Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 221 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4414, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: конец света 2012 ?

  1. #3501
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    А во время знакомства он был в маске?
    Внимательнее нужно быть.
    Как минимум - за щеку подергать, для проверки
    А если без маски будет?
    Получится как в анекдоте
    (Водитель , подвезите ! - А за щеку возьмешь? - Да без проблем!
    Подвез . Ну че , давай расчитываться !Женщина потрепала рукой щеку водилы " Ну ты и шутник" ...)

  2. #3502
    Аватар для Дезертир
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    5 792

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    А если без маски будет?
    Получится как в анекдоте
    (Водитель , подвезите ! - А за щеку возьмешь? - Да без проблем!
    Подвез . Ну че , давай расчитываться !Женщина потрепала рукой щеку водилы " Ну ты и шутник" ...)
    фу какой Вы...
    тут же женщины и не женатые ..
    а вы за щеку
    Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом
    (дедушкО. Альберт Энштейн)

  3. #3503
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Дезертир Переглянути допис
    фу какой Вы...
    тут же женщины и не женатые ..
    а вы за щеку
    Про щеку не я первый начал...так шо не надо из меня монстра делать..

  4. #3504
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Зеленая тоска Переглянути допис
    Луночка, не мешкайте, осталось совсем цуть-цуть. Подходите к апполо, спрашивайте у первого попавшегося (молодого, симпатичного, респектабельного) строгим голосом: женат, не? Жертва Молодой, симпатичный, респектабельный с перепугу скажет нееее, вы его за шкабарки и в загс. Главное, паспорт не забудьте, шоб два раза не бегать, а то вспотеете и никакой романтики.
    как правильно тут сказали - пролетаю я с замужеством до КС, поздно спохватилась, тетеньки в ЗАГСе принуждают думать целый месяц и всячески сдерживают такого рода прекрасные порывы души...
    а про весомые причины мне как-то неловко говорить, еще не то подумают
    я, конечно, всегда несколько плевала на мнение окружающих, но репутация тоже ведь не день-два создается)))
    ЗЫ: аврал отменяется, никто никого не будет женить насильно, спокойно и свободно идите своим путем в АPPOLO, уважаемые мужчины...
    ЗЫ: *шепотом* Тосечка, а где у них эти самые шкабарки?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  5. #3505
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Тосечка, а где у них эти самые шкабарки?
    Я нэ Тосечка , но так хочется ответить ))

  6. #3506
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Я нэ Тосечка , но так хочется ответить ))


    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    как правильно тут сказали - пролетаю я с замужеством до КС, поздно спохватилась, тетеньки в ЗАГСе принуждают думать целый месяц и всячески сдерживают такого рода прекрасные порывы души...
    А это они так, чтоб им потом меньше работы в обратную сторону было.

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    ЗЫ: аврал отменяется, никто никого не будет женить насильно, спокойно и свободно идите своим путем в АPPOLO, уважаемые мужчины...
    Шо-то я в этом не уверен, читая подпись.
    Подойдете к молодомукрасивомуобаятельному и так сходу:
    "- А ты в курсе, что женщина - это приглашение к счастью? Классик сказал, ему надо верить".
    Он:
    "- Не, не в курсе".
    Вы:
    "-Ну, а теперь уже в курсе. Стоять! Иди-иди рядом, нефиг он счастья-то отказываться"
    Востаннє редагував YurikM: 28.11.2012 о 20:09
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #3507
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Я нэ Тосечка , но так хочется ответить ))
    терпИте)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  8. #3508
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    А если без маски будет?
    Получится как в анекдоте
    (Водитель , подвезите ! - А за щеку возьмешь? - Да без проблем!
    Подвез . Ну че , давай расчитываться !Женщина потрепала рукой щеку водилы " Ну ты и шутник" ...)
    Цитата Допис від Дезертир Переглянути допис
    фу какой Вы...
    тут же женщины и не женатые ..
    а вы за щеку
    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Про щеку не я первый начал...так шо не надо из меня монстра делать..
    БУ-ГА-ГА !(с)

  9. #3509
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    БУ-ГА-ГА !(с)
    пошляк..

  10. #3510

    Типово

    Читаю эту темку периодически, чтобы поднять себе настроение, столько юмора, позитиффа
    И вот возникает вопрос, если не будет конца света - темка умрет??

  11. #3511
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від evseviya Переглянути допис
    Читаю эту темку периодически, чтобы поднять себе настроение, столько юмора, позитиффа
    И вот возникает вопрос, если не будет конца света - темка умрет??
    Конец настигнет каждого, будь то мущина чи женщина..

  12. #3512
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Конец настигнет каждого, будь то мущина чи женщина..
    Его тоже?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #3513
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Его тоже?
    Не, он переживет солнечную систему, и, когда наше сонечко совсем уж остынет, улетит к е... к альфа центавре.

  14. #3514
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Его тоже?
    Вiн помре останнiм ....

  15. #3515
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Зеленая тоска Переглянути допис
    Не, он переживет солнечную систему, и, когда наше сонечко совсем уж остынет, улетит к е... к альфа центавре.
    И будет жить там, пока не наступит КС по-альфацентавровски?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #3516
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Шо-то я в этом не уверен, читая подпись.
    Подойдете к молодомукрасивомуобаятельному и так сходу:
    "- А ты в курсе, что женщина - это приглашение к счастью? Классик сказал, ему надо верить".
    Он:
    "- Не, не в курсе".
    Вы:
    "-Ну, а теперь уже в курсе. Стоять! Иди-иди рядом, нефиг он счастья-то отказываться"
    "Мужчина рядом - это прекрасно! Рядом и к ноге... " (с)
    А подпись у меня эта с регистрации, просто это правда о женщинах, я щетаю...)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  17. #3517
    Аватар для Zerkalora
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 139

    Типово

    Слышала такой анекдот:

    У нас появился еще один праздник: конец света

    Отмечать будем 20.12.2012

    Потом по старому календарю

    Потом по китайскому...

    У меня, например, китайский календарь до 2030 года, так что

    Конец Света в 2012 году. Как жить, что делать, чтобы быть сейчас в норме?

    http://dobro-v-dom.blogspot.com/2012/07/2012.html

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  у камина.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  80,3 КБ
ID:	956113

  18. #3518
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від evseviya Переглянути допис
    Читаю эту темку периодически, чтобы поднять себе настроение, столько юмора, позитиффа
    И вот возникает вопрос, если не будет конца света - темка умрет??
    потом, когда истерия пройдет и страсти поулягутся, я расскажу вам о настоящем конце света.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  19. #3519
    Аватар для Дезертир
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    5 792

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    потом, когда истерия пройдет и страсти поулягутся, я расскажу вам о настоящем конце света.
    ну чувак прекрати
    так все хорошо начиналось . а ты станешь рассказывать про Бога и сынов израилевых ... ну...

    Давайте лучше конец света назовем -массовым вымиранием
    откроем сеть и посмотрим , что по этому поводу думают умные люди
    Массовые вымирания — периоды в истории Земли, когда скорость вымирания видов была намного больше обычной.

    За последние 500 миллионов лет было по крайней мере пять массовых вымираний. Точное количество их зависит от того, что считать массовым вымиранием. Самое известное, хотя и не самое большое, массовое вымирание произошло примерно 65 миллионов лет назад. Оно известно из-за вымирания динозавров.
    установлены даже некие причиноследственные связи



    440 млн лет назад — ордовикско-силурийское вымирание — исчезло более 60 % биомассы планеты;
    364 млн лет назад — девонское вымирание — численность видов морских организмов сократилась на 50 %;
    251,4 млн лет назад — «великое» пермское вымирание, самое массовое вымирание из всех, приведшее к исчезновению более 95 % видов всех живых существ;
    199,6 млн лет назад — триасовое вымирание — в результате которого вымерла, по меньшей мере, половина известных сейчас видов, живших на Земле в то время;
    65,5 млн лет назад — мел-палеогеновое вымирание — последнее массовое вымирание, уничтожившее шестую часть всех видов, в том числе и динозавров.
    33,9 млн лет назад — эоцен-олигоценовое вымирание.Согласно ряду оценок суммарное вымирание морских животных составило 3,2 %, что в несколько раз превышает фоновый показатель 0,66 %

    среди причин были :метеоры,гамма-всплески,вулканы,ледники ....

    а чем плох этот год для массового вымирания ? ну может не столь массового
    как при Пермском вымирании 95 % биомассы
    ну пусть вымрет хотя бы 30% и то как легко всем станет
    тем более ,что событие которое могло убить столько населения уже случалось
    всего 150 лет назад , тогда у нас не было технологий и никого не зацепило ...
    а сейчас представьте ,что мобильные телефоны станут взрываться в ваших руках
    ведь на самом деле мы и примусом пользоваться не умеем
    так и склеим ласты от голода ,холода и без интернету
    Востаннє редагував Дезертир: 29.11.2012 о 11:37
    Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом
    (дедушкО. Альберт Энштейн)

  20. #3520
    Аватар для Дезертир
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    5 792

    Типово

    к стати о вспышках на солнце
    наверно у многих утром голова болела и все такое
    вот она причина
    вспышка на солнце класса М и выше
    отличный повод для массового вымирания
    Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом
    (дедушкО. Альберт Энштейн)

Сторінка 176 з 221 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті