Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 286 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: Мультиварка

  1. #2761
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    о, спасибо за отзыв Ну вот пишут же что ручнолй режим нужен когда в рецепте указано время готвки час, а мультя автоматом 40 мин токо работает, потом включать еще на 20 мин. надо
    Хотя мне кажется это только при выпечке существенно, а в остальных случаях незначительно
    есть декс-50 - так там нет ни ручного режима, ни возможности изменять время программ.
    есть декс-60 - есть и ручной режим, но особо не пользуюсь, потому что каждую программу можно менять по времени )))

  2. #2762
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    есть декс-50 - так там нет ни ручного режима, ни возможности изменять время программ.
    есть декс-60 - есть и ручной режим, но особо не пользуюсь, потому что каждую программу можно менять по времени )))
    В 50-й фиксированное время только на выпечку. На всех остальных программах время меняется.
    Ест нет 50-й - читаем мануал или не говорим про неё .
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  3. #2763
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    Смотря для чего нужна пароварка. Мультя более функциональна, и в ней можно также готовить диетические блюда. И пароварка в ней есть. Но в пароварке много уровней. А в мульте только один-два, смотря по модели.
    Цитата Допис від Лелька Переглянути допис
    У меня есть и то другое, на пару готовлю каждый день и пользуюсь только мультей. В мульте как по мне готовится быстрей и мыть ее намного удобней. Это не считая всех допонительных функций, которые есть в мульте Знала бы раньше об этом чудо девайсе обычную пароварку никогда бы не купила.
    нужно для приготовления еды на пару в большей степени
    человек начинает здоровый образ жизни/фитнесс/пилатес и пр ...

  4. #2764
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    В 50-й фиксированное время только на выпечку. На всех остальных программах время меняется.
    Ест нет 50-й - читаем мануал или не говорим про неё .
    Тушение\Томление начинается только с 1 ч., меньше нельзя поставить. Такая же история с кипячением, жаркой, спагетти\рис. Это я к тому, что не только на выпечку время фиксированное.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #2765
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Тушение\Томление начинается только с 1 ч., меньше нельзя поставить. Такая же история с кипячением, жаркой, спагетти\рис. Это я к тому, что не только на выпечку время фиксированное.
    Ужас какой, чесно говоря. Особенно учитывая, что программы кипячения, жарки, спагетти, приготовления на пару у обоих дексов абсолютно идентичны .

    Зато жарку на 50-м можно поставить час, а на 60-м - только 59 минут

    Или на 60-й можно время на рис/гречку выставлять?

    Девушки, вы что, прям всерьёз считаете недостатком фиксированное время выпечки 45 минут или невозможность установки времени тушения меньше часа? Давайте еще вспомним что 60-я дороже в полтора раза. Нашли чем меряться. Каждый продукт хорош по своему.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  6. #2766
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Ужас какой, чесно говоря. Особенно учитывая, что программы кипячения, жарки, спагетти, приготовления на пару у обоих дексов абсолютно идентичны .

    Зато жарку на 50-м можно поставить час, а на 60-м - только 59 минут

    Или на 60-й можно время на рис/гречку выставлять?

    Девушки, вы что, прям всерьёз считаете недостатком фиксированное время выпечки 45 минут или невозможность установки времени тушения меньше часа? Давайте еще вспомним что 60-я дороже в полтора раза. Нашли чем меряться. Каждый продукт хорош по своему.
    Вы чего? Я уточнила, не больше. Столько эмоций...
    50-й Декс у меня уже два года, никаких претензий, никто не меряется. Было бы чем.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #2767
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    нужно для приготовления еды на пару в большей степени
    человек начинает здоровый образ жизни/фитнесс/пилатес и пр ...
    Тогда пароварка,туда можно больше вместить,да еще в два этажа, в мультиварке паровая чашка небольшая.И обязательно обратите внимание на дно чаш-я писала в предыдущем посте,чтобы легче было мыть-это реальная экономия времени и нервов.))

  8. #2768
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Вы чего? Я уточнила, не больше. Столько эмоций...
    50-й Декс у меня уже два года, никаких претензий, никто не меряется. Было бы чем.
    "Простите, был напуган" (с) анекдот
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  9. #2769
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Девочки и мальчики, подскажите, выбираем мультиварку и возник вопрос...ручной режим нужен?


  10. #2770
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Девочки и мальчики, подскажите, выбираем мультиварку и возник вопрос...ручной режим нужен?
    с июля месяца пользовалась им раза 4. И то, могла обойтись и без него, наверное...

  11. #2771
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Девочки и мальчики, подскажите, выбираем мультиварку и возник вопрос...ручной режим нужен?
    Думаю, что не нужен, особенно для первого знакомства с данным девайсом. Я пока до ручного режима не добралась, освоить бы пока те что есть и их вариации, вот микроволновкой, например, микро режимами (установка мощности) тоже не пользуюсь, хотя, когда было вдохновение экспериментировала.

  12. #2772
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Девочки и мальчики, а Декс-60 только в интерент-магазинах можно приобрести?

  13. #2773
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    Девочки и мальчики, а Декс-60 только в интерент-магазинах можно приобрести?
    я больше нигде эту модель не встречала честно говоря...

  14. #2774

  15. #2775
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я больше нигде эту модель не встречала честно говоря...
    Спасибо)

  16. #2776
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    с июля месяца пользовалась им раза 4. И то, могла обойтись и без него, наверное...
    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Думаю, что не нужен, особенно для первого знакомства с данным девайсом. Я пока до ручного режима не добралась, освоить бы пока те что есть и их вариации, вот микроволновкой, например, микро режимами (установка мощности) тоже не пользуюсь, хотя, когда было вдохновение экспериментировала.
    Спасибо


  17. #2777
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    А как у Дексов с сервисным обслуживанием? Не возникают проблемы с отсутствием каких-то деталек? Понимаю, что может и не пригодится, но все-таки..По отзывам ,вроде в Донецке, у людей проблемы возникали с ремонтом

  18. #2778
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    А как у Дексов с сервисным обслуживанием? Не возникают проблемы с отсутствием каких-то деталек? Понимаю, что может и не пригодится, но все-таки..По отзывам ,вроде в Донецке, у людей проблемы возникали с ремонтом
    тьфу-тьфу-тьфу, я ни от кого здесь на форуме не слышала, чтоб Декс ломался...

  19. #2779
    Аватар для Bulik
    Реєстрація
    07 січень 2011
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Тушение\Томление начинается только с 1 ч., меньше нельзя поставить. Такая же история с кипячением, жаркой, спагетти\рис. Это я к тому, что не только на выпечку время фиксированное.
    в ручную отключить нельзя?

  20. #2780

    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Дописів
    125

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Девочки и мальчики, подскажите, выбираем мультиварку и возник вопрос...ручной режим нужен?
    пользуемся Декс 50 уже года 2 или 3, ручной режим за это время не понадобился.
    Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту...

Сторінка 139 з 286 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті