| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Света, можно еще на завтра 1 кг творога нежирного и одну тыковку?
Света, я как всегда в последний момент....
На завтра:
Сметана - 0,5 л
Брынза - 0,4 кг
Сулугуни - 0,3 кг
Надеюсь успела, спасибо
Здравствуйте, Светлана! Можно мне творога 0,5, сметанки 0,5 и колбаски домашней колечко (хвалят все)! Только я первый раз у вас заказываю, как забрать не знаю(
Светочка, добрый день!
Если будете недалеко от нас, то на субботу сулугуни молодого гр 300, пож-та.
Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен
Света можно заказать на 28.11
- Утки (мясная порода черри-велли, мало жира) - 2шт
- Сливки густые - 0,5л
- Сулугуни среднего просола - 0,5 кг
Привозить на Пушкина
Добрый день! Светочка, принимайте заказ на субботу:
1. мацони - 0,5л
2. творог обезжиренный - 0,5кг
3. Сулугуни среднего просола 3х дневного созревания - 0,3кг
Здравствуйте, хочу заказать у Вас по литру мацони и козьего молока.
Скажите пожалуйста, в субботу можно будет получить, и в какое время?
Светлана здравствуйте.Заказ на субботу
сулугуни молодой - 1кг
брынза 0,5
молоко 3л
творог 2кг
сметана 0,5л
и можно сыроватки 2-3 литра в стекле привезете,я вам ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ баночки отдам которые задолжала)
Света, мне на субботу:
молоко бутыль
творог нежирный 1 кг.
ряженка 2*0,5л.
если вдруг будет сыр голл. и/или сулугуни недельный - я за!
Света, и капустинку мне крупненькую тугенькую привези, пожалуйста.
а тыква у Вас крупная?
Востаннє редагував Молочный Хомячёк: 22.11.2012 о 02:57
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks