Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 221 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4414, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: конец света 2012 ?

  1. #3521

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Дезертир Переглянути допис
    к стати о вспышках на солнце
    наверно у многих утром голова болела и все такое
    вот она причина
    вспышка на солнце класса М и выше
    отличный повод для массового вымирания
    Вас, видать, здорово накрыло.

  2. #3522
    Аватар для Дезертир
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    5 792

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Вас, видать, здорово накрыло.
    кто здесь ?
    Вас не убило радиацией ...
    Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом
    (дедушкО. Альберт Энштейн)

  3. #3523

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Дезертир Переглянути допис
    кто здесь ?
    Вас не убило радиацией ...
    Вы хотели сказать - графиками? Не, не убило.

  4. #3524
    Аватар для Дезертир
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    5 792

    Типово

    а что никто уже не боится конца света ?
    В женской исправительной колонии №10 в селе Горное, в которой отбывают наказание около тысячи заключенных, случилась массовая истерия из-за разговоров о предстоящем конце света 21 декабря 2012 года. Колонию посетил руководитель отдела по тюремному служению Владивостокской епархии Игумен Тихон, который рассказал Metro, как успокоил женщин.

    "У заключенных случился коллективный массовый психоз из-за конца света. Там часть людей больные содержатся, они могут падать в эпилептическом припадке. На одном из построений произошел такой случай, кому-то еще что-то показалось, что земля разверзлась, у них случился массовый страх и они врасыпную бросились", - рассказал Metro отец Игорь.

    После этого случая похожая ситуация случилась вновь и администрация пригласила священника, чтобы он поговорил с заключенными.

    "Я поехал туда и провел беседу с заключенными, объяснил им конец света с точки зрения Вселенной, как на это наука смотрит, с точки зрения каждого человека и о конце света человеческой цивилизации с точки зрения Нового завета, какие признаки пришествия бывают. После беседы у людей появились познания в этой области, поэтому популистские заявления о конце света в 2012 году были развеяны и напряженность была снята", - рассказал игумен.

    Он отметил, что на этой теме многие спекулируют, в том числе продажами набора для конца света, и таких людей, по его мнению, можно привлечь к ответственности. Также священник рассказал Metro, что специализируется на разговорах с заключенными о смысле жизни и постоянно посещает колонии и следственные изоляторы временного содержания.

    Будет ли конец света 21 декабря 2012 года, волнует многих людей. Однако, маловероятно, что в этот день закончится жизнь на планете. Согласно предсказанию тибетского монаха о конце света, в этот день отключится электричество и не восстановится в течение какого-то времени. Впрочем, позже опровергли, что такие высказывания имеют какое-либо отношение к тибетским монахам.
    Infpol.ru стало известно, что ректор Восточно-Сибирской государственной академии культуры и искусств Раиса Пшеничникова решила распустить студентов и преподавателей 19 декабря. Причиной такого поступка стал конец света, который, согласно календарю майя, должен произойти 21 декабря

    Один из преподавателей учебного заведения на анонимных условиях согласился рассказать об интересном приказе ректора.

    - Раиса Ивановна, мягко говоря, очень увлекается эзотерикой, - рассказал он. – Верит в предсказания и так далее. Так вот на одном из прошедших недавно профсоюзных собраний, на котором присутствовал весь коллектив, она объявила, что 19 декабря мы прекращаем учебно-трудовую деятельность, распускаем студентов из общежития по домам и все в таком роде.

    Однако, несмотря на конец света, занятия все же продолжатся чуть позже.

    - По мнению Раисы Ивановны, конца света как такового не будет. Просто прекратится подача электричества, тепла и воды, поэтому нужно уезжать в деревни, - сообщил преподаватель. – Она заверила нас, что занятия продолжатся, когда все будет восстановлено.

    Наш анонимный источник рассказал, что преподаватели академии культуры уже привыкли к странным приказам ректора.

    - Когда нам сообщили это на собрании, мы равнодушно к этому отнеслись, потому что привыкли к таким заявлениям. Как отнеслись к этому студенты? Ну, об этом пока знают не все. Те, кто знает, были рады – студенты любят халяву и лишние выходные, - считает преподаватель. – Мне самому интересно, как ректор будет юридически оформлять это.

    «Мы несем ответственность за детей!»

    Мы решили узнать у самой Раисы Ивановны, верит ли она в конец света.

    - Ну что значит, верю я или нет, - вздохнула она. – Вы наверняка слышали о календаре майя? Наступит новый этап в развитии самого Солнца, Солнечной системы, галактик, в том числе и Земли. Поэтому, естественно, что, когда уходит старое и приходит новое, какие-то процессы могут происходить. Во всяком случае уже сегодня астрономы говорят, что будет парад планет и, возможно, произойдет затмение. В такие периоды ослабляются энергетические и магнитные поля земли, может выключиться из-за этого электроника, может что-то произойти с электричеством. Все понимают, что какие-то изменения происходят. Не надо пугаться. Люди готовятся к этому, чтобы не оказаться в дураках, как называется.

    Сама Раиса Ивановна, по ее словам, к концу света не готовится – родственников в деревне у нее нет, да если бы и были, ректору в этот день необходимо быть в академии.

    - Ближе к этому сроку попрошу, чтобы вся наша информация была записана на жесткие диски и бумажные носители, чтобы не утратить ее, - сообщил ректор.

    По поводу студентов и отмены занятий Раиса Ивановна высказывается туманно.

    - Мы за них несем ответственность, это наши дети, родители нам их доверили, так что будем думать. Сейчас у нас плохо топят, холодно. Если температура будет и дальше понижаться, может быть, придется подумать о переносе сессии, о каникулах и так далее. Береженого бог бережет. К этому событию, вероятно, и появятся какие-то информационные материалы, будем думать, - рассказала она.

    Справка infpol.ru

    Раиса Пшеничникова – ректор ВСГАКИ, депутат Народного Хурала Республики Бурятия, член партии «Справедливая Россия», заслуженный работник народного образования Республики Бурятия, заслуженный работник культуры России, автор 52 статей по проблемам культурологии, библиотечного дела и высшего образования.
    Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом
    (дедушкО. Альберт Энштейн)

  5. #3525
    Аватар для Дезертир
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    5 792

    Типово

    а что никто уже не боится конца света ?
    В женской исправительной колонии №10 в селе Горное, в которой отбывают наказание около тысячи заключенных, случилась массовая истерия из-за разговоров о предстоящем конце света 21 декабря 2012 года. Колонию посетил руководитель отдела по тюремному служению Владивостокской епархии Игумен Тихон, который рассказал Metro, как успокоил женщин.

    "У заключенных случился коллективный массовый психоз из-за конца света. Там часть людей больные содержатся, они могут падать в эпилептическом припадке. На одном из построений произошел такой случай, кому-то еще что-то показалось, что земля разверзлась, у них случился массовый страх и они врасыпную бросились", - рассказал Metro отец Игорь.

    После этого случая похожая ситуация случилась вновь и администрация пригласила священника, чтобы он поговорил с заключенными.

    "Я поехал туда и провел беседу с заключенными, объяснил им конец света с точки зрения Вселенной, как на это наука смотрит, с точки зрения каждого человека и о конце света человеческой цивилизации с точки зрения Нового завета, какие признаки пришествия бывают. После беседы у людей появились познания в этой области, поэтому популистские заявления о конце света в 2012 году были развеяны и напряженность была снята", - рассказал игумен.

    Он отметил, что на этой теме многие спекулируют, в том числе продажами набора для конца света, и таких людей, по его мнению, можно привлечь к ответственности. Также священник рассказал Metro, что специализируется на разговорах с заключенными о смысле жизни и постоянно посещает колонии и следственные изоляторы временного содержания.

    Будет ли конец света 21 декабря 2012 года, волнует многих людей. Однако, маловероятно, что в этот день закончится жизнь на планете. Согласно предсказанию тибетского монаха о конце света, в этот день отключится электричество и не восстановится в течение какого-то времени. Впрочем, позже опровергли, что такие высказывания имеют какое-либо отношение к тибетским монахам.
    Infpol.ru стало известно, что ректор Восточно-Сибирской государственной академии культуры и искусств Раиса Пшеничникова решила распустить студентов и преподавателей 19 декабря. Причиной такого поступка стал конец света, который, согласно календарю майя, должен произойти 21 декабря

    Один из преподавателей учебного заведения на анонимных условиях согласился рассказать об интересном приказе ректора.

    - Раиса Ивановна, мягко говоря, очень увлекается эзотерикой, - рассказал он. – Верит в предсказания и так далее. Так вот на одном из прошедших недавно профсоюзных собраний, на котором присутствовал весь коллектив, она объявила, что 19 декабря мы прекращаем учебно-трудовую деятельность, распускаем студентов из общежития по домам и все в таком роде.

    Однако, несмотря на конец света, занятия все же продолжатся чуть позже.

    - По мнению Раисы Ивановны, конца света как такового не будет. Просто прекратится подача электричества, тепла и воды, поэтому нужно уезжать в деревни, - сообщил преподаватель. – Она заверила нас, что занятия продолжатся, когда все будет восстановлено.

    Наш анонимный источник рассказал, что преподаватели академии культуры уже привыкли к странным приказам ректора.

    - Когда нам сообщили это на собрании, мы равнодушно к этому отнеслись, потому что привыкли к таким заявлениям. Как отнеслись к этому студенты? Ну, об этом пока знают не все. Те, кто знает, были рады – студенты любят халяву и лишние выходные, - считает преподаватель. – Мне самому интересно, как ректор будет юридически оформлять это.

    «Мы несем ответственность за детей!»

    Мы решили узнать у самой Раисы Ивановны, верит ли она в конец света.

    - Ну что значит, верю я или нет, - вздохнула она. – Вы наверняка слышали о календаре майя? Наступит новый этап в развитии самого Солнца, Солнечной системы, галактик, в том числе и Земли. Поэтому, естественно, что, когда уходит старое и приходит новое, какие-то процессы могут происходить. Во всяком случае уже сегодня астрономы говорят, что будет парад планет и, возможно, произойдет затмение. В такие периоды ослабляются энергетические и магнитные поля земли, может выключиться из-за этого электроника, может что-то произойти с электричеством. Все понимают, что какие-то изменения происходят. Не надо пугаться. Люди готовятся к этому, чтобы не оказаться в дураках, как называется.

    Сама Раиса Ивановна, по ее словам, к концу света не готовится – родственников в деревне у нее нет, да если бы и были, ректору в этот день необходимо быть в академии.

    - Ближе к этому сроку попрошу, чтобы вся наша информация была записана на жесткие диски и бумажные носители, чтобы не утратить ее, - сообщил ректор.

    По поводу студентов и отмены занятий Раиса Ивановна высказывается туманно.

    - Мы за них несем ответственность, это наши дети, родители нам их доверили, так что будем думать. Сейчас у нас плохо топят, холодно. Если температура будет и дальше понижаться, может быть, придется подумать о переносе сессии, о каникулах и так далее. Береженого бог бережет. К этому событию, вероятно, и появятся какие-то информационные материалы, будем думать, - рассказала она.

    Справка infpol.ru

    Раиса Пшеничникова – ректор ВСГАКИ, депутат Народного Хурала Республики Бурятия, член партии «Справедливая Россия», заслуженный работник народного образования Республики Бурятия, заслуженный работник культуры России, автор 52 статей по проблемам культурологии, библиотечного дела и высшего образования.
    Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом
    (дедушкО. Альберт Энштейн)

  6. #3526
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Вы хотели сказать - графиками? Не, не убило.

    А Вы уже приготовились к КС?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  7. #3527
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Кто верит в конец света 2012 года - перепишите на меня своё имущество!

    ​Реквизиты - в ЛС
    Востаннє редагував Yar: 02.12.2012 о 12:12
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  8. #3528
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Кто верит в конец света 1012 года - перепишите на меня своё имущество!

    ​Реквизиты - в ЛС
    А долги можно переписать?

  9. #3529
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    А долги можно переписать?
    Нужно сравнить дебет с кредитом и посмотреть, получится ли двойное сальто с тулупом
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  10. #3530
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Нужно сравнить дебет с кредитом и посмотреть, получится ли двойное сальто с тулупом
    абы не с фуфайкой

  11. #3531

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    647

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Кто верит в конец света 1012 года - перепишите на меня своё имущество!

    ​Реквизиты - в ЛС
    А какой эры, простите, 1012? Часом не постапокалиптической?

  12. #3532

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово


  13. #3533
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    А можно списком, пожалуйста?
    Шо это за тревожный рюкзачок молодого бойца?
    Я не могу угадать 70% вещей...
    ну спальник, веревка, мачете, ружье, пистолет...
    А ОСТАЛЬНОЕ!?
    И где лопата?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  14. #3534
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Некоторые предметы боюсь угадывать. Это шоб спички не отсыревали?

  15. #3535
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Зеленая тоска Переглянути допис
    Некоторые предметы боюсь угадывать. Это шоб спички не отсыревали?
    Это там презервативы, что ли?
    Ну как же - полезная вещь) Вот, например, не выдержит ДнепроГЭС, зальет метро, тогда можно их надуть и сделать спасательный круг!
    А спички не отсыреют, тем более там вроде зажигалки
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  16. #3536
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    А вообще буржуйский какой-то набор, ничего не понятно...
    Пистолет и ружье!
    Тут ножа приличного нету, а они шикуют!
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  17. #3537

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    оно есть кликабельно. как ни странно.

  18. #3538
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Где свисток для отпугивания акул?

  19. #3539

    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Где свисток для отпугивания акул?
    Там, где и знаки о счастливом продолжении нашей планеты в "чистоте". 21 декабря все ближе, а хороших знаков, что нас ждет чего-нибудь эдакое не наблюдается. А была надежда. Но она потихоньку исчезает. Что скажет наш уважаемый Faraon?

  20. #3540
    Аватар для Od-a
    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    240

    Типово

    С чего бы начать?) Вот может кого-то порадует http://tsn.ua/tsikavinki/zherci-mayy...1-grudnya.html

Сторінка 177 з 221 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті