Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 221 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4414, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: конец света 2012 ?

  1. #3541
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    Расписание на декабрьские праздники:
    20 декабря 2012 — подготовка к концу света
    21 декабря 2012 — начало конца света
    22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
    23 декабря 2012 — конец конца света
    24 декабря 2012 — отдых после конца света
    25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…
    ... Новый Год...
    3 января 2013 - конец света по старому стилю

  2. #3542
    Аватар для Zerkalora
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 139

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Расписание на декабрьские праздники:
    20 декабря 2012 — подготовка к концу света
    21 декабря 2012 — начало конца света
    22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
    23 декабря 2012 — конец конца света
    24 декабря 2012 — отдых после конца света
    25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…
    ... Новый Год...
    3 января 2013 - конец света по старому стилю
    супер! это по - нашему

  3. #3543
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    расслабились ? Это хорошо.
    Мясо будет не жесткое.

  4. #3544
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    расслабились ? Это хорошо.
    Мясо будет не жесткое.
    Доктор Лектер каннибализм это плохо

  5. #3545
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Den I Переглянути допис
    А какой эры, простите, 1012? Часом не постапокалиптической?
    Вы ставите невыполнимые задачи: писать в 15 минут первого, да еще и без ошибок
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  6. #3546
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Доктор Лектер каннибализм это плохо
    Ой, ща нам доктор прочитает краткий курс "Что такое плохо". С удовольствием послушаю

  7. #3547
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    жду-с

  8. #3548
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Доктор Лектер каннибализм это плохо
    Боитесь конкуренции?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  9. #3549
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    ПЕРЕД КОНЦОМ СВЕТА В УКРАИНЕ ПРОДАЮТ БИЛЕТЫ В АД И НАБОРЫ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ




    В Украине желающим подготовиться к концу света продают путевки в рай и ад, а также наборы для выживания с с мылом, веревкой и презервативами.
    Так называемый офис рая расположен в Украине. Его представители занимаются продажей билетов на тот свет со стопроцентной гарантией попадания.
    Стоимость билета в рай - 120 гр., стоимость путевки в ад - 150 грн. Цена билета на адское путешествие выше, так как его берут охотней. К билету прилагается карта местности. Их купили уже 16 человек, сообщил портал utro.ru.
    Как пояснили представители компании, такие билеты - все же сувениры, сродни продажи метеоритов или участков земли на Луне. Тем не менее, церковь неодобрительно относится к таким шуткам.

    “Вопрос будущего и каждого человека, вообще ее вечной жизни и будущего всего человечества - это серьезные вещи. Такие шутки есть, фактически, грехом”
    ,
    - прокомментировал архимандрит Лонгин потусторонний бизнес для службы новостей ТСН.


    Как отметили в службе новостей телеканала 1+1, билеты на тот свет - не единственная услуга, которую предлагают желающим подготовится к концу света. Тем, кто настроен более приземленно, некоторые интернет-магазины продают наборы для выживания, сообщил tsn.ua.
    В такие наборы входит перочинный нож, сухари, вермишель быстрого приготовления, презервативы, шампунь, мыло, расческа, сухое горючее, веревка, фонарик и спички.
    В мужском варианте набора находится также водка, в женском - шампанское, детском - пеленки, шоколад, воду, печенье, йод и зеленку, сок, игрушку, лейкопластырь и дождевик.
    Стоимость набора от 164 до 287 гривен. Они будут находиться в свободной продаже до 30 ноября. С 1 декабря их можно будет только заказать.
    Двадцать первого декабря наборы продаваться не будут, они будут использованы сотрудниками компании по назначению”, - цитирует сайт интернет-магазина портал utro.ru.

    В Интернете продают билеты в рай за 120 гривен

    http://ru.tsn.ua/video/video-novini/...20-griven.html
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  10. #3550
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово Re: конец света 2012 ?

    Вот не понимаю,зачем в наборах выживания презервативы?

  11. #3551
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Вот не понимаю,зачем в наборах выживания презервативы?
    предохранятся от нападения зомби

  12. #3552
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    предохранятся от нападения зомби
    А как заставить зомби одеть презерватив?

  13. #3553
    Аватар для Дезертир
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    5 792

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А как заставить зомби одеть презерватив?
    Жуткие тетки на победе живут
    прямо некроманы какие то ... мало того, что раскопала все озеро
    убила и черепаху и бобра и выдру
    так её волнует вопрос как надеть презерватив на зомби
    а шо думаете обычных мужиков не останетцо
    только зомби
    Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом
    (дедушкО. Альберт Энштейн)

  14. #3554

    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Дописів
    93

    Типово

    Судя по погоде КС идет по плану

  15. #3555
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...да .. по такой погодке - еще и встретить зомби в презервативе .....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #3556

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    647

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...да .. по такой погодке - еще и встретить зомби в презервативе .....
    Это вы так дождивик называете?

    Цитата Допис від Провокатор Переглянути допис
    Судя по погоде КС идет по плану
    А, по-моему, КС даже задерживается. Или, просто, будет немедленным и приятным.

  17. #3557
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А как заставить зомби одеть презерватив?

    ЗЫ: я на прошлой неделе решилась таки посмотреть несколько фильмов на зомби-тематику, но теперь не буду !
    ("Зомбиленд" только успела, и хватит)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  18. #3558
    Аватар для Дезертир
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    5 792

    Типово

    Луна перед концом света ты должна посмотреть
    фильм Мгла чтоб не делать
    скоропостижных выводов

    Empire Award (2009)-Лучший фильм ужасов 2009 года
    Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом
    (дедушкО. Альберт Энштейн)

  19. #3559
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    а мне боьше всего в наборе на фотке понравились "карты игральные". не книга, не словарь или там справочник какой.
    семок еще не хватает
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #3560
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дезертир Переглянути допис
    а солнце все не утихает
    каждый день вспышки класса М
    хорошо, что в нашу сторону не летит плазма
    http://www.astrogorizont.com/content/read-maiya
    там же и про вспышки на Солнце.

Сторінка 178 з 221 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті