Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 357 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7137, показано з 981 по 1 000.

Тема: Кукурузка! Сулугуни, сыры, домашняя молочка, колбаска, мясо птицы, их яйца, кролики, баранина, мёд.

  1. #981
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Света, а цесарки у вас собирались быть? Или мне приснилось?
    Оля, это не сон сейчас цесарок холим и лелеем, растим до НГ, а потом на стол покупателям

  2. #982
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Britashka Переглянути допис
    а можно в субботу попробовать? когда кролика будете привозить.
    конечно

  3. #983
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Надо уже бронировать цесарок?

  4. #984
    Аватар для TANYAAVS
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5-6
    Дописів
    0

    Типово

    Света, можно еще на завтра 1 кг творога нежирного и одну тыковку?

  5. #985
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Надо уже бронировать цесарок?
    нада их всего штучек 8-10, две уже под бронью

  6. #986
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від TANYAAVS Переглянути допис
    Света, можно еще на завтра 1 кг творога нежирного и одну тыковку?
    хорошо
    Таня, а Вы что-то еще заказывали? шось у меня ниче не записано...

  7. #987
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Сашенька, привет! Поздно Вы на субботу записать?
    а сыр можно и на субботу, а масло никак на завтра? мама масло просила

  8. #988
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від mai291 Переглянути допис
    а сыр можно и на субботу, а масло никак на завтра? мама масло просила
    сыр сделала, а масло если утром успеем. я позвоню утром скажу

  9. #989
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Света, я как всегда в последний момент....
    На завтра:
    Сметана - 0,5 л
    Брынза - 0,4 кг
    Сулугуни - 0,3 кг
    Надеюсь успела, спасибо

  10. #990
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Света, я как всегда в последний момент....
    На завтра:
    Сметана - 0,5 л
    Брынза - 0,4 кг
    Сулугуни - 0,3 кг
    Надеюсь успела, спасибо
    Дашенька, привет! на сулугуни опоздала остальное привезу спасибо!

  11. #991
    Аватар для T_A_T_K_A
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Здравствуйте, Таня! Заказик на субботу принимаю, спасибо! Индюшка по весу, примерно 8 кг, годится?
    Доброе утро. Да индюшка годится (если можно сразу разделить на две части), я так понимаю это будет ближе к НГ . А на счет субботы - как у вас развоз? А, то я у вас первый раз заказываю и еще не в курсе))))
    Востаннє редагував T_A_T_K_A: 21.11.2012 о 10:17

  12. #992

    Реєстрація
    30 жовтень 2012
    Дописів
    28

    Типово

    Здравствуйте, Светлана! Можно мне творога 0,5, сметанки 0,5 и колбаски домашней колечко (хвалят все)! Только я первый раз у вас заказываю, как забрать не знаю(

  13. #993
    Аватар для posmishka
    Реєстрація
    20 вересень 2010
    Дописів
    129

    Типово

    Светлана спасибо! Всё вкусненько и свеженько!!!

  14. #994
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Светочка, добрый день!
    Если будете недалеко от нас, то на субботу сулугуни молодого гр 300, пож-та.
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  15. #995
    Аватар для Ростишка
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепроперчёвск
    Дописів
    479

    Типово

    Света можно заказать на 28.11

    - Утки (мясная порода черри-велли, мало жира) - 2шт
    - Сливки густые - 0,5л
    - Сулугуни среднего просола - 0,5 кг

    Привозить на Пушкина

  16. #996
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Светочка! Сегодня молоко -НЕОПИСУЕМОГО ВКУСА!
    Огромное отдельное спасибо!!!!! (хоть бы мужу оставить попробовать чуток...)

  17. #997
    Аватар для Ника-M
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    1 495

    Типово

    Добрый день! Светочка, принимайте заказ на субботу:
    1. мацони - 0,5л
    2. творог обезжиренный - 0,5кг
    3. Сулугуни среднего просола 3х дневного созревания - 0,3кг

  18. #998

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    1 006

    Типово

    Здравствуйте, хочу заказать у Вас по литру мацони и козьего молока.

    Скажите пожалуйста, в субботу можно будет получить, и в какое время?

  19. #999

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    294

    Типово

    Светлана здравствуйте.Заказ на субботу

    сулугуни молодой - 1кг
    брынза 0,5
    молоко 3л
    творог 2кг
    сметана 0,5л
    и можно сыроватки 2-3 литра в стекле привезете,я вам ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ баночки отдам которые задолжала)

  20. #1000
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Света, мне на субботу:
    молоко бутыль
    творог нежирный 1 кг.
    ряженка 2*0,5л.
    если вдруг будет сыр голл. и/или сулугуни недельный - я за!

    Света, и капустинку мне крупненькую тугенькую привези, пожалуйста.
    а тыква у Вас крупная?
    Востаннє редагував Молочный Хомячёк: 22.11.2012 о 02:57

Сторінка 50 з 357 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті