Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 221 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4414, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: конец света 2012 ?

  1. #3481
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Луночка, не мешкайте, осталось совсем цуть-цуть. Подходите к апполо, спрашивайте у первого попавшегося (молодого, симпатичного, респектабельного) строгим голосом: женат, не? Жертва Молодой, симпатичный, респектабельный с перепугу скажет нееее, вы его за шкабарки и в загс. Главное, паспорт не забудьте, шоб два раза не бегать, а то вспотеете и никакой романтики.

  2. #3482
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    А вдруг то аферист какой будет? После загса окажется, что совсем не молодой, далеко не симпатичный, и отнюдь не респектабельный?
    Отак и будет мучаться с ним до наступления КС.
    ЗЫ. Напомнило
    - Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!
    Востаннє редагував YurikM: 28.11.2012 о 10:54
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #3483
    Аватар для Дезертир
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    5 792

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А вдруг то аферист какой будет? После загса окажется, что совсем не молодой, далеко не симпатичный, и отнюдь не респектабельный?
    Отак и будет мучаться с ним до наступления КС.
    тогда останется только одно
    похороны в свадебном платье
    хотя ... в случае КС вряд ли кто то станет
    заботится о покойниках...
    значит выйдет замуж за чувака после КС
    если кто то еще останется ...
    ведь если судить по 20-ти летним ,то
    на каждые 15 теток приходится только один чувак ...
    Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом
    (дедушкО. Альберт Энштейн)

  4. #3484
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Будет зомби в свадебном платье
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #3485
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Будет зомби в свадебном платье
    Готично

  6. #3486
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Зеленая тоска Переглянути допис
    Готично
    Это зомби-романтик (чка )
    "Женись, или съем!"
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #3487
    Аватар для Дезертир
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    5 792

    Типово

    Луну и так обещали съесть первой
    поздно уже о свадьбе думать
    Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом
    (дедушкО. Альберт Энштейн)

  8. #3488
    Аватар для Дезертир
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    5 792

    Типово

    а солнце все не утихает
    каждый день вспышки класса М
    хорошо, что в нашу сторону не летит плазма
    Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом
    (дедушкО. Альберт Энштейн)

  9. #3489
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    а какой смысл бояться и нагнетать истерию? если умрем - значит так тому и быть. будем жить - слава Богу.
    у многих людей сейчас жизнь такая, что им лучше погибнуть в Апокалипсисе, чем жить дальше, мучаясь.
    плюньте вы на этот дурацкий "конец света". беспокойство не решает завтрашних проблем, но крадет сегодняшний покой.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  10. #3490
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    "Золотые слова, Юрий Венедиктович!"

  11. #3491
    Аватар для Дезертир
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    5 792

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    а какой смысл бояться и нагнетать истерию? если умрем - значит так тому и быть. будем жить - слава Богу.
    у многих людей сейчас жизнь такая, что им лучше погибнуть в Апокалипсисе, чем жить дальше, мучаясь.
    плюньте вы на этот дурацкий "конец света". беспокойство не решает завтрашних проблем, но крадет сегодняшний покой.
    это правильно .
    но мы не беспокоимся
    мы смеёмся ...
    и вообще Бенидиктус Ваш пост достоен уважения...
    Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом
    (дедушкО. Альберт Энштейн)

  12. #3492
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    О Боже! И я ж еще замуж не вышла!
    Тося, спасибо, что напомнили, надо ж все успеть до КС
    Не выйдет, заявление вроде за месяц подается.
    Интересно, конец света весомая причина, чтобы расписать раньше?
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  13. #3493
    Elan
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Не выйдет, заявление вроде за месяц подается.
    Интересно, конец света весомая причина, чтобы расписать раньше?
    Я думаю, что если попроситься, объявив в ЗАГСе такую вескую причину, как КС, то распишут.

  14. #3494
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    мож баян, но в декабре 5 понедельников, суббот и воскресений, такое бывает раз почти в 1000 лет

  15. #3495
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    мож баян, но в декабре 5 понедельников, суббот и воскресений, такое бывает раз почти в 1000 лет
    .Такое случается только один раз в 824 года.
    Китайцы называют это событие денежным мешком.
    Пошлите эту информацию всем друзьям (а также врагам). Согласно поверью, Вы получите крупную сумму денег в течение 4-х дней.
    Учение Фен-Шуй утверждает, что если Вы не пошлете это сообщение, то Вы станете бедняком.
    Я посылаю Вам это сообщение с наилучшими пожеланиями и с надеждой на обретение Вами в кратчайший срок дополнительногоматериального благополучия.
    P/S Я купил две карточки Кено и Максим и желаю получить 450000-500000 гривен ! А чё такого ?..

  16. #3496
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  calendar.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  24,9 КБ
ID:	955737

  17. #3497
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  calendar.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  24,9 КБ
ID:	955737
    опять Майя наврали???

  18. #3498
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...дык конец света уже был в октяпе прошлого года ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #3499
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А вдруг то аферист какой будет? После загса окажется, что совсем не молодой, далеко не симпатичный, и отнюдь не респектабельный?
    А во время знакомства он был в маске?
    Внимательнее нужно быть.
    Как минимум - за щеку подергать, для проверки
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  20. #3500
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    А во время знакомства он был в маске?
    Внимательнее нужно быть.
    Как минимум - за щеку подергать, для проверки
    ..зачем же обязательно в маске? .. есть еще вариант "отнюдь не мало водки" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 175 з 221 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті