В каждом саду наверное индивидуально, но мы в яслях с октября по март сидели дома. сначало написала на 3 месяца на оздоровление, потом еще на 3 месяца. и никаких фондов не платили, хотя заведующая говорила хотя бы по возможности 50% платить.
Мы год в саду и до сих пор болеем каждый месяц. Банальные сопли, которые заканчиваются отитами.









Bookmarks