Света добрый вечер, не дождалась когда ты доедешь ко мне поэтому пиши мне на субботу
2 кг творога по 38
сулугуни молодой 0,5
мед 1 литр
молоко 3л
а хачапурик реально попробовать в субботу?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Света добрый вечер, не дождалась когда ты доедешь ко мне поэтому пиши мне на субботу
2 кг творога по 38
сулугуни молодой 0,5
мед 1 литр
молоко 3л
а хачапурик реально попробовать в субботу?
Света, я уже и забыла насколько вкусные ваши сливки и сметанаогромное спасибо за вкусняшечки...а остальное приготовим потом оценим
![]()
Продам бюстгальтер https://jasmine.ua/products/liza-hvoya 75 В
творог сегодня просто вау!!! спасибо)
Обувь детская Бартек,Экоби http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146844
Мама Никиты, Савелия и Алики)))
Светочка, доброе утро.
Мне на субботу, пожалуйста:
1. творог жирн.- 0,5кг
2. сливки редкие- 0,5л.
3. перепелиные яйца-30 шт.
Света, и ещё: сними мою бронь на половинку индюшки, сори, я просто выясняла как делите и примерный весу меня бронь на уточку Броню
Привет, Владочка! Спасибо за заказик!
Недельного на субботу не будет, зато будет трошки голландского нашего![]()
Капустинки как раз тугенькие, привезуТыквы в районе 3 - 5 кг
А еще есть у нас штук 15-20 пекинских капуст, садили ради эксперимента, и он удался.Головки тугенькие, большие, в районе 2,5 - 3 кг. 6 грн за кг
![]()
Такс - вычитала, что скоро будет молозиво)) мне кило!
и на субботу пекинской капусты 1 вилок, поменьше, пож-та))
Сенкс!
Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен
Привет, Кать! Хорошо, спасибо за заказик! Броня стоит!![]()
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post18890220
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks