Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 357 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7137, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Кукурузка! Сулугуни, сыры, домашняя молочка, колбаска, мясо птицы, их яйца, кролики, баранина, мёд.

  1. #1001
    Аватар для Magda Lena
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    201

    Типово

    Света добрый вечер, не дождалась когда ты доедешь ко мне поэтому пиши мне на субботу
    2 кг творога по 38
    сулугуни молодой 0,5
    мед 1 литр
    молоко 3л
    а хачапурик реально попробовать в субботу?

  2. #1002
    Аватар для Jasmin_
    Реєстрація
    11 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 732

    Типово

    Света, я уже и забыла насколько вкусные ваши сливки и сметана огромное спасибо за вкусняшечки...а остальное приготовим потом оценим
    Продам бюстгальтер https://jasmine.ua/products/liza-hvoya 75 В

  3. #1003
    Аватар для Мурена_М
    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 005

    Типово

    творог сегодня просто вау!!! спасибо)
    Обувь детская Бартек,Экоби http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146844
    Мама Никиты, Савелия и Алики)))

  4. #1004
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    Светочка, доброе утро.
    Мне на субботу, пожалуйста:
    1. творог жирн.- 0,5кг
    2. сливки редкие- 0,5л.
    3. перепелиные яйца-30 шт.

    Света, и ещё: сними мою бронь на половинку индюшки, сори, я просто выясняла как делите и примерный вес у меня бронь на уточку Броню

  5. #1005
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від T_A_T_K_A Переглянути допис
    Доброе утро. Да индюшка годится (если можно сразу разделить на две части), я так понимаю это будет ближе к НГ . А на счет субботы - как у вас развоз? А, то я у вас первый раз заказываю и еще не в курсе))))
    Здравствуйте! Индюшку могу привезти, когда Вам надо, если к НГ - то планирую 26 и 29 декабря развозы с НГ заказами. В субботу, скорее всего, в Ваши края попадаю часам к 12:00, предварительно за полчасика позвоню. Привожу к дому. Оставьте, пожалуйста, пару телефонов для связи.

  6. #1006
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Agrippina111 Переглянути допис
    Здравствуйте, Светлана! Можно мне творога 0,5, сметанки 0,5 и колбаски домашней колечко (хвалят все)! Только я первый раз у вас заказываю, как забрать не знаю(
    Добрый день! Можно У нас развозы два раза в неделю - среда и суббота, привожу к дому. Оставьте, пожалуйста, пару телефонов для связи

  7. #1007
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від posmishka Переглянути допис
    Светлана спасибо! Всё вкусненько и свеженько!!!
    На здоровье, Наташенька! И Вам спасибо

  8. #1008
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Светочка, добрый день!
    Если будете недалеко от нас, то на субботу сулугуни молодого гр 300, пож-та.
    Привет, Юля! Хорошо)

  9. #1009
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Ростишка Переглянути допис
    Света можно заказать на 28.11

    - Утки (мясная порода черри-велли, мало жира) - 2шт
    - Сливки густые - 0,5л
    - Сулугуни среднего просола - 0,5 кг

    Привозить на Пушкина

    Привет, Ростислав! Конечно, спасибо за заказик!

  10. #1010
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Светочка! Сегодня молоко -НЕОПИСУЕМОГО ВКУСА!
    Огромное отдельное спасибо!!!!! (хоть бы мужу оставить попробовать чуток...)
    Олечка, очень приятно! На здоровье!
    Молочко утапливается в 2 раза, поэтому оно становится сладким. )

  11. #1011
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Ника-M Переглянути допис
    Добрый день! Светочка, принимайте заказ на субботу:
    1. мацони - 0,5л
    2. творог обезжиренный - 0,5кг
    3. Сулугуни среднего просола 3х дневного созревания - 0,3кг
    Привет, Вика! Принимаю, спасибо Только 3х дневного сулугуни не будет (

  12. #1012
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Livv Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу заказать у Вас по литру мацони и козьего молока.

    Скажите пожалуйста, в субботу можно будет получить, и в какое время?
    Здравствуйте! Можно получить в какой район доставлять? время от этого зависит.
    Оставьте, пожалуйста, пару тел для связи

  13. #1013
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Moon297 Переглянути допис
    Светлана здравствуйте.Заказ на субботу

    сулугуни молодой - 1кг
    брынза 0,5
    молоко 3л
    творог 2кг
    сметана 0,5л
    и можно сыроватки 2-3 литра в стекле привезете,я вам ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ баночки отдам которые задолжала)
    Привет, Наталя! Спасибо за заказик!
    Баночки это хорошо

  14. #1014
    Аватар для Ника-M
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    1 495

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Привет, Вика! Принимаю, спасибо Только 3х дневного сулугуни не будет (
    А какой-то сулугуни будет? Если никакого не предвидется, то тогда взамен брынзу по-старше

  15. #1015
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    Света, мне на субботу:
    молоко бутыль
    творог нежирный 1 кг.
    ряженка 2*0,5л.
    если вдруг будет сыр голл. и/или сулугуни недельный - я за!

    Света, и капустинку мне крупненькую тугенькую привези, пожалуйста.
    а тыква у Вас крупная?
    Привет, Владочка! Спасибо за заказик!
    Недельного на субботу не будет, зато будет трошки голландского нашего
    Капустинки как раз тугенькие, привезу Тыквы в районе 3 - 5 кг
    А еще есть у нас штук 15-20 пекинских капуст, садили ради эксперимента, и он удался. Головки тугенькие, большие, в районе 2,5 - 3 кг. 6 грн за кг

  16. #1016
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Magda Lena Переглянути допис
    Света добрый вечер, не дождалась когда ты доедешь ко мне поэтому пиши мне на субботу
    2 кг творога по 38
    сулугуни молодой 0,5
    мед 1 литр
    молоко 3л
    а хачапурик реально попробовать в субботу?
    Леночка, привет! Не еду, потому что сулугуни нет, с молоком пока проблем, его очень мало, на все не хватает. Скоро уже потелятся - будет норм
    На субботу планируем немного сулугуни сварить, так что буду обязательно
    Хачапурики пока не делаем - нет сыра.

  17. #1017
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Света, я уже и забыла насколько вкусные ваши сливки и сметана огромное спасибо за вкусняшечки...а остальное приготовим потом оценим
    О, Вика! Всегда рада напомнить Спасибо большое, кушайте на здоровье!

  18. #1018
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Такс - вычитала, что скоро будет молозиво)) мне кило!
    и на субботу пекинской капусты 1 вилок, поменьше, пож-та))
    Сенкс!
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  19. #1019
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    творог сегодня просто вау!!! спасибо)
    Ура, Мариночка! На здоровье!

  20. #1020
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від KAT-is Переглянути допис
    Светочка, доброе утро.
    Мне на субботу, пожалуйста:
    1. творог жирн.- 0,5кг
    2. сливки редкие- 0,5л.
    3. перепелиные яйца-30 шт.

    Света, и ещё: сними мою бронь на половинку индюшки, сори, я просто выясняла как делите и примерный вес у меня бронь на уточку Броню
    Привет, Кать! Хорошо, спасибо за заказик! Броня стоит!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post18890220

Сторінка 51 з 357 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті