на форуме, отрицательный отзыв оставляю впервые за все время. К Виктории уже записалась
    Это правильно, не пожалеете

Сторінка 350 з 425 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті